О любви к ежам

G
В процессе
104
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 2 666 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 154 Отзывы 23 В сборник

знаешь...

Настройки
Знаешь, я научился многому в этот год, Понял, как бывает без тебя тяжело. Это ведь не просто так "боль пройдёт", Сердце, оно хрупкое, как стекло.. Знаешь, говорили мне, мол, забудь... Отпусти его и тепла не жди... Я им говорил "сам мол, как-нибудь Верил во влюбившие нас дожди.. Ежик, милый Ёж, не ищи тепла - в пустозвонных репликах его нет. Не споткнись во тьме обо льда стекло и прости.. Возлюбленный этот бред.
104 Нравится 154 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)