Безответная любовь, или О Сехун, ты- кретин!

NC-17
Завершён
696
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 24 168 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
696 Нравится 177 Отзывы 193 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Все же Сорин решила сходить в школу. Пусть был и вторник и занятия отменили, но подготовку к балу еще никто не отменял, тем более директор постоянно грозил отметками, на что все возмущались и выкрикивали: "Это не честно!". Девушка зашла в спортзал, где будет проходить как бал, так и репетиция. Ее взгляд сразу же приковался к спинам двух парней, впрочем, тут были лишь они. Сорин сразу же узнала в них Сехуна и Бэкхена. "Почему здесь только они?"- искренне удивилась она и зашагала вперед. Парни обернулись, и Ли залилась смехом, с трудом сдерживая гогот. -Вы... вы чего такие...(?),- сквозь смех говорила она,- к маскараду готовитесь что ли? Причин смеяться-то и не было. Сехун и Бэкхен просто были в синяках, которые друг другу набили. Кое-где виднелись ссадины. Волосы взлохмачены, а их лица больше походили на чайник- оба злые и красные. -Все из-за тебя!- буркнул Сехун, но эта фраза прошла мимо ушей, потому что она продолжала смеяться и показывать на них пальцем. -Не смешно,- обиженно пробурчал Бэкхен,- короче!- громко выдал он, что заставило замолчать Сорин,- Выбирай! Я или Сехун? -Что?- засмеялась вновь она, хватаясь за живот. -Нет, серьезно! Я или он!?- возмутился О. Сорин замолчала и с недоумением посмотрела на парней. -Это вы оба так головой приложились, что задаете глупые вопросы?- издала она смешок, встречаясь с побитыми лицами парней.- Вы серьезно?- изогнула брови дугой. Оба покачали головами, на что Ли ответила: -Никого! Как вам такой вариант?- она развернулась и ушла, смеясь во все горло. "Нет, ну надо же! Я бегала за Сехуном, а теперь он встал на мое место да еще и Бэкхен к нему присоединился!"- усмехнулась она, но потом резко остановилась в проходе. -Они это серьезно?- нахмурилась она. Сначала ей показалось, что парни так шутят, чтобы не объяснять, кто побил их обоих, но когда она обернулась и увидела, как они усердно украшали зал, изредка кидая друг на друга злобный взгляд, то передумала. -Что?- склонила она голову,- Встречаться с кем-то из них!?- на ее громкий вопль парни резко обернулись. Ли покраснела и юркнула из помещения. "Нет, ну точно придурки! А мне еще с ними и доклад делать!"- испугалась она своих мыслей, понимая, что влипла по самые уши. -Интересно, а что решил учитель Хван?- пробубнила она, смотря себе под ноги. -Что я должен был решить?- послышалось за спиной. Ли подпрыгнула на месте и поспешно обернулась, уткнувшись носом в мужественную грудь мужчины. -Извините!- поклонилась она и отошла назад на два шага. -И чего так официально?- нежно улыбнулся он,- мы же с тобой давно знакомы. -Извините,- смутилась девушка,- просто вы учитель, а я ученица... Учитель Хван потребушил ее волосы и одними глазами показал знак, что им следует прогуляться по коридору. -Так, что я должен был решить?- смотря вперед, спросил учитель, игнорируя очевидный факт, что Ли не хочет в этом признаваться. -Эм... простите, учитель, я слышала ваш разговор с Бэкхеном,- честно призналась девушка, опустив голову. -Я знаю,- незатейливо ответил он, посмотрев в ее недоумевающие глаза. -П... Правда? -Ты слишком шумно стояла около двери,- улыбнулся он,- даже дурак может понять, что там кто-то был.- Ли снова смутилась, опустив голову.- Только не извиняйся вновь,- добавил Хван, видя, как девушка подняла голову и приоткрыла рот. "Я как открытая книга! Как он это делает!? Или я слишком предсказуема?" -Простите,- виновато закусила губу и отвела взгляд в сторону. -Ты призналась, а это главное... Если бы ты не признала свою ошибку, я бы тебя наказал!- шутливо пригрозил мужчина, разряжая неловкую атмосферу. Сорин улыбнулась, с облегчением выдохнув. -Спасибо вам большое за то, что понимаете такую, как я,- не поднимая взгляда, добавила девушка. Учитель лишь потрепал ее по волосам, ничего не ответив. Повисла тишина, но на этот раз она не была неловкой, просто каждый обдумывал свое. -Как там ваш доклад? - вспомнил учитель. Сорин вздохнула. -Никак,- буркнула, еле передвигая ноги,- Сехун приходил, в тот же день и Бэкхен, а сейчас они... Стоп! Получается...(!)- до Ли только сейчас дошло, что парни подрались из-за нее. И как вообще такое могло случиться!? В голове девушки этот инцидент никак не укладывался. Дружба оказалась потерянной, и все из-за нее...- Я во всем виновата... -Но они же сами решили, что для них любовь важнее. Теперь-то ты точно знаешь, что Сехун любит тебя,- улыбнулся мужчина, подбадривая свою любимую ученицу. -А как же Бэкхен? -А ты теперь его любишь? -Я не знаю,- вновь вздохнула, нервно теребя края юбки,- я уже ничего не знаю. Да и какая с меня отличница, если я не могу ответить на такие простые вопросы? Я безнадежна... Учитель Хван улыбнулся, взяв ее нежно за руку. -Тебе просто нужно слушать сердце. Задумайся и попробуй ответить сначала самой себе, кто тебе нужен и зачем. Так потом ты ни о чем не будешь жалеть,- грустно наставлял он ученицу на истинный путь. -Учитель, вы тоже были в такой ситуации?- удивилась Ли. -Наверное, так и есть, просто я того не замечая, загубил три жизни... Ну, сейчас же не обо мне идет речь,- улыбнулся и, оставив удивленную Сорин в коридоре, быстро скрылся за углом. -Значит любил обеих, но не выбрал никого... Может и мне стоит просто быть одной?- прошептала, развернувшись и направляясь снова к спортзалу. -Давай просто у нее спросим, кто ей важней!- продолжал шипеть Сехун, считая, что превосходство на его стороне, потому что Ли уже долгое время за ним бегает. -А давай!- наконец согласился Бён, цепляя тюль нежно-розового цвета. -И тот, кого она выберет, пойдет с ней на бал!- добавил О. -Нет, давай она пойдет с проигравшим. Пусть это будет что-то в роде прощального подарка,- простонал Бэк. -Ну ладно, дам тебе время хотя бы на празднике побыть с ней,- недовольно добавил Сэ, подавая еще одну тюль. -Еще посмотрим, кто останется с носом!- прошипел Бэкхен, кряхтя и переминаясь на неудобной стремянке,- и вообще! Почему это я- низкий человек- должен стоять здесь! Я не достаю!- возмутился, бросив край шторины.- Ах, да! Потому что наш Всевышний Сехун боится высоты!- наигранно удивился и расстроился Бён, наблюдая недовольную рожу друга. -Сейчас договоришься, я тебя со стремянки скину!- фыркнул О, схватившись руками за железные трубки. -Только попробуй! И тогда я тебя познакомлю с Хапкидо! -С чем?- искренне удивился Сехун. -А вот потом и узнаешь,- довольно улыбнулся. -Ах, та-а-ак? Раз я хочу узнать, то я должен тебя скинуть?- ядовито засмеялся парень, на что Бэк расширил свои глаза и прокричал: -Боевые искусства это! Сехун заржал, как последняя сволочь, находя лицо друга смешным. -Ну так бы сразу и сказал, а то я х-...- Сехун увидел Сорин, которая неуверенно стояла и переминалась с ноги на ногу.- Сорин? -Эм... Привет,- стеснительно подняла руку. -Вообще-то мы уже здоровались,- подметил Бэк, слезая со стремянки. Парни переглянулись и, одобрительно кивнув, встали перед Ли, которая удивленно посмотрела на парней. -Выбирай,- серьезно сказал О,- я или он? -Что?- удивилась Сорин еще больше. Нет, конечно же, она знала, что этот день когда-нибудь настанет, но сегодня она на ответ явно не настроена. -С кем останешь, выбирай,- добавил Бён, серьезно смотря на Ли, и в то же время прося выбрать его. -Я... И что вообще она может сказать, когда в самой себе не разобралась. Все так запуталось, что она и сама не понимает, а стоит ли вообще ей любить кого-то из них? Конечно же, не хочется оставаться одной, но разве этот вариант не один из лучших?
696 Нравится 177 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (11)