Похудейка
18 июня 2012 г., 22:31
Я хочу носить XS,
Но мешает лишний вес,
Он заметен и в одежде,
И прекрасно виден без.
После тысячи диет
Я себе сказала: «Нет!»
Организму не полезно
В сутки есть один обед!
Я хочу носить XS,
И иметь рельефный пресс,
Но вновь на ночь наедаюсь,
Пирожком утешив стресс.
Организму все претит!
Язва мучает, гастрит,
Только снова голодаю,
Чтоб принять достойный вид.
И так в год по десять раз,
Словно дьявольский указ,
Истязаюсь и муштруюсь,
Так, что дергается глаз!
Все хотят носить XS,
Без проблем, усилий без,
Только гадство! Не выходит,
Не поможет нам прогресс!
Перепробовав таблетки,
Чай с ростком на этикетке,
Смачно плюнув на фигуру,
Вновь мну чипсы и котлетки.
Ну а надо в тренажерку
Гнать толстушку и обжорку,
Сельдерея щедро в зубы,
Восемь злаков хлеба корку.
Для того чтоб исхудать надо жать, не надо жрать!