Часть 4
31 декабря 2015 г., 20:14
- Доброе утро, солнышко мое, — Орофер, улыбаясь, вошел в покои сына и сел на кровать.-Просыпайся, лисенок, — он поцеловал принца в висок.
- Я не хочу, — он спрятался под одеяло.- Мне тут хорошо.
- Вставай, на улице прекрасная погода, идем в сад.
- Не хочу, — буркнул эльф
Король стащил с него одеяло и подошел к шкафу, выбирая сыну наряд
- Надень это, — он протянул ему светло-зеленый камзол.- Ты в нем прекрасен
- Ада, я не хочу никуда идти. Мне стыдно смотреть в глаза эльфам, пойми ты наконец.
- Сынок, об этом знаем ты и я. Все. Мой отряд даже думать об этом боится. Все в порядке, — он обнял его.- Идем, а то совсем зачахнешь. Одевайся.
Принц вздохнул и начал одеваться
- Я готов, пойдем. Только недолго.
- Как хочешь, милый, -эльф широко улыбнулся.-Идем
Трандуил поплелся за ним. Орофер вошел в сад и глубоко вдохнул нежный запах цветов.
- Ну разве тут не прекрасно?
- Угу…
- Ну лисенок, улыбнись, порадуй меня.
Эльф выдавил из себя улыбку
- Идем домой, пожалуйста.
- Постой, давай выпьем? — он подошел в беседке и налил бокал вина.- Твое любимое
- Ну хорошо, хорошо, — эльф взял протянутый бокал и выпил.- Теперь можно домой?
- Не-а, идем, — он взял его за руку и пошел в лес.
- Я не хочу туда идти! -Трандуил вырвал руку.
- Тшшшшш, — Орофер обнял его.- Я с тобой, все будет хорошо. Идем.
- Куда ты меня ведешь?
- В самое волшебное место во всем Зеленолесье, тебе понравится, — он хитро улыбнулся и пошел вперед.
Трандуил шел следом, постоянно оглядываясь
- Пришли, — король подошел к небольшому озеру в окружении высоких цветущих деревьев.- Красиво?
- Очень, — принц с восторгом смотрел вокруг.- И так легко…- шепотом добавил он.
- А ты идти не хотел, — Орофер улыбнулся и снял камзол.- Пошли купаться.
- Нет, — он покачал головой
- Сюда никто не придет, не бойся, — он разделся и вошел в воду.- Иди ко мне.
- Я… Ну хорошо, — он стянул одежду и пошел к отцу.
- Вода чудесная, — эльф улыбнулся и нырнул.
- Чудесная,- повторил принц.
- Знаешь что? Ты невероятно прекрасен,- Орофер появился рядом с сыном и провел пальцем по его щеке.
- Что ты делаешь?- он отстранился.
- Я... Хочу сделать тебе приятно.
- Каким образом?
- Необычным,- он чуть улыбнулся и подошел ближе.
- Ада,- в глазах принца мелькнул испуг.- Что ты задумал?
- Я просто хочу показать тебе... Что это может доставить удовольствие,- он положил руку на его спину и притянул к себе.- Не бойся.
- Ты издеваешься?!- он вырвался.- Ты в своем уме вообще?!
- В своем, Трандуил. Просто доверься мне.
- Нет! Не трогай меня!
- Тшшшшш,-король мягко поцеловал его.- Не бойся, прошу. Я не сделаю тебе больно. Посмотри на меня, сынок.
Принц поднял на него мокрые глаза
- Не плачь, родной, все будет хорошо. Ты мне веришь?
- Верю,- он тихо всхлипнул.
- Вот и замечательно, успокойся,-король обнял его.- Я буду очень осторожен, обещаю.
Трандуил кивнул
- Зачем тебе это?
- Ну я подумал, что... Тебе это поможет....
- Как?
- Не знаю, родной.
- Ты правда так думаешь?- принц вытер слезы.
- Ну... Да.
- Ну хорошо,- он вздохнул.
- Видишь ту пещеру?- король указал рукой.
- Вижу
- Плыви туда, я за тобой.
Трандуил поплыл вперед
- Ух ты,- он оказался в небольшом гроте, каменные стены и вода в нем были необычного голубого оттенка. Луч солнца, пробивающийся через небольшое отверстие наверху, упал на его лицо, заставляя зажмуриться и улыбнуться.
- Красиво, правда?-Орофер подплыл к нему.
- Очень... А почему вода такого цвета?- он повернулся к отцу.
- Из-за отражения лучей... Бла-бла-бла,-Орофер махнул рукой.- У учителей своих спроси.
- Хорошо,- Трандуил улыбнулся.- Подойду к Гэлдору и скажу: "Слушай, я тут с папой в одной пещере развлекался, там вода голубая-голубая. Почему?"
- Первую часть можно опустить,- король рассмеялся.
- Не-а
- Да, он и так на меня косо смотрит.
- На тебя много кто косо смотрит, особенно когда ты на совете начинаешь шутить над лордами.
Он снова засмеялся
- Так, сынок, меньше слов, больше дела.
- Как прикажете, милорд,- он шутливо поклонился.
Эльф повернул его к себе спиной
- Расслабься, лисенок,- тихо сказал он, вводя в него палец.
Принц расслабился, полностью доверяясь отцу.
-Вот так,- Орофер ввел второй палец и чуть улыбнулся, услышав стон.- Хорошо?- он надавил на небольшой бугорок.
-Еще...
Король развел пальцы в стороны
- Так тесно...- он убрал руку и осторожно вошел
Трандуил выгнулся, застонав.
-Не больно?-он опустил руку на член сына.
-Нет, хорошо.
Эльф начал двигаться, поглаживая член юноши, наслаждаясь его стонами. Принц прогнул спину, упираясь руками на камень, и начал двигаться навстречу.
- Как ты быстро,- король улыбнулся и ускорился. Трандуил задохнулся от наслаждения.
Толкнувшись ещё несколько раз, Орофер кончил. Принц, вскрикнув, излился на камни.
- Спасибо, ада,- он поцеловал отца, прижимаясь к нему.
- Обращайся, родной,- эльф довольно улыбнулся и ответил на поцелуй.
Примечания:
Наконец-то закончила. Прошу прощения за такой перерыв и немного скомканную главу. С наступающим всех!
P.S За ошибки тоже простите, некогда проверять