Если секс не в подъездах, значит это уже любовь

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 15 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

26. Выпивка до добра не доведёт. POV Влада

Настройки
- И тут она мне заявляет: "Я хочу тебя, возьми меня прямо на этом столе!". И тут я... - Да, да, прекрасно, просто изумительно, поздравляю. - Эй, да я еще даже до самого интересного не дошел! - возмутился подвыпивший Глеб, грозно нахмурив мохнатые брови. - И вообще, кого ты там без конца высматриваешь?! - Да, согласен, прикольно, - не услышав сказанного другом, кивнул я. - Влад! Высунь бананы! - Что? - Мне так мама говорит... Мои рассказы что, совсем неинтересные? - Нет, прости, я просто немного отвлекся. Все здорово, ты умница, продолжай, - попытался утешить я парня, попутно разглядывая фигуру Данила, секунду назад обнаруженного мною в процессе нервного застегивания ремня на своих штанишках. - Ну вот, так гораздо лучше, - самодовольно ухмыльнувшись, заявил мой пухлый товарищ и продолжил свой "занимательный" рассказ. - Короче, кинул я эту цыпу на столешницу, зубами порвал лификон, прыгнул сверху и... - ...и раздавил, - нагло перебил Глеба Данил, который в последующие несколько секунд успел усесться рядом со мной и нахально закинуть свою клешню мне на плечи. Данил протянул свободную руку к бутылке виски. - Дурашка, - небрежно бросил обидное слово в адрес Данила сеньоро Пончитто. Глеб Поспешил удалиться, оставив меня наедине с этим дьяволом воплоти. Я неуверенно попытался убрать его руку со своих плеч. - А вот хрен! - сказал он, ловким движением закинув мои ноги на свои. Следом парень сделал пару глотков с горла бутылки. - Тебе пора завязывать со спиртным, - посоветовал я, все еще тщетно пытаясь убрать его грабли. - Я уже взрослый мальчик, - тявкнул высокомерный пень и, существенно сократив расстояние между нашими хавальниками, сексапильно облизал свои губы. Я вошкался жопой на шелковом диване в попытках вырваться из мертвой хватки, но, осознав, что это безнадежно, смирился со своим достаточно глупым положением и расслабился. Данил почти вплотную приблизился ко мне, я конкретно занервничал и быстро придумал гениальный план по откусыванию языка парню в случае нежелательного поцелуя. - Данька, помоги шампусик отшпилить!  Слава небесам! Я поднял голову и увидел симпотную брюнеточку с бутылкой шампанского в протянутой руке. Данил почти добродушно улыбнулся и через секунду я услышал громкий "ЧПОК!". Для меня он стал сигналом к побегу, и я рванул с мечта и смешался с толпой. Мне удалось незаметно пробраться в ванную, и следующий час я провел там, читая мамины (или нет?) гламурные журналы о подростковой моде. В конце концов мне это надоело, и я, рискуя собственной задницей, вернулся обратно в большой зал. Там я увидел Данила, танцующего на барной стойке с практически пустой бутылкой вискаря в руке, с двумя в меру упитанными девчонками, видимо, на подтанцовке. Но вдруг резво скачущий парень резко остановился и на секунду принял задумчивый вид. - Так, ты, ты и ты, - поочередно указав пальцем на каких-то мальчиков, хрипло провозгласил он. - Остаетесь и помогаете мне убирать квартиру. - Пф-ф, больно надо, - отмахнулись жертвы времени, места и обстоятельств. Поняв, что сейчас произойдет что-то неладное, я решил снова по-тихому смыться. Добежав практически до двери, я услышал радостный визг пьяного в хлам Данила. - Опа-па, нашлась пропажа! Влад, о ангел мой, неужто ты решил уйти, не попрощавшись? - Нет-нет, что ты, я просто искал туалет! - Ну вот и прекрасно, значит остаешься мне помогать. Да чтоб его леший дрючил! Это несправедливо, черт побери! Мало того, что из-за этого долбоящера я был обречен погрузиться в розовый мир гламура, так у него еще хватает наглости просить у меня помощи в уборке! Самое обидное, что отказать я ему не могу, ведь, если рассуждать логически, это ж я сбежал и дал ему напиться в стельку. Папа всегда говорил: добросовестность - худшая моя черта. Время близилось к утру, и, как и ожидалось, ребята начали расходиться по домам, хотя, здесь было бы уместнее сказать "расползаться". Вечеринка, однако, удалась. Когда в квартире не осталось ни одной живой души, кроме нас с Данилом, уже начинало светать. Я стал собирать мусор, в то время как Данил посапывал на барной стойке. Вдруг я услышал громкий треск и непродолжительные тихие постанывания. Отбросив швабру в сторону, я рванул к валяющемуся на полу пластом парню и перевернул тело на спину. - Пс-с! - выдавил он. - Что? - Влад? - Что? - О, привет, Влад. - Привет, - недоуменно отозвался я. - Вла-ад? - Что?! - Раздень меня. - Ч-ЧТО?! - Я сам не в состоииеиээх... Короче, не могу. - Э-э, ну ок. - ТОК БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ! Знаю я тебя... - Э-э-э... Ладно, - хмыкнул я. - Постараюсь удержаться. Кое-как я поднял парня и взвалил себе на спину, попутно благодаря господа за то, что вечеринку устроил не какой-нибудь Глеб. Я кинул его на кровать и, перед тем как начать раздевать, перекрестился. Данил лужицей расплылся по постели. Я стянул с него штаны и начал торопливо расстегивать рубаху, но, как назло, третья сверху пуговица начала оказывать сопротивление. Решив, что Данил давно спит, я вскарабкался на него, умостился поудобней и продолжил свою невыполнимую миссию. Минут через десять мне это надоело, и я оторвал чертову пуговицу к херам. - Лэвэл ап! - радостно взвизгнул я и слегка подскочил на Даниле от ликования, отчего тот лениво замычал и расплющил глаза. - Я же просил, - тухло промямлил он. - Прости, - краснея, извинился я. Улыбнувшись, Данил схватил меня за руку. - Ближе... - потребовал он. Не знаю, что руководило мною в этот момент, но я потянулся к парню и нежно чмокнул его в губы. - И все? - ухмыляясь, спросил он. Мои щеки буквально пылали от нарастающего волнения. Закрыв глаза, я преодолел расстояние между нашими лицами и впился в сладкие губы Данила. Быстро перехватив инициативу, он сжал мои булочки в своих руках, притягивая меня еще ближе, и углубил поцелуй. Я почувствовал, как в мой рот проник его горячий язычок, проверяя, на месте ли пломба на четверке сверху. Данил поглаживал языком мое твердое небо и нежно массировал мой язычок. Я заурчал от наслаждения, а хриплое дыхание парня заводило еще сильнее. - Е-мое, мама звонит! Танцуют небеса!.. - внезапно затрезвонила моя мобила. Я нехотя оторвался от пьянящих губ Данила и неуклюже поднялся, доставая из кармана злополучный аппарат. - Да, мам, - тускло промямлил я. - Ах ты, вонючий придурок, сукин сын, где тебя черти носят? - донесся из трубки яростный крик. - Я уже иду домой, спокуха, мать! - Под небом голубым Есть город золотой С прозрачными воротами И яркою звездой... - вдруг сухо запел Данил. - Влад, гребанный ты скунс, что там, черт возьми, происходит?! - женщина перешла на ультразвук. - Да это алкашня какая-то на лавочке, - ляпнул я. - А в небе голубом Горит одна звезда. Она твоя, о ангел мой, Она твоя всегда... - продолжил свое томное соло "алкаш". Я подошел к парню и закрыл ему рот рукой. - Какая алкашня? Мне и так с твоей сестрой проблем хватает, она потеряла набор юного садо-мазохиста! - с еще большей силой завизжала матушка. - Мама, блин, юного садовода! - Не умничай, циничный выродок, не дорос еще с мамкой спорить! Я почувствовал прикосновение чего-то мокрого к моей ладони. - Черт, не облизывай меня! - вскрикнул я, отдернув руку. Крики матери достигли такой частоты, что слов уже было не разобрать, поэтому я шустро кинул что-то на подобие "дома поговорим" и нажал на кнопку сброса. - Данил, мне пора домой, прости, - торопливо промолвил я.  Ответом мне послужил мирный храп пьянчуги. - Вот дурак, - вырвалось у меня.  Быстро доубирав, я поспешил покинуть квартиру моего... бойфренда??? Вот это поворот...
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник