Если секс не в подъездах, значит это уже любовь

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 15 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

10. Я все испортила! POV Юли

Настройки
Уроки кончились. Домой идти не стоит - мне кажется, Данил мало что успеет сделать за 4 урока. Не хочу ничего там испортить. Хотя очень интересно, что там у них происходит? В гости никто не зовет. В принципе, понятно, почему. Я медленно вышла из школы, пошла в БУМ, купила мороженое, села за один из столиков на улице и стала не спеша есть. Тут я заметила, что покапал маленький дождик, благо, столики под навесом. Он, походу, кончаться не собирался - только увеличивался. Через пять минут началась целая гроза. Я побежала домой, зонта у меня не было, и когда я была уже возле подъезда, я насквозь промокла. Зашла в подъезд. Убедившись, что в нем больше никого нет, сняла с себя розовую рубашку-безрукавку на пуговицах и хорошенько выжала ее. Так же выжала челку, сняла туфли и перевернула, чтобы вылилась вся попавшая туда вода. Подождала пока немного подсохну и подошла к лифту, намереваясь ехать на свой этаж. Но, к несчастью, он не работал. - Блин. Блин, блин, блин. Пешком идти теперь придется... На 10 этаж... Черт. Но делать было нечего. Я стала медленно подниматься. Я успокаивала себя тем, что дам Данилу больше времени наедине с Владом. На 8-ом этаже я немного передохнула. Пересилила себя и все-таки поднялась на свой этаж. И вдруг я заметила двух девчонок, тихо-тихо стоявших в подъезде, прижавшихся к моей двери ушами. Я тихонько подошла к ним. - Эй! Что вы делаете? - удивленно спросила я. - Мы... ничего... - оправдывалась одна из девчонок. - Это не похоже на ничего... - Ну хорошо. Я Маша, а это Лера. - Лера улыбнулась и помахала мне рукой. - Юля, очень приятно. - сказала я, находясь в недоумении. - Юля? Сестра Влада? - Именно она. - кажется, я начала догадываться, что они здесь делают, - Откуда вы знаете этот адрес? Вы следите за Владом и Данилом? - Да, - ответила Маша, - но там ничего такого не происходит. Они ходят, разговаривают, но нам не расслышать, о чем именно. - Ну тогда можно спокойно заходить домой. - я немного расстроилась. Нет, я была ужасно расстроена! Я дала ему такой шанс! Почему он его не использовал? А мой брат... Как же я ненавижу своего чертового братишку! Ну не заставляю я его быть геем, пусть будет хотя бы би! Неужели в этом есть что-то страшное? - Данил точно у него дома? - спросила Лера. - Данил да, но дома ли Влад - вот в чем вопрос. - с нотками безразличия в голосе ответила я. - Если одного из них нет дома, с кем же тогда разговаривает второй? - вмешалась Маша, - Мы же слушали. Там явно два человека. - Логично, - состроив умную гримасу, ответила я, - ладно, я домой. Вы хотите зайти ко мне? - Почему бы и нет, а если мы вообще увидим Влада и Данила, то никаких возражений. - ехидно сказала Лера. Я достала ключи из кармана и открыла дверь. Как только мы ступили на порог, я услышала какие-то мычания, будто кому-то заклеили рот скотчем и он пытается закричать. "Крики" были с комнаты Влада. Я, не разувшись, побежала туда, и... Вот это да! Черт, все таки я все испортила! Девочки прибежали в комнату за мной, и все увидели столь прекрасное зрелище - Данил лежал на Владе, и, держа ему руки, целовал. Влад пытался вырываться, но у него плохо получалось. Данил отпустил его, услышав нас, и посмотрел на меня таким взглядом, будто у маленького прожорливого ребенка отобрали последний пончик. - Какого черта?
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)