Часть 10
25 декабря 2015 г., 21:01
Ежонок слишком нежен для того,
Чтобы попасть под этот снегопад.
Наверное, так говорят в кино,
Но он всей этой осени не рад.
Немного лапок, шерсти теплота -
Весь Еж живёт в порхании ресниц.
Но эта осень - просто немота,
Чего-то ждёт от жизни со страниц...
Ежонок-книга, на её ладонь
Ты ляжешь, став лишь отблеском тепла.
Ответом сделав лишь с водою соль
Для той любви, что навсегда права.