Если секс не в подъездах, значит это уже любовь

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 15 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

1. Новенький. POV Влада

Настройки
Было 1 сентября, а по совместительству самый худший день в году. Проснувшись в 6:00, я потянулся, лениво встал с кровати и нехотя почапал в ванную. ДО БЛЕСКА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, почистил зубки, умыл свою заспанную физиономию. После тщательно помыл голову и старательно высушил ее подаренным бабушкой феном. Следом выровнял достаточно длинную белесую челку розовым утюжком сестренки, пока она спала (надеюсь, Юля об этом не узнает). Потом я оделся, взял модный черный рюкзак, собранный мною еще в конце мая. И наконец, надел сережку в виде маленького белого камушка. Еще немного покрутившись перед зеркалом и вдоволь налюбовавшись своим отражением, я вышел из дома. На часах было ровно 7 часов утра, но на улице уже было достаточно светло и тепло. По дороге в школу я заглянул в ближайший цветочный магазин и купил три прелестные красные гвоздички для Марины Олеговны. Марина Олеговна - мой классный руководитель - белокурая женщина, высокая и стройная, ухоженная, с пропорциональной фигурой и гармоничными чертами лица. Они, конечно, не идеальны, но в ней, безусловно, есть какая-то изюминка. Хотя, конечно, называть ее большую бородавку между глаз изюминкой было бы слишком грубо, но не суть. Все ее немного аскетическое лицо выражало неусыпную заботу и нежность. Ее внешность и добродушный взгляд всегда привлекали окружающий нас мир. И сегодня я снова увижу ее после трех месяцев, проведенных в лагере, расположенном в 100 км от Донецка, в живописном сосновом бору на берегу озера Репного. Свежий воздух, тишина и спокойствие в сочетании с природой создали превосходные условия для приятного отдыха в это прекрасное жаркое время года. Да и компания в лагере хорошая. Неплохой коллектив, достаточно дружный. Больше всего радовало, что вожатые неадекватные. Но лето кончилось, пора учиться. Я считаю, что чем раньше я вольюсь в стремительный ритм жизни, тем больше шансов у меня будет оказаться востребованными и во «взрослом» мире. Мой отец ненавидел школу... и ничем она ему в жизни не помогла. Его из школы выгнали в 14, и сейчас он боксер. Поэтому я стараюсь учиться прилежно, соблюдать дисциплину, а то папаня окрасит мою задницу в тот самый цвет, которым люди привыкли называть представителей нетрадиционной ориентации. Конечно, я делаю это без особого интереса, но учиться надо, и я это понимаю. Я же не хочу подметать улицы и таким образом отнять хлеб у таджиков. Ведь я люблю таджиков. Вы спросите: испытываю ли я к ним сексуальное влечение? И я отвечу вам: ДА! Я пришел в школу, как всегда, вовремя и увидел бегущую в мою сторону Настю – мою одноклассницу. Внешностью она не удалась - некрасивые и невыразительные черты лица: маленькие прищуренные глаза, нос картошкой, тонкие широкие губы. Да еще и рыжими непослушными локонами, развивающимися на ветру, наградила ее матушка-природа. По характеру эта девица была упрямой гнидой с ярко выраженной склонностью к спорту. Девушка сообщила мне, что у нас в классе будет новенький парнишка. - О, «прекрасная» Анастасия, довелось ли Вам лицезреть этого юношу, незнакомого моему честному народу? – изволил поинтересоваться я. - Хихик, бака, не-а! Но он должен сегодня припереться, - своим писклявым тонким голосочком Настя удостоила Мое Величество ответом. С этими словами девушка убежала обратно. Я поплелся за ней. Она привела меня прямо к классу, который Марина Олеговна, крича на учеников, уже выстраивала в линейку. Я поздоровался с ребятами. Эх, жаль компания здесь была не такой, как в лагере. В классе у меня почти не было друзей. Наверняка, причиной этого была моя тяга к таджикам. - Марина Олеговна, мы кого-то ждем? - спросила одна из стоящих рядом девчонок. - Новенького, - ответила учительница, - он опаздывает. Вдруг я увидел чью-то фигуру, идущую со стороны гипермаркета «БУМ», что стоял позади школы, - видимо, это и есть тот новенький. - Его зовут Данюшка-кун, и он няшка-геюшка, хихик, - шепнула мне на ухо Настя, - я все-все-все разузнала про этого «Минето Вротоберучи». Я чуть было не поперхнулся собственной слюной. И как она только умудряется все знать? Что бы у нее не спросили, она знала точный ответ, а если нет - спешила узнать его как можно скорее. Она была очень любопытной и болтливой. - Откуда ты знаешь? - полюбопытствовал я, но девчушка уже отошла и не услышала вопроса. На секунду я удивился: почему она рассказала об этом именно мне? Данил в то время подходил все ближе, а я рассматривал его - это был парень моего возраста, высокий, стройный, и достаточно красивый. Он был одет в белую футболку и желтые узкачи, будто не на первый звонок пришел, а погулять. Глаза полностью прикрывала густая челка. "Няшка" - как бы сказали семиклассницы. Или Настя. Или Хамстер (Алла Евгеньевна – наш учитель по английскому, женщина лет 60-ти, яро обожающая сладеньких молоденьких парниш). Данил подошел к Марине Олеговне и громко поздоровался: - Приветик. - Ребята, это Данил Приходько, - проигнорировав не слишком вежливое приветствие, представила парня учительница. - Теперь он будет учиться в вашем классе. Неожиданно Настя крикнула: - Ксо! Теперь у нас в классе есть «голубчик»! Тысяча чертей, а ведь она права…
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)