Часть 17
26 апреля 2016 г., 22:35
Чем громче смех, тем горще слезы были.
Я не могу смотреть на вас без них.
Все то, за что мы верили, любили - вплелось до боли горько в этот стих.
Не обещай - меня ль тебе стесняться,
Не говори... Ведь...
Не успеешь в срок...
Нет сил до этой боли обижаться и мять души истерзанный листок...
Таната ранта - я сегодня чистый,
Хотя и болью полный до краев.
Ломай, как снег, до веры в ветер чистый, до боли, слез, замерзших воробьев ..