Ты только моя...

NC-17
Завершён
227
4
Фэндом:
Jorge Blanco, Martina Stoessel (TINI) (кроссовер)
Размер:
347 страниц, 182 891 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник

Глава 33

Настройки
-Открой ворота - мой приказ был быстро выполнен и я выехал. Попрыгав немного на дороге , я почувствовал хорошие сцепление с дорогой.Да ты красавец . Я похлопал по боку мотоцикла и заулыбался. Я увидел группу людей и работников . Во главе стоял сам директор Остановившись перед въездом на трассу я присел на мотик и вытсавил ноги. -Два круга и 2:45 минут - забрал шлем и на парковку приехал второй квадрацикл. -Хор а ты куда?- Ксаб поспешил ко мне так юе как и Мечи. -Кое какое дело. - я мотнул головой- Всего на пару минут.- Мечи нахмурилась-Идите в кафешку-я показал рукой на купола над открытым небом. -Мартина знает?- кивнув на меня и зло спросила она. Я почувствовал страх . Ну не уж то Мечи подирает меня взглядом. Я бы не очень хотел , чтобы она это делала. Меня это пугает. Я повернул голову на Ксаба и мелбком переводил взгляд на Мечи. Видимо Ксабьтян меня понял и , что то щепнул на ушко подружке красотки. Она сильно хмурилась и злилась,но успокоилась. -Думаю ей это не понравится-произнес я с как бы просьбой не говорить -Лучше сказать- ответил Ксаб и кивнул в её сторону. Я похмурился и состроил гримасу. А что будет если я не скажу?Наверное разозлиться. А если скажу ? Тоже разозлиться,но она хоть будет знать. -Скажи ей ,а я поехал на старт-заюрав у Стефана и стал одевать. -А ты куда?- я услышал голос Тины. Чот её и двать не пришлось. Она сама шла ко мне Пришлось снять шлем обратно. -Надо кое что сделать-боясь сказть , что то лишние. -А что именно?- восклицательно и уже немного повыщая голос ответила Мартина. -Кататься на мотоцикле и помочь парку - она вспыхнула и её глаза горели от тревоги и страха. -Ну может парк сам поможет себе- гладя руки на этот мотоцикл и убирая их с призрением выпалила красотка. -Я дал слово-полодив свою руку на её я ласково погладил пальчик и отпустил. Малыш хотел что то возразить , но я покачал головой -Все будет хорошо- шепнул я . -Будь осторожен-заботливо ответила она и поджала губы. Я улыбнулся и отдел шлем. Теперь мне нужны очки. -Очки- сказал я и протянул руку. Мар вложила их в руку. -Как загорится зеленый рви на полную мощь. На тебя смотрит трамблин и за ним резкий поворот. Постарайся не разбиться- ооворил какой то чувак стоящий рядом со мной. Мне не нужны его советы. Я сам могу разобраться , где и как мне ехать. -Спасибо,но я сам -отмазнувшись рукой я выехал на трассу и поехал к старту. Такой красавец. Ты меня прям радуешь. Я немного разогнался и полнял мотоцикл на задние колесо. Шипы впивались в грязь на трассе и давая еще больше сцепления.Мотор так и рычал . Я приготовился, горел красный. Я слышу пистолет и загорается зеленый. Я выжал газ и стоя на ногах ощущал каждую точку. Мои руки ходили ходуном. Эту машину нужно дердать в уздах иначе вылечу к черту. Первый поворот. Снизив скорость я выставил ногу и снова разогнал мотоцикл. Поворот снова выставив ногу я сжимал газ и переключал давление на нем. Маленькие траблины. Я чувствую , как я лечу и попадая в яму ухватываюсь еще сильне за мотоцикл. Он прям и рвался к победе. Перепрыгнув их все я снова взлетел и поймал себя на факте , что я могу выволится если так получится. Я подъезжал к самомв большому траблину.Набрав скорость я высоко подлетел и мягко приземлившись мне быстро нудно было свернуть. Жизнь так сладка. Ты можешь попробовать все. Войдя хорошо в порото я полнял мотоцикл на задние колесо и подъехал к старту. Еще олин круг. Мои чувства зашкаливают , а сердце бешено бьется в груди Посмотрев под колесаюя видел , как првжина ходила туда сюда. Я был так счастлив. У меня всегда радость,когда я могу добиться и испытать все вещи на себе. Я снова пошел на поворот. Выставив ногу меня немного занесло. Адреналин пульсировал в голове. Прыжок , прыжок прыжок. Я не останавливал и не сбрасывал скорость. Все было куда тяжелее , чем казалось. Последний прыжок. Набрав скорость я успел вылететь из мотоцикла и сесть обратно. Войдя в поворот я снвоа полнял мотоцикл и прибавив газу проехал финиш. Сбросив скорость я снял шелм и повернул голову. Все скакали и прышали на месте. Мое быжание стало востанавливаться и приходить в норму. Я приложил сколько мог сил и это было победой. -Какое время?- крикнул я разворачиваясь на зеленом рыцаре. -2:39- прыгая на месте и веселясь крикнул Стефан.Я посмотрел Мартину , которая еще стояла в шоке. Усмехнувшись я полмигнул и слез с рыцаря. Да , я дал ему прозвище. -Я иду переодеваться- оглянув всех. Ребята кивнули и Диего с Кларой подошли. Николас вернулся. Мы все были в сборе. -А ты идешь со мной- я взял любимую за руку и притянул в объятия. -Оооу- воскликнули в олин гооос ребята. Мы с ней засмеялись -Хваатит- весело сказала Мартинка и махнула рукой придимаясь к моему костюму. Несмотря на шепот ребят я тронулся с места и пошел в гараж. Там же и была раздевалка. -Молодец- пораженная моими способностям катаниям на мотике возгласила моя любовь. -Спасибо-обняв её еще немного покрепче я поцеловал её в макушку и , как раз завел рыцаря в гараж. -Нало его поставить туда-я указал пальцем. Красотка кивнула и отошла в сторону. Этого железного коня нало было поставить на подножку. Подвезя его поближе я схватился за него. -Осторожно , он же ...- быстро трепещала Мартинка. Но когда я его полнял ахнула. Я даже чуть чуть посмеялся. Эта лошадка была тяжелая , но выхода другого не было. Опустив его на подножку я развернулся к любимой. -Осталось только переодеться- покачав головой я указал пальцем на раздевалку . -Хорошо- шепнула она присаживаясь на лавочку. Я с усмешкой стал делать шаги к девушки. -Ты не поняла. -тихо скаазал я ей на ушко. -Мы идем туда вместе- передвинувшись к губам я нежно поцеловал любимую и оторвался. -Пошли-шепнул я и протянув руку потащил в раздевалку. Я открыл дверь и красотка прошлась мимо меня , как модель. Я весело хлопнул её по попе и закрыв за собой дверь на щеколду . -Ты весь мокрый- отозвалась малышка подкусывая губу. Я не хотел там жзаняться сексом , я просто хотел , чтобы она пошла со мной. -В шлеме жарко- приветливо сказал я и кивнул проводя по мокрым волосам. Здесь долдна быть раковина. И тут на самом деле была раковина. Намочив голову я уже стал прилизаный как незнамо кто. -Ты как?- спросила она. -Было очень круто- все еще под действиями адреналина высказывался я . Я показывал и рассказывал , как я приземлялся на трамплинах. -Одевай давай кофту- я стоял в джинсах, футболке и продолдал болтать о мотоцикле. Мартина фыркала и смеялась. -Уже , уже - повторял я и обувал кроссы. Притянув к себе любимую я пару раз коснулся её губ и поцеловав еще кончик носика отодвинулся. -Пошли быстрее- задорно говорит она и тащит из раздевалки. Мы вже почти бежим до ребят. Свежий воздух пробил мне в лицо и я оказался в любимый обьятиях любимой девушки. Она залезла ко мне на спину. -Катай меня- прогвоорила она и поцелоавала в шею. Мне пришлось одергнуться. От прикосновения в шею меня будоражит и бегают мурашки. -Больше так не буду делать- смеяся сказала она и я почувствовал спиной , как её голову легла мне на плечо . -Нало сделать фотку- подходя к ребятам , кто то выкрткнул из толпы .Никооас выбежал с телефоном и пока мы шли он фотографировал -Поцелуй его- я откинул голову назад и её рука ласково легла на мою щеку и наши губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Её губы накрили мою нижню губу , а мои её верхнюю губу. Продолжая идти мы застыли в поцелуе и не шевелились. -Все-немного еще задержась на теплых губах я улыбнулся и оторвался. -Пойдемте быстрее назад. Нам набо еще купить еды и пойти на костер- хныча произнесла Клара. -Идем- ответили все. Мы снвоа шли по опилкам , но Мартине не чего не грозило. Она ехала у меня на спине и это доставляло мне удовольствие. Все о чем я только не мог мечтать сейчас находиться на моей спине и водит по моей спине пальцем. Это приводит меня к мурашам . Из за жтого я вигибая спину и любимая моя смеется. Ради этого я готов терпеть все это. А чувствует Мартина такие же чувства , как и я?А что если нет?Как мне добиться ответа?Я люблю её. И хотел бы крикнуть всем про это. Но буюет ли она счастлива это знать. Боюсь я поторопиться с этими словами и произнести их в первый раз.Мы подошли к магазину и решали , что брать для костра. -Я возьму себе пиво- так хотел , что нибудь из алкогольного, что согласился бы на пиво. -Ты в последний раз ...- я больше даже не просил продолдать,пожтому сразв понял ответ. - Ты будешь пить?- спросил я и посмотрет на девочек. Они брали себе,я что то алкогольное . -Да- ответила она. Я удивился , а она не сколечки. -Я чуть чуть- шептала красотка пока мы стояли в очереди . -Папа бы твой не одобрил- покасав головой. -Такую девочку спаиваем- я пацокал и пригразился пальцем. Она сдерживала смех , но потом сорволась и положив голову мне на грудь засмеялась. И как в неё не влюбиться. -Лаадно, иди,возьми себе тоде что нибудь- я благодарил свою девушку и позвав Ксаба сказал взять и на меня порцию алкоголя. -Будем спать , как отрубленные- шепнул я и полмигнул. -Наверное- отозвалось пожимая плечами красотка и фыркнула. Я повторил её действия и она заулыбалась. И как мне угораздило связать с тобой свою жизнь. Но я благодарен за такой подарок судьбы. Куда бы я не пошел она бвдет со мной и я буду только рад этому. Куда бы не двинулся она двинется со мной. И куда бы я не влез,она влезет со мной. Зачем мне бругая девушка. Мое сердце принадлежит тольуо одной. И я уверен, что лучше не кого не найду. И мне не надо искать,потому что я не оступлюсь . Оступиться -это значит потерять. Потерять и не сберечь. А я хочу сберечь!Ведь только так я буду счастлив . Мы все купили и пошли к нашему дому. Ребята предложили взять гитару , чтобы я им сыграл и я был бы не против. Песни пошнимвт настрение и устроют уют. -Гитару берем и все?- поинтересовался я и открывая дверь дома. -Я возьму одноразовые кружки . И вроде-бы все -отозволась Мартина. *прошло время* Can I be close to you? (Ah) ooh (aah), ooh (aah). Can I be close to you? (Ah) ooh (aah), ooh (aah). Can I be close to you? Ooh, ooh. "" Я не мог не смотреть не куда кроме неё. Самое прекрасное и мое сидит напротив меня. Эта моя девушка,которую я люблю. И не кто не знает на что я способен ради неё. Допев слова я опустил глаза на гитару и струны закончали издавать звук. -Эта очень красивая песня- похлопав мне сказала Мечи. -У меня нет слов - у ребят отвисла челюсть, а мой взгляд все ещп был пристроен к Мартине. И что мне с тобой делать.? -Сыграй еще- Миа и Клара первый раз слышали , как я играю и пою,поэтому для них это было мое первое выступление. Они радостно мне улыбались и хлопали . -Мне нужно отлучится, а потом я обязательно сыграю- я не мог больше ждать. Я хочу , чтобы она знала. Хочу чтобы она знала,что она единственная и неповторимая. Мартина(любовь Хорхе): Я смотела на глаза своего любимого и с ним что то случилось. Его глаза стали более нежны, голос теплел с каждым словом. Меня били мурашки и это неспроста. По сравнению с остальнами ребятами я была самая трезвая . Чтобы он мне не сказл я запомню. -Хорхе куда мы идем?- он тащил меня по тропинке не останавливаясь . Мои ноги стали уставать. Малыш молча тащил меня на горку. -Куда ты меня ведешь?- все еще спрашивая запинаясь в своиз ногах назмуренная спрашивала я . -Красотка-он остановился напротив меня и томно задышал. Давно я не слышала такое дыхание -Что ты мне хотел сказать? - я провела по его щетине . Он закрыл глаза и его жилки заходили . -Ты должна это знать- он томил меня не договорками. -Так скажи- его руки сильно сжимали мою талию и притягивали к себе,но снова отступали назад. Меня это беспокоит. -Мы доберемся до места и я скажу- что еще за место. Он поднял меня на руки и я лежада у него на груди вдызая жнакомый запах духов. Посмотрев на его лицо,он был серьезен , нервным. За что он так волнуется? Когда ему плозо я чуввствую это и у себя, но сейчас я чувствовала только спокойствие. Не надо говорит,что мы пили. Я чувствую себя хорошо. -Почти дошли- мои пальцы пробежали по его губам и спустились на грудь. Повернув голову в сторону было темно и я видела только в свете луны его глаза и выражение лица. Меня греет , то что я рялом с рим и не отпущу не куда. -Дошли-немногословно бормочет любимый. Он поставил менч на ноги. Я оглянуоась и кроме леса здесь не было не чего. Чтобы не огрчать его видом я улыбнулась -Красиво-поправляя челку высказалась я . Хорэе близко ко мне подошел. Мои глаза посмотрели в его . Дыхание участилось и почти коснувшись носиками он отодвинулся. Я зватала воздух ртом и искала губы любимого. Открыв глаза передо мной была темнота. Куда он делся.? -Сюда- я услашала шепот мне на ушко и мужские руки двигали меня вперед по направлению не понятно куда. -Не бойся- меня снова подняли и я ахнула оказавшись на большом камне. Повернув голову я закрыла рот рукой и засмеялась. О боже мой. -Как красиво- я повернулась и ко мне залез мой любимый. -Я знал,что тебе понравится- его лицо не менялось , а было такое же тронутое и задумчивое. -О боже- все же он романтик. Я смотрела на огни в далеке и море бушующие пол нами. Небо в черном свете. Звезды , все это было ак красиво и великолепно. Но я вспомнила, что мы пришли сюда не для этого. -Что ты хотел мне сказать-я была встревожена,ведь он молчал всю доргу и не прокинул не олной шуточки и улыбки. -Это ...- он почесал затылок и хмыкнул. -Что это..?- интересовалась я . Он поднял глаза на меня и его глаза блестели . -Не перебивай меня - он выставил руку вперед-Хорошо- его серьезность бвла куда страшнее его испуга.Кивнув ему я уже ожидала самого худшего -Я готовил эту речь с самого вечера -какую речь. Что он хочет сделать?Бросить ? -С первой наши встречи . Я дал себе понять,что хочу быть твоим парнем. А сейчас я стою с тобой и каждый день обнимаю тебя . - я улыбнулась-Кто бы не говорил,я знаю , кто ты для меня и как я к тебе отношусь. Я знаю, что мне надо многому научится . Например не пить . Или не приезжать к тебе и просить о сексе. Каждую ночь проводить вместе. Ты моя мечта. Всю жизнь бы продил с тобой- я закрыла глаза и из моих глаза наполнялись слезами.-О я не могу без тебя жить. Ты должна знать , что я всегда буду рядом. Я уверен, что мы созданы друг для друга-мое лицо смеялось , но в тоже время из глаза не сдержались и потекли слезы.-Ты безумно , красивая моя девушка. И я ....-он протер рукой лоб и посмотрел в глаза.Я плакала , он сделал лаг ко мне насвтречу. Он взял мою руку и положил к себе на грудь. Его сердце стучалось быстрее моего. -Я ...тебя...люблю- что он сказал?Он как будто выдохнул все эти слова и его сердце стало биться быстрее. Он сказл , что. Менч не поверг шок. -Я тебя люблю и если ты не чувствуешь тоже самое я тебя.....- я не дала ему договорить и впилась в его губы. Из за толчка он сильно обхватил меня за талию и слиьно сжимал. Мои губы накрывали его . И наши пьяные губы сливались воедино. Ты мой самый любимый . Мое сердце не останавливалось. Как же я понять не могла. Я его люблю. Люблю его с первой нашей ночи. Я сильно сжимала его толстовку и водила руками по его волосам. Улыбка прям поселилась на моем рту и я плакала от его слов. Плакала и не могла успокоится. -Я люблю тебя- повторил он отрываясь. -Очень сильно люблю- я засмеялась и тут же перестала и припала к губам. Я тоже тоже тоже люблю тебя. Люблю . Хах , ты мой любимый из всех. -Я тоже , тоже люблю тебя-Хорхе отсранился ,чтобы услышать эти слова и снова коснулся моих губ,но уже более властно. Его рука лежала у меня на голове и приятгивала для поцелуя. Мы косались носами и переворачивая голову в другую сторону. Смеясь я принялась цепляться за его ремень от штанов. Отсранившись мы посмотрели в глаза и у нас горело только одно желание .Он положил руку мне на лицо и притянулся к моим губам. Нежно поцеловав он закинул меня на спину и пошел в сторону дома. Кинув ключи на столик мы целовались раздеваясь по дороге. Чмокнув его я сняла с себя ботинки и засмеялась. -Хах- я услышала его смешок и уже оказалась у него в объятиях бившись об стену спиной. Он был совсем другим. Более тчатеььным, искринем, властным. Он остарнился и я посмотрела на запаханого парня .Его глаза горели и блестели . Заметив на его губах кголок поднятых губ , а почувствовала тепло по всему телу. Любимый. Теперь у меня емть повод так его называть. Зеленоглазик придвинулся ко мне и по шее побежали мурашки. Наши гоаща встретились , а руки легонько коснулись моей руки . В тот же миг мои губы слились с его. Теплые мятные губы кусали мои и стонали мне в губы. Мы стали перебвигаться в комнату и по пути я смеялась и цеплялась за толстовку и тянула на себя. Мы пьяные. Ну и пусть. Мне так с тобой хорошо. Пульсироварие моих губ , улы ки на лицах, смех от разбрасывания одежды, сияющие наши глаза. И как я не могла понять,что люблю его. -Красотка-я оторвалась открывая дверь в комнату.-Нас же застукают - мои руки легла на его и потянули в комнату. -А тебе не безразницы?- его лицо заплылось в улыбке и тут же подхватили обримая и полняли с земли. Он стал меня кружить косаясь моих губ. В животе пархали бобочки и все кажись отсранилось на вторую планку, Сейчас только мы .Остановившись я взяла его за руку и пошла к кровати. Толкнув , он упал и ахнул с закрытыми глазами. Я села на него и поправила волосы. Зеленоглазик потянулся ко мне , но я толкнула его оьратно и он с грохотом положил голову на кровать. Я схватилась за край футболки и и сжала его в руках. Наши глаза встретелись прежде , чем я зппустила руки под майку и стала водить по прессу открывая рот набирая воздуха. Хор поднимал тело ко мне,но я снова толкала его обратно . Подняв футболку я наклонилась и поцеловала его в ремень. Я припоюряла глаза и обратила свой взгляд на открытый рот любимого. Закрыв глаза я провела губами слегка касаясь губами его пресса. Он выгибался и это доставляло мне удовольствия. Как только я добралась до его губ,он перехватил мои руки и сильно сжав перекатился. Я вздохнула и открыла рот. Этоне осписать словами. Я касалась бедрами в его джинсы и чувствовала энергетику. Мы весело шептались стягивая одежду до конца. Хорхе Бланко: Я так её люблю. Наши гк ы соприкосались и снвоа отсранялись . Схватив её за бедра я их раздвинул и в джинсах прибвинулся ближе,чтобы она почувствовала меня. Все внутри меня накапливалось и горело от страсти. Мои руки держади её бедра , а Мартина стаскивала движениями мои джинсы держась за ремень. Стонав ей на узко я все таки умудрился влюбится. Именно в неё. Каждые движения отзывались у меня груди и превращали в слаженые действия. -Нет презервативов- снова сказал я . И дергнулся для снятия трусов. Она ахнула и вцепилась в мою шею когтями. -Привыкли- шепнула она на выдохе и уронила голову на подушку. Я вошел в неё и застонал . Наши губы сплились с каждым ударом , руки цеплялись,мои давили на живот. Её жимали и притяоивали меня к губам. По сине бегают мурашки, по глазам бегают чертики . А ведь это все мы. Мы спливались в страстном поцелуе, закутаные в белые холодные простыни. Залезая в её волосы я касался края плеча , чувствовал полнятия тела. Ааааа я люблб свходить именно в неё. Лишение девственности в первый раз. И теперь я только это делаю. Я взодил в нею до конца и старался задержаться там и снова выходить. В порыве любви мы сейчас ётис занимаемся. И я не отказался бы от этогь не разу. Я не думал, что сказав эти слова с меня слезеть такой груз. А услышав ответ я понял,как сильно нуждаюсь в этой девушке и не задумываться о расставании не буду. Слышав её стоны я лишь ускорялся и дышал так , как после бега. Неровный тихий стон мне на ухо придавала мне уверенности и счастья. Теперь я любим ею. Почти на подходе.Сердые застучало,руки заходили на талии, спусквясь к ногам и возвращаясь. -Кончаю- дергнулся я и стал припподниматься в порыве поцеля. Моя спина уюе была полностью исцарапаны, на моей груди снова был засос и наши губы сливаясь в поцелуе засосывали язык и дышали переворачивая головы. Толчки все еще следовали и подходя к краю я сделала три сильных толчка и высунул член на поверхность. Коснувшись её вагины я головкой члена уперся в неё и выпустил свою сперму. Жидкость стекла на её милую киску и стекала к попе. Мой член пришел в норму и опустился. Я смотрел на её вагину и , как стекала сперма. Спустившись ниже я попробовал это все . Мой язык коснулся ею клитора забра от туда сперму. Мне услышалось тяяжелое дыханием на всю комнату. Забрав всю спермуя подримаося обратно и сложив губы воедино раскрыл их , как только коснулся любимой. Оставив немного своей любимой мы напитались этими открыв глаза я нависал над красоткой. Мы смотрели друг другу в глаза, а я во вкь рот улыбался снова и снова. Наши глаза и руки танцевали танцы и я бы и представить не мог себе этого. -Мыться-шепнул я в тишину и припал к губам красотки. Они всегда меня манили . -Мыться- отрываясь сказала счастливо моя девушка . Я встал с места и полнял на руки красотку. Она снова смеялась и целовала грудь. Мне становилось щекотно и я тоже заливался смехом. Стоя под душем мы мылили друг друга целуя плечи , щеки . И переходя к губам мы останавливались смывая пену с волос тела. Мы были мокрые и стояли в объятиях друг друга. Её груди давили в мою и я не мог не целвоать и оторваться. Я прикусыал губы и отсранялся , чтобы повернуть голову в другую сторону. Её руки болтались по моим волосам и делали мне приятно. Голова отказыаалась думать,сердце лишь просило не останавьиваться. Кровь застявляла меня сжигать наши тела, шум капель придавал больше страсти. Стекающие капли касались наших сплетеных губ и только делали наш поцелуй более красивым и мокрым. Оторвавшись лрвг от друга мы все таки смогли помыться и прийти в норму. Конечно мы преоделись и отдав свою футболку любимой мы пошли в комнату. -Надо собрать вещи- простонал я держа на руках свою девочку. -Я теюе помогу- сонно проищнесла красотка . Я полодил её в кроватку и накрыл. -Я сам- чмокнув её в макушку я пошел по лесьнтце вниз. Нафдя все вещи я зашел на кухни попить. И все что там было это мартини, виски. Юаже сока не было. -Не густо- почесав затылок проиднес я сам себе. Попьем волу из под крана. Это куда лучше этого всего. Я обещал любимой , что пить не буду. И зоть нами и овладела пьяная страть в виде секса эта не дначитёчто мы пьяны. Это означало ёчто мы сильно лббим дург друга. Я был так счастлив и сейчас счастлив. Она скащаьа , что любит меня и я готов слушать это признания целыми днями . Я стоял и улыбался , как мог и не зотел останавливаться. Выпив воду я помыл стакан и поставил обратно. Взяв толстовку, свитшот и наши носки пошел в комнату. А вот и мафка её валяется. Все подобрав я вошел в комнату. -Все собрал- гооос Мартины проник в тишину. -Да- оглядываясь я все вещи поднял и сложил на стуле. Вязв свой телефон я прошел в кровать и лег. -Посмотрим телевизор?- мило спросила красотка укладываясь мне на плечо. Я кивнул и улыбнувшись включил его с помощью дисташки . -Какой канал?- обнтмая её своей рукой спросил и стал щелкать. -Мультик- поговорила она , а янемного удивился. Я не стал возражать поэтому сразу стал их искать. Есть что то -Вот - показывая рукой на какой то мультик скажал я и нахмурился. -Это Ледниковый период- похлопав меня по груди ответила Мартина. Я всем телом чувствовал , как она улыбалась. -Будем значит смотреть его- приполняв свою подушку я снова притянул лббимвю к себе и привлег ею к себе рукой. Она дактнула на меня свою ногу , а голову положила на грвдь. Я лишь весь мульт любовался её красотой . И прекрасным запахом волос Я тем же самым играл ими и накручивал на палец иногда поглядывая на экран. Это был мультик интресный , но интереснее наблюдать за поведерием красотки. Сходим мы , как нибудь в кино. Когда я оказалсч в мармеладах не считается. Я уснул. Больше не поволю девушке выбирать фильм. Вибираю теперь только я. Она засмеялась и я полнял свои любопытные глаза на экран. Я сам засмеялся ведь попасть к динозаврам это было весело. Особенно убегать от них. Пошли титры, а это означало, что пртшел конец мульту. Мы и так смотрели не с самого начала. -Все таки ледниковый периол хороший мультик- снвоа щелкая возгласила красотка. Я молча кивнул .Мартина остановилась на музыке, а потом переделкнула через минут пять. -Завтра ведь прилетает Ана?- снова сказала она и я почувствовал нотку ревности. -Да-тихо ответил я и услашал её вздох. -Я боюсь- простонала она и полняла голову поворачиваясь ко мне. Я поправил её локон волос и заправил за ухо -Ты одна мне нужна- поправив второе ухо я наклонил голову и присмотрелся в её глаза. Она и вправду боялась за нас. -А что если не одна- приполримая руки и боясь говорила она и крутилаьголвой. Я плймал её руки -Я люблю тебя. И только ты мне нужна. - ктвнув ей я улыбнулся и с капелькой печали о недоверии поцеловал губы. -Я тоже тебя люблю- улыбнувшись я коснулся её лба и провел рукой по щеке. -Думаю,что следующию неделю ты будешь дить со мной- она отсранилась и непонятливо посмотрела на меня-Ну что бы ты не ревновала- кивнул я и загорелся. Мартина нахмурилась. -Я не ревную. Я боюсь - повторила она и отвернула от меня голову. Не чего не овтетив , а только снова поцеловав остраниося открывая глаз и следом открыла красотка. Мы легли на подушки и закопавшись в волосу лбимой обнял двямя руками и прижал к себе. -Спокойной ночи ,любимая- поцеловав её через футболку в плечо. -Спокойной ночи, малыш- я услышал смешок и еще немного притянув к себе Мартину закрыл глаза. Я распахнул глаза услышав сильрый грохот на первом этаже. Посмотрев на время на своем телефоне. 5:56. На улице уде бвл рассвет. Оглянув комнату, красотка лежала на подушке ко мне спиной . Я откинул свою сторону одеяла и одев джинсы прошел к дверки. Закрыв за собой я спускалсч по лестнице и слушал пьяные разговоры парней и девчонок. -Я тут его бум хах и он падает- -Тшшшш- я посмотрел на ребят. Они воьбще не в састоянии даже разговаривать. Саму не мог даде слова произнести, просто при мне прошел на диван и упал. -Рудж тебя надо отнести на вверх- Мне показалось или кто то был трезвый. Я вышел и увидел , как толпа стояла в прихожей. Трэвис держал Диего под руки.Приближаясь Трэв поднял глаза.Я удивился ведь Трэвис пил при мне. -Хор помоги мне с ними- я быстро поспешил на помощь другу и забрав Диего из руки Трэва отвернулся. Запах от него шел не лучший. Он весь пропах алкоголем и зефиром. Это было худшее сочетание. Диего не мог стоять на ногах и,как мне показалось вообще не фига не соображал. Я не увидел здесь девчонок совсем. Где же они. Но сейчас я мне не об этом думать надо. -Пошли дружок наверх- он что то в ответ стал бормотать. Я тут же подумал о Мартине. Неужели я был так же пьян?Как она вообщеьсо мной справилась. Полнимаясь по лестнице за нами следом шел Трэв и нес Руджа. Факу еще был в састоянии разговаривать и идти сам. -Где они так напились?- через плечо спрашиваю я и поворачиваю за угол. -Костер- кряхтя ответил друг и мы разошлись. Я стал спрашивать где их комната, но Диего что то попытался указать. Господи, я закатил глаза и решил сделать по другомв. Открываем двери и расматриваем комнаты. -Твоя?- спросил я и открыл дверь. Он слабо моткнул отрицательно головой. Я нес и открыл следующую. Он снова отрицательно мотнул головой. -А эта?-сказал я . У меня уже отваливались руки. -Уга- я сразу донес его до кровати и положил в кровать. Как только он очутился на подушки он захрапел. Закрыв дверь я пошел обратно на первый этаж. Трэвиса не было. Я подумал, что он тоже устал и пойдет спать. Поэтому взяв стакан я снова налил воду и стал пить. -О ты еще здесь- на кухню вошел Трэвис в шортах. Видимо он заходил переодеться. Я допил воду -Где девчонки?- спросил я вымывая стакан. -Они пошли тусить дальше-произнес он. Я удивился. Время уже 6 утра,а они пошли дальше тусить -Дальше?-Трэв кивнул- Миа тоже пошла?Она ведь , как бы правильная- я пытался не задеть не отношения их , но и не обидеть -Ну видимо мы ошиблись- тряхнул головой он и улыбнулся. -А как мы поедим то?- снвоа задал я вопрос присаживаясь за барную стойку. -Ну видимо повезем домой мы троем- произнес мой друг-Кстати,куда вы делись?- видимо он единственный кто увидел наше отсутствие. -Мы , как бы ...-я выдохнул воздух и стал что то придумывать на ходу. Ну не мог же я сказать,что мы пошли заниматься любовью. -Ясно, я понял- он усмехнулся. Потерев свою руку я увидел там пцарапины. Мартина. А я этого даже не почувствовал. Настало гробовая тишина. Я сидел смотрел на свои руки , а Трэв попивал кофе сделанно пару минут назад. -Что ты думаешь по поводу договора? -спросил он нарушая тишину . Этот каверзный вопрос задавал почти каждый, но он должен понять меня лучше всех. На душе стало сразу поршиво. -А что мне сказать?-опуская руки и подимая плечами спросил я . Мне даже сказать не чего . -Чертос два они получат тебя обратно- Трэв пытался меня подбадривать . Я знал, что играть будет куда сложнее. -А что ты предлагаешь?-я положил руку на стол-Если проиграем хоть олну игру все пойдет на с марку. -я поршиво постучал себя в грудь. -Мы все сделаем- зло произнес Трэв. Как ты все сделаешь? Я жнал, что так получится. И я снова вернусь обратно . -Как мы это сделаем ?-я пытался выяснить . Ведь самое обидное потерять друзей. -Придумаем, но мы выиграем всех- он попил кофе и отошел. Я не уверен,но его уверенность предавала больле значение для меня. -У нас есть три дня для подготовки . - Трэвис развернулся ко мне лицом и задумался. Это лиуо я узнаю везде. -К чему ты намекаешь?- переспросил я сдвинул брови. -Попоросим снять нас с уроков на три дня и будем бегать тренироваться,заниматься. Вы же с ними играли , а мы нет. Это будет большим плюсом- я задумался над его предложением. А ведь правда. Я бы мог поднатаскать вратаря , защиту и показать , как играют противники. -Да ты гений- вкрикнулс я и немного посмеялся. -У нас тогда будет шанс. Хаха- я подошел к Трэвису и дал краба. -Скажем нашим парням вечером. Пускай готовят форму-ятак восхищен . -Я благодарен тебе- во мне появилась надежда. Надежда на победу и остаться с любимой и друзьями. -Братишка, я всегда тебе помогу- я не выдержали и обнял. Трэвис похлопал меня по плечу. -Пойдем ложиться иначе фиг уедем завтра- произнес дружески друг . Я отошел от него и повалил сним на второй. Проходя мимо гостевой. -Может отнесем Самуэля на вверх?-спросил я и указал на спящего , нет не спящего. Дрыхлого , пьяного Самуэля,который такой же как и его напарник Диего. -Пускай тут спит- махнув на него рукой весело проищнес Трэвис. Я лубынулся и пошел на второй. Продолев лестницу мы попрощвлись и я снова вошел в комнату. В воздухе стоял запах алкоголя, духоты и моих духов. Нужно проветрить комнату. Сдвинув понарамную дверцу я снял джинсы и залез в кровать. Мартина во сне закинула на меня руку и , что то бормотала. Я накрылся и положив голову на подушку обгял красавицу и тут же погрузился в сон. * День/Вечер?* Мартина Штоссель: ## Я пришла домой к Хорхе и слушаю , какое то шептание. Пройдя на кухню на кухонном столе сидит девушка и Хор целуется с ней. Я не убегала , а лишь стояла за понорамным стеклом и и билась об него лишь бы меня услышали . Она открывает глаза и видим меня и с усмешкой продолдает засовывать свой язык в рот моему парню. Я сидьнее ударила по стеклу , но не кто не оьратил внимание. Мои ноги подкашевались , а голова жудко заболела. -Она не чего не узнает- я смотрела на них и сделать не чего не могла. Хорхе посмотрел на меня и подмигнув мне стал продолжать целвать эту девушку. Со стола слетели приборы и они оьа туда залезли. ## -Неет- я крикнула и в страхе поднялась с кровати . Тяжело дыша я оглянулась и поняла , что это был всего лишь сон. Закрыв глаза я схватилась за голову . -О боже- шепнула я и поджала губы.
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник