Ходячие Мертвецы:Переворот истории

R
Завершён
47
2
автор
Размер:
46 страниц, 15 951 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

---Глава 11: Повстанцы/начало войны---

Настройки
Неспокойный вечер дал о себе знать. Джей проснулась от сильной головной боли и пошла попить воды. Войдя на кухню,она увидела кучу плакатов с надписями «Прости неверного» и подобное. Посреди комнаты со срезанными на клумбе цветами,стоял Дэвид и произносил пламенную речь: - ДжиДжи,прости меня за все! Я вел себя как эгоист! И это я виноват,что Эми ударила Бет,извини меня. Если хочешь…я уйду,но помни ,что ты всегда меня поддерживала в армии и спасибо тебе за это! Несмотря на твой колкий характер и своеобразный юмор,мы все тебя любим!И дорожим таким человеком.Ты не слишком романтична и очень прямая,ты не требуешь от парня подарков и т.д. и нам всем это нравится! У всех есть негатив…и у меня тоже.Я встал утром ,как можно раньше и собрал для тебя этот скромный букетик!- парень улыбнулся и протянул цветы. - Встань с колен,Дэв.Как же тебя дурака то не простить?Иди я тебя обниму - двое обжимаются. - Мир? - Мир. - Если честно ,ты стала мне как сестра! - Ты мне тоже… - «как сестра»-в мыслях подумала девушка.-Украл фишку Дэрила? - В смысле? - Ты свои круги под глазами то видел? - а это. Ну я же говорил ,что встал как можно раньше.А всю ночь думал о том,как извиниться. - Меня сейчас вырвет от милостей.-дуэт начал смеяться. - иди доспи,а я приготовлю что-то покушать. Дэвид удалился из кухни и пошел в свою комнату. Конечно,он не спал,а думал о вчерашнем дне…о словах Бет,ведь он ей доверял,а она буквально прямой речью сказала «Я не люблю тебя,это игра!» Обида затаилась в его душе,а так же,юноша думал о том,как нехорошо он поступил с Эмили,играя с ее эмоциями.Тем временем на кухне.Джей заглянула в мини-холодильник и увидела,что запасы заканчиваются и остались только консервы и немного подгнивших овощей. «Вернемся немного в прошлое»: Джей Джей Роджерс- Девушка родилась в Украине,а после катастрофы ее усыновил военный Джордж Роджерс,а вскоре она обрела сестру из России-Эмилии сестру из Украины-Элис. Все эти имена им дал их новый отец,о своем происхождении девочки знали мало . Кто-то с 11 лет начал ходить в армию,а кто-то предпочел обычную школу.»Снова в настоящее: Будучи малышкой,Джей помнила как мама делала различные салаты. И один из этих деликатесов был салат с консервами-«Мимоза»(названий было много) .Немного вспомним рецепт,Джиджи принялась готовить.Много чего мы не знаем о наших персонажах…После того,как блюдо было готово ,барышня позвала всех к столу.Подумать только,раньше нашим героям такое и не снилось,а сейчас они будто забыли о всем дерьме,которое происходит в мире: об Апокалипсисе,о Зомби,о Ввудбери…Все принялись отведать блюдо. - Ммм очень даже вкусно!- причавкивая,говорила Мэгги. - Да мне тоже нравится –твердила Мишонн., - Я очень старалась-подтверждала автор кушанья. - Какие планы на сегодня?-спросил Рик. - Может давайте продолжим день расслабления? - предложил капитан Джордж. - А что? Я согласен! - Отлично! - Это типа как свадьба? Два дня бухаем? - Спросила Элис. - Мы не бухаем,а ищем различные способы обрести дзен - ребята начали смеяться. - Знаете,а я вот недавно кое-что узнала! - с ухмылкой говорила Кэрол.Барышня не хотела упускать ни единого шанса ,дабы разлучить Дэрил с Джи. - И что же? - спросила Линдси. Кэрол кидает на стол фотографию и досье Джей Джей и говорит: - а вы знали ,что в 16 лет у нее был ребенок? «Что?что? Да что ты несешь ?» -подобные вопросы заполнили комнату. - Джей,это правда?-удивленно спросил Дэрил . - Кэрол ,не лезь не в свое дело! Ты не знаешь всей правды!-Повышая тон,говорил Джордж. - Это не ваше дело!-стукнув по столу,глаголила девушка. - Ну давай! Говори!-кричала Кэрол. - Ты хочешь знать правду ?-встав из-за стола ,кричала в ответ Джей. - ДА!! –Кэрол повторила действия девушки. - Мы усыновили ее,чтобы получать деньги. - о боже - с разными мыслями девушки сели на места После завтрака все пошли по разным делам: Джордж и Рик отправились в тюрьму,Элис и Тиджей читали рэпчик,а Дэвид и Бет выясняли отношения. Только Джей мыла посуду за всеми в маленьком тазике.Кэрол чувствовала свою вину и считала ,что она обязана извиниться. -Прости,люпнула лишнего-Начала говорить она. - Мне плевать. - Джей… - Я уже сказала,что мне плевать! – ДжиДжи нервно просила тарелку в воду и та ударилась о что-то железное - Слушай,как меня достала твоя симпатия к Дэрилу! Может мне просто дать вам возможность быть вместе? - Откуда ты.. - Это знают все! Прекрати,Петелье,неужели ты думала ,что этого никто не заметит? - Ладно,главное просто не держи на меня обиды. Я не думала,что это все так обернется. «Было бы чем думать»-прозвучало в мыслях обиженной дамы. А Кэрол ушла в гостинную.День расслабления немного грустно начался,но возможно все наладится. Внимание каждого переключились на странные звуки снаружи. Будто их бомбили.Хершел выложил предположение,что это Ввудбери. - Но там же Рик и Джордж! – кричала Линдси.- Собирайте оружие мы выходим. Быстро собравшись,команда вылазит на поверхность и прячется под стенами помещения. А в бункере остались: Хершел,Бет и дети. Предположения бати опровдались. Перед бандой стояли несколько военных машин и 30-45 людей с автоматами.Рик и Джордж были связаны и сидели возле главаря повстанцев.Джорджа начали избивать. - НЕЕЕЕЕТ!!! ПАААПААА! - выскочив из-за угла,кричала Элис. - Твою налево ,что ты делаешь??! - орала Джей,прислоняя ее к стене.Из-за этого фэйла команду забрали в плен.
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник