Возмущайка (несговорчивым, самостоятельным главным героям )
13 апреля 2014 г., 00:04
Совсем мои герои от рук отбились! Вовремя не умирают, на предательство не способны... Кошмар!
Я знаю что будет на сотню страниц вперед.
Я знаю кто выживет, вытерпит, выплывет, кто умрёт.
Кого из несчастных проблемы и беды ждут.
Кто жизнь проживет как компьютерную игру.
Я знаю где плаха им, а где клад,
Я думаю, то, что знаю, ну всё подряд...
Но бегают и спасаются наглецы,
Находятся им защитники и отцы,
И пули не очень метки, и болт впромах,
Вот кто-то помог из клетки сбежать впотьмах...
Герои моих сказаний вперед, на клич!
Готовлю вам сладкий пряник и длинный бич.
Я выходки ваши злые видал в гробу!
Я АВТОР! Не вам, убогим, менять судьбу!