Осенью
24 сентября 2020 г., 00:15
У ежей особые колючки,
Осенью — полезнейшая вещь.
Если веришь им — не будет взбучки,
Если вам не верит ёж — не лезь.
Ёжик в осень — тот ещё зверёчек,
Тянет на иголки всё, что есть.
Может стать, что с вами не захочет
Что-нибудь с своих иголок съесть.
Ёжик — зверь галантный и красивый,
Как его поймаешь, он сопит.
Но, не строй особой перспективы,
Может быть, он вовсе не сердит.
Осенью особая погода в сердце
Просыпается ежа.
Может статься, в это время года
Вас туда запустят, не спеша.