Ты только моя...

NC-17
Завершён
227
4
Фэндом:
Jorge Blanco, Martina Stoessel (TINI) (кроссовер)
Размер:
347 страниц, 182 891 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник

Глава 39

Настройки
-Малышка, мне нужна помощь - нас на пол пути логнал Ксаб и поцеловав свою девушку стал тянут в сторону.Я приполнчла брови, но успев только помахать рукой , как они скрылись за углом. На её лице я тоже увидела удивление. Покрутив в разные стороны головой я дальше вернулась к своему пункту назначения. Хорхе: Я проснулся в 9 от будильника и быстро стал искать его рукой. -Тин- произнес я и кинул свою руку на её сторону. Не услышав овтета и почувствовав красоткино тепло . Подняв голову я её не увидел. Не поняв , гже она я протер глаза. Закрнув голову на небо я откинуль голову на подушку. У меня зазвонил втлрой раз будильник. Я пробухтел и выключил его. Посмотрев на время я вылез из кровати и накинув на себя хоть спортивки стал собиратся идти в комнату. На полу стояли все еще роллы и суши . -Красотка- улыбнулся я и подумал про себя. Вот этоьнадо отнести в холодильник , инаые все испортится. Соусы и закрытые в упаклвке роллы я взял и понес вниз. -Привет всем - кивнув я прошел к холодильнику. Мама сидела и пила кофе с папой, а Ана играла со Скифом.Деймон(так звади отца Аны) сидел с родителями и болтал с моим отцом. -Как у тебя дела?- поинтересовался отец. Я пожал плечами. -Считаю , что нормально- вылезая из холодного холодильника сказал я и присел к ним. -Сынок, мы сегодня приедем на игру - сказал он . -Прекрасно- усмехнулся я и посмотрев натвсех поклонился и посмеявшись поплелся в свою комнату. Зайдя я взял свои вещи и пошел душевую. Почистив зубы и сполоснувшись я дошел до шкафа. Посмотерв в окно, там было солнышко , а значит тепло. В 10 у меня треня. Значит оденем шорты и футболку. Бутсы я положу в машину , а мячи уже там. Еще любимой надо написать. Как вы уже поняли мне надо выезжать. Подняв с пола сумку с гетрами , щитками,бутсами и формой команды и водой я вышел в просторный коридор. -Ооо, Хоррхе- на встречу шла Ана с моим дружком. Я цлыбнулся. -Не убей там всех- кивнув мне сказала она и прошла мимо. Я засмеялся. Это её любимая фраза перед моим матчем. Она всегда приходила в раздевалку и садилась ко мне поговорить во время перерыва. Как сейчас помню. ### -Эй- я подянял голову. -Пирожок пришел- смеясь сказал я и взглянул на неё -Опять ты за свое?- сердито пртподнимая брови спросила она. -А ты решила меня учить?- я был сильно разочарован в команде.. Они как сонные музи на поле. -Не учить - так же сердито ответила она. -Пил?- поинтресовалась Ана. Она пртсела рядом и поллдила свою руку мне на плечо. Не очень я люблю все эти нежности. -Немного - она сразу забухтела. -На выход- к нам в раздевалку зашел тренер -Мне пора- я тут же встал и подошел к шкафчику своему. -Думаешь ты так просто уйдешь от этих разговоров?- складывая руки в крест спросила Ана. Я посмотрел на неё типо "Ты уверенна , что сможешь об этом со мной говорить?" -Мне надо идти . Довезу тебя после матча жди за трибунами - я показал на неё рукой. Он стояла в белом платье и как бы этомне хотелось заметить -Красивое платье, даже иногда просвечивается - подмигнув ей я засмеялся и подошел к ней . -Как смешно- оттягивая платье и кривляя головой произнес пирожок . -Не убей там всех- следом сказала Ана и улыбнулась. -Надо подумать- снова улыбнувшись я как и обычно подставил свой кулак и ударив друг об друга я выбежал из раздевалки к тренеру ### Спустившись вниз я был немного озадачен. Все уже так быстро разбежались по своим комнатам, а мама скорее всего работает , потому что отец уже сидит где то с Дейманом и выпивает бурбон. Заглянув в кабинет там сидела мама. -Мамуль, я поехал- прикрыв свой ноутбук она сняла очки и кивнула мне. Закрыв дверь за собой я вышел на улицу .. Ну и жара. Зайдя в гараж я сел в свою машину и медленно стал выезжать. Двинув в сторону города и школы я включил музыку. Прекрасное исполнение Ed Sheeran - Give me love . Закатив на парковку я прям подъехал к стадиону. Мащин бчло куча и наших пока я не видел. Вылезая из машины я заметил красотку в окне кабинета. Быстро достав телефон я набрал сообщение. '-Прекрасная куртка - ' и смотрел в окно . Она взяла телефон и стала читать, а потом повернула голову в окно. Я махнул рукой и улыбнулся. Красотка заулыбалась. Я продолжил сборы ребят. Открыв заднюю дверь я сел на сиденье и стал переобувать Van's на бутсы . Обув свои салатовые бутсы я спустился на землю . Я схатился за край футболки и стал её снимать. Надо одеть тренировочную . В сумке у меня лежала майка, специальная . -А чего не в разведалке переодеваешься?- пока я стоял спиной к её окнам. Она прршла ко мне. Да . Такой родной голос.Быстро развернувшись я увидел красотку. -Ааа,эм, - я пытался собраться с духом , но не мог произнести не слова. Я оглядывал её полностью. Она смотрела на меня и улыбалась. Неужели она со мной встречается. -Ты такая красивая .- я улыбался , сиял, сердце билось, а рука сама придвинула её к себе. -Такая красивая -повторил я и качнул головой. Мартина улыбалась и смеялась. -Скажи это еще раз- шепнула она. Я придвинулся к её уху. -Ты самая красивая девушка на всей планете- отодвинувшись обратно , мы соприкоснулись губами . Моя рука по королевски легла на её талию и сильнее сжимала красотку придвигая вплотную в мое тело. Как бы это не смотрелось . Это выглядело пострясающе. Наши губы касались друг друга и успевпли расплываться в улыбках, а я чувствовал себя в том месте где я хотел окажться. Рядом с ней все так прекрасно. Моя любовь на всю жизнь. -Хорхе- проищнес Дани и махнул мне рукой. -Кажется тебя зовут- произнесла Мартина и оторвалась от губ. Я улыбнулся своей девушке. -Обещай , что будешь на игре- шепнул я и посомтрел в глаза. -Обещаю- ответила красотка, и связав свои руки воедино мы тронулись лбами и вдохнув теплый воздух отодвинулся. -Я пошел- повернув голову подъехали еще две машины. Взглянув от туда вылкзли сразу вся команда. -Я соберу всех и привезу- проведя по моей щеке милая произнесла это . -Хорошо- чмокнув её в щечку я взял из багажника мячи и подмигнув любимой пошел на поле. Автор: Они усердно тренировались. Тренер сидел на лавке и ждал игры. Он помогал, решал и считал . Команда переживает. Хорхе Бланко еще сильней . Бестрашный Хорхе Бланао,чего то боится . Уехать , потерять, все чего то боятся. Теряя кого-то мы находим им замены. Но врядли наш Хорхе сможет так просто взять и забыть. *17:45* Хорхе Бланко: Я сижу в флрме в раздевалке и смотрю на дверь.Все жду , как туда заглянут и скажут"Хорхе Бланко, все пркрастилось. Вы можете остаться" . Эльбурские коты и Бульдоги. Каких то 15 минут и начало. -Они приехали- сказал входящий Анэ . Я поднял голову и кивнул. -Все у вас получится- по плечу ударил Трэвис. -Не вовремя ты братишка с нггой то- произнес я и пытался улыбнуться сквозь панику внутри себя. -Дани справиться и ты тоже готов- я кивал,хотя сам не думал так. Не готов. В раздевалке были все. Мы сидели молча. Через каких то пару секунд, все сидели рядом со мной. Все рассказывали, как попал в команду . Мы просто болтали. -Хорхе , ты принес в эту команду победу-произнес Никель. Я полнял гооову. -Мы все хороши. - проведя взгляды по всем я кивал и пытался успокоится . Мартина Штоессель: Я вела машину в которой сидела почти 7 человек.Я сжимала руки и переживала. Все так серьезно. Я так и не сказал ему.Я еду к тебе родной. Родители болтали , Ана сидела с Рэем и разговаривала. А я не могла найти себе места. Напряженно я ерзала на сиденье . Мы заехали на парковку. Оставив машину, мы все вылезли и пошли на трибуны. -Мартина- я обернулась и ко мне подбежали Мечи и Ксабьяни. -Привет- поздоровалась снова я и вздохнула. -Мартин, ты идешь?- я обернулась на родителей. Мой папа тоже решил схрдить на игру. Он хочет оценить его игру. А я хочу , чтобы папа его полюбил. Чедь я без него никуда. Моя вторая половинка.Я кивнула и мы всей кучей пошли на трибуны -Как ты?- Мечи немного приобняла. Я подала плечами смотря на свои кеды. -Все у них получится-пытаясь поддержать произнес Ксаб. -Доча- меня позвал папа и я помахав Мечи пошла к нему.Олняв меня мы прошли на поле через проход. -Кажись соперники приехали- крикнул Хорхе старший. Я посмотрела на автобус , который подъехал к черному входу прям к стадиону. -Вау , какакие парни- возгласила Ана. А я лишь смотрела на табло отсчитывая назад время. Пройдя на стадион и трибуны мы заняли места. Я взяла телефон в руки и на блокировки стояла наша с ним фотография. Мы лежим в постеле и Хор мило улыбается в камеру а я с закрытыми глазами целую его щеку. -Это вы где?- спросил папа щаметив фотку. -Дома у него- ответила я и спрятала телефон в карман шорт. - Ты на ней счастливая , и он тоже- произнес через гордость папа. -Я люблю его- шепнула я себе под нос. -Я это вижу - так же тизо ответил папа. Я прлняла на него голову и заметила улыбку на лице. Приводняв свою руку я прижалась к его груди и ждала начала. Фонари отключились. Стадион замер. С судьей из прохода стали выходить команды. Я привстала и при выходе Хорхе перекрестился. -Где Трэвис???- спросил кто то за моей спиной. Я пригляделась и вправду. Где Трэв. Ищя его глащами , я нашла его на скамейке запасных. Тренер стоял и поджимал губы. -Боже, он не играет.- возмутилась я и посмотрела на Миа -Его нога - отвтеила она. Я отвернула от неё голову и посмотрела на костяли стоящие рядом. -Ничегооо. -папа потер мои руки-Прорвемся- немного улыбаясь сказал он. -Прорвемся -произнесла я и нашла Хора глазами. Он смотрел на мои глаза. Тут выбежали "Эльбурские Коты" и увидев снова игроков , задумалась. Их вырадение лица говорили за себя. Самое главное не наводить кипиша. Я смотрела на состав и горевала. -Что же такое?- спросила я сама себя -Все будет хорошо- Клара видимо услышала меня и погладила по плечу. -Сердце колотиться- произнесла Миа и схватилась за грудь.И тут же я чувствую с какой скоростью бьется у меня сербце. Смьтрев на Миа свистнул свисток. Я тут же повернулась обратно . Противники разводили. Я следила за каждым шагом , за каждым моментом. Все бушевало, а мои руки немогли найти себе покоя. Как только мы смогли отобрать мяч Хорхе побежал вперед , а как бы казалось отдай мяч и он пробьет . Не все так легко. В защиту пошла вся команда при новой атаке Котов. Анэ еле отбил мяч и накричал на парней. Хорхе: Пиздец , пиздец. Ребята это жопа. Я так давно не потел и не вкладывал столько усилий,чтобы просто отобрать мяч . Мы с Дани прикладываем кучу усилий . Мы пытались провести атаку , но все пошло насмарку. Я не искал любимую глазами,потому что знал , она здесь и переживает за меня. Как только мы выиграем закажу ресторан и отмечу этот денб с любимой. Или просто свожу её погулять. Я рад провести с ней дни даже минуты . Вся моя семья и даже отец Мартины приехал посмотреть на эту игру . Наш уголовой..... мы все сосредоточились меня охраняли 3 защитника. Мяч взлетел и я увидя , что примет Дани увел трех защитников в подальше от него . Но не тут то было. Дани закрыл вратарь и отбил мяч в мою сторону . Я принял мяч на грудь и обыграв одного защитника увидел подбегавшего Анила. Катнув мяч в его сторону он размахнулся и мое сердце екнуло , когда мяч коснулся перчатки вратаря и от шатнги залетел в ворота. Трибуны вскочили, а я побежал праздновать с ребятами забитый гол . -Мы забили- кричал мне Анил и прыгнул на меня. -Дааааа- я побнял руку вверх и крики с трибун достали моего слуха. Отправздновав свой такой тяжелый мяч я посмотрел на время 39 минут. Нам осталось продержаться 6 минут и первый тайм позади . -6 минут ребята-крикнул я и хлопнул в ладоши подходя к середине поля. Мне прям полегчало . Никогда я не был так взволнован , как сейчас. Ну конечно не считая первый секс. Автор: Забили мяч?!!!??. Значит держите атаку в два раза сильнее и быстрее. Они оборонялись , как могли. Барек заработал желтую карточку сфолив на штрафной. Все замирали при ударе и лишь коснувшись перекладины мяч прилетел в руки Анэ. Мартина наблюдала за ребятами и сжимая руку Клары и папа наблюдала за ударами в ворота. Кажись кто то встанет без голоса . Рэй орал с трибун громче всех. Анна смотрела и улыбалась. Давно она не видела , как играет её лучший друг. Хорхе же стоял держа Сильвию за руки и как Мартина смотрели за игрой. 45 минута. Конец первого тайма. Мартина: -Пропустите-я проходила мимо сидящих и не хотела никого задеть ногами . Выйдя кое как из толкучки я пошла в коридор. В темноте я увидела силуэт. -Я знал, что ты придешь ко мне - усьышав этот голос я побежала к нему из за всех сил и прыгнула ему на руки. -Хаха- смеялся он и кружился со мной на месте. -Ты умница- сказала я и прижалась к его шее. Его руки крепко держали меня на высоте . -Всего лишь первый тайм прошел , а ты уже так реагируешь. Что будет если мы матч выиграем?- игрыво улыбаясь мне спросил он и немного подпрыгнув посадил меня поудобнее. -Мы посмотрим, что смо...- -Хорхе у тебя еще 5 минут и в раздевалку -я закатила глаза ведь Миша не дал мне договорить . -Хорошо- ответил он . Мне сильно смущает , то что я сижу на руках , а тренер просто проходит мимо и смотрит на влюбленую парочку. Любимый перевел на меня взгляд и застыл на мои глазах. -Что ты говорила?-улыбаясь спрашивал он. Я хихикнула. -Я говорила- шепотом произнесла я - что мы посмотрим, что сможем сделать- он приоткрыл рот и кивнул . Посмотрив на его губы я расплылась в улыбке . Кажись он меня понял. Поставив меня на его бутсы . Его губы , как и в первый поцелуй ..... он легонько коснулся их , как бы спрашивая "можно мне продолжить?" На его вопрос я ответила разрывом поцелуя и ответом тем же нежным и ласковым. Мои руки покрылись мурашками и приступ паники тут же овладел мной. Я затряслясь . -Что такое?- почувствовав опасность спросил малыш. -Такой нежный поцелуй- ответила я склоняясь к его носы и хватая его рукой за майку. -Да,слишком распущено- он стал оправлываться-да и не вышло у меня- я пыталась вставить хоть слово , но он продолжал- да, не вышло. -он отсранил голову и почесал затылок. Надо брать все в свои руки. - не думал, что так получится .- он нахмурился. Я сбушала его и улыбалась. -Модет ты уже поцелуешь меня?- спросиля с ухмылкой . Хорхе повернул голову и только кивнув придвинул мою футболку к себе и более настойчиво прильнул к мои губам. -А я вот тоже хочу , например, тебя поцеловать-мой язык вылез из рта милого и вметсе с ним развернувшись к неопозному человеку лицом. Я закрывала рот рукой смотря на силуэт . -Да ,дочка - шаг вперед и я уже видела его. Да, вот он . Зеленоглазик схатил меня за руку и сильно держал. -Пап, я тебя тоже сейчас поцелую- ответила я все еще закрывая рот рукой. Я еще не до конца отошла . -Жду с нетерпением-он от нас развернулся и пошел вперед на трибуны. -Догоняй- да, пока мы целовались я и не думала , что нас вот так кто то разорвет. Я думала помру перед папой. А Хорхе хоть и разрулил проблемы с ним , все же боялся его. Я быстро поцеловала любимого в щечку и жалостливым взглядом говоря "прости" побежала за папой. -Мой обещаный поцелуй-ответила я и чмокнула папу в щечку. -Вы любите друг друга. Это хорошо,но не так же целоваться на виду...- он указал на народ. Я все еще прикрывала рукой губы. -Ну прости. Слишком уж он меня любит- заявила я и улыбалась. Все сидели на своих местах , а мы с папой прошли на свои места и сели. -Мартина,- я оглянулась и посмотрела на Миа. -Как у них дела?- я прилтжила руку к голове. -Оооох, я не заходила к ним- совсем вылетело из головы. Это все Хор. -Понятно. -кивнула Миа и улыбнулась. -Я спускалась к Хору- заявила мне тут Анна . Я глянула на неё через двух отцов и приполняла брови. -Когда ты успела?- поинтересовалась я и приполняла брови. -В том то и дело,что Хор был с тобой. Поэтому я решила не мешать и пртшла обратно.- говорила она , а я кивала. -А у васвсегда так реагируют на новую девчонку ???-возмутилась Анна и покосила взгляд на парней в углу. -В основном они реагируют на ....- я указала на сиськи и улыбнулась. -Ну вообще то это неправда-возмутился Николас. -Вааах, ты все же приехал на игру- восторжевалась я и полезла обнимать Николаса через сиденье . -Надо было поддержать его.- он окинул всех -Я вижу поддерка большая.- глаза остановились на Анне. -Во,во,во- завел свою шарманку Ксаб- Нико , ты решил поддержать братишку?- спросил он и пожал руку. -Да,Хорхе тут слышал голеву передачу сделал-я улыбнулась слушая их. -Дааа, прекрасный был момент. Жаль я не сняла его- крикнула Анна вливаясь в разговор. -Я бы посмотрел- улыбнулся Николас и подарил свое мнемание. -Так , тихо. Начинается- возмутился папа Анны(Максон) -Я присела на место и посмотрела на выходящих ребят. Они были бодры и уже появилась улыбка на лице . -Кто это?-шепотом спросил николас сидя за мной.Я посмотрела на указаный пальцем тело. -Анна. Подруга Хора- на ушо сказал я ему. Посмотрев на меня внимательно он посмотрел на нее, а потом на меня. Кивнув пару раз с таким выражением "красотки" он стал смотреть дальше игру. Я тоже больше не стала отвлекаться . Хорхе: Мы более спокойны. Тренер сказал нам , что мы молодцы,но раслаблятся не надо. ** -Коты будут нападать при первой же возможрости . - повторял Миша. -Не давать прохода, не отпускать от себя далеко мяч. Анэ спасаает вас,но если мяч залетит в ворота .... -он замолчал,но я понял к чему он клонит . -Ваша задача на сегодняшнюю игру.- я посмотрел на Дани . -Победа и еще раз победа. Держите мяч ближе к ногам , неошибаемся в передачах , стараемся оставить мяч у себя, не фолим.- он сказал нам задачи. -Хорхе и Дани.- он посмотрел на нас . Я полнял голову .Он был обеспокоен . -Прекрасный гол, но Хорхе. В чем дело? . Много ошибок, слишком много. Дани... нечеткие пасы. Сосредоточтесь на высшей игре. Приставтье как на вас смотрят тренеры из разных команд и хотят взять вас и потписать контракт. Все мы долдны сеголня вылодится на все 100. После трех выиграных игр. Я обещаю,что мы сходим с бар и выпьем по пивку пиво за мой счет. **** Мы развели мяч и стал разыгровать его на своей половине. В атаку я сразу не пошел. На меня бежал кот , как только я получил мяч. Посмотрев на открытых игроков .. я пнул мяч Бареку. Быстро разогнавшись я полетл прочь от защиты и можно сказать Дани , который уже держал мяч у себя переправил мне его через вверх защиты. Я принял его у самой штанги и промахнулся. Сам же вылетел за поле и подскольщнулся на траве. Нагнувшись к ногам я зажмурился от боли. Ко мне подбежал судья. Я показал ему большой палец "супер" и поднялся. Мое сердце бешено стучалось,кровь текла по жилкам , нервы напряжены. И все это означало лишь ,выдержать, выдержать все эти нападки. Мы продолжаем играть . Мяч оказывается у меня и я бегу , бегу и вижу под сабой мяч, поднимаю голову перепрыгивая игрока . Путь открыт , я рванул быстрее за мной бежал защитник и я уже чувствовал , что он хватает меня за футболку. -Пааас- я повернул голову и рядом подбегал Сэм. Пнув ему мяч Сэм об бежал по краю еще одного защитника. И вот , вот ворота. Навесс . Я вижу , как летит мяч , подпрыгиваю и бью. Со скоростью в меня врезается защитник, прям в плечо . Я чувствую , как мою руку сводит и летев обратно я бьюсь спиной . -На помооооощььь-я открываю глаза и передо мной белый свет. Мартина : Он забил и следом я вскочила с места,когда он упал. Сердце забилось, глаза потемнели, я смотрю в одну точку, только на него. К ниму тут же побежал Михаил и Сэм. Он лежал и не двигался. -Вставай, я тебя очень прошу- шептала я и хваталась за голову . К нему подбежали врачи. О боже. Только не это. Я занервнячала и стала выбираться к нему. -Куда ты идешь?- спросил меня Диего хватая за руку. -К нему- отрывая руки отвечаю я и он хватает снова и дергает меня . -Отпусти-смотря на руку и скалясь произношу я . -Не будь дурой, кто тебя выпустит на поле!!- с такой же яростью отвечает мне Диего. Я выплескиваю на него злость и смотрю на лежавшего Хора,которого окружили врачи. -Доча, присядь- выхвватывая свою руку я смотрю бешено на папу . Он взглядом показывает на его отца . Он вышел с трибун и побежад на поле. Рэй сидел рчлом с его место и ждал. Мы все ждали. Я поджимала губы. Хорхе подбежал к врачам. -Не хочу снова терять его- сказала Анна потирая свои глаза сказала она . -Ты его уже теряла?- спросила я смотря на Хора. Он открыл глаза и я заулыблась. Все внутри остыло от бури , я смотрю на него и он лежит хмурясь,что то говоря врачам. -Теряла,- улыбаясь , как и я сказала она -Он ушел в запой после его девушки.Я успевала только сказать привет,как он тащил домой девчонку. Так шло около месяца, но когда я не выдержала этого я пришла к нему домой и наорав убежала. -я слушала, и смотрела на поле. -Он пришел через 30 минут ко мне домой и подарил огромную коробку конфет. -Мы хорошо тогда повеселились- смеясь говорила она. Я сидела и убы алась. Хорхе встал и стал кашлять. Умывшись водой он присел пару раз и посмотрел на трибуны . Его папа налетел на него и прижал к себе. -Мололец- сказал кто то за спиной. Врачи ушли с поля тренер пошел с Хорхе старшим на скамейку . Любимый пробежался и перекрестившись побежал между парней. Все хорошо, он молодец, все хорошо. Я улыбнулась и стала смотреть игру. Автор: Коты не раслоблялись и под конец матча все же за или мяч. Никто не расстроился. Оставалось всего 5 минут и игра закончена для всех. Счет 2:1 . Бульдоги бежали вперед не давая выхода соперникам фолить . Коты сражались до последнего и снова зарабатывают штрафной. На экране появляется дополнительное время. 2 минуты. Еще две минуты и конец. Все напряжены , стенка прыгает, Анэ касается мяча и переводит его на перекладину. Форвард тут же бьет и мяч влетает второй раз во вратаря. Двойной сейв сейчас сделал вратарь. Перепуганые трибуны и яростью покрытый тренер Котов орет на всех . Минута и все кончится для Котов. Хорхе игнает с ребятами и видя , что остается пару секунд выбивает мяч в сторону чужих ворот. Свисток, конец игры. Хорхе: Я прыгнул вверх размахивая рукой. Анэ напрыонул на меня. Все апладировали. Я был в эфории. Смеял,переполняли чувства. Сколько я старался. -Ты это сделаааал?- Трэвис скакал на костылях, а я пошел смеялся. -Мы это сделали- и я обнял его в надежде , что он отпразднует это со мной. Я посомтрел на трибуны, а половина уже стала расходиться. Все мои стояли и все еще улыбались. -Тренер зовет всех в раздевааалкууу- крикнул Дани. Все ломанулись туда. Подхватив тренера на руки под шум последних аплодисментов мы прошли в раздевалку. Присев на скамейку мы стали снова слушать его. -Браво, я впечатлен игрой. Даже очень. Прекрасное сочетание развязки. -Миша почесал нос. -Буду краток- убыбаясь и скрешивая руки сказал он - Мололцы. Вы достойны победы-с этими словами он вышел. -А да, чуть не забыл- заглянув в разведалку -Теперь вы ббиже к победе. Хорхе я тебя не отпущу- он показал на меня пал цем и поднял брови, как будто сердился. Я только кивнул. Закрыв дверь. Мы стали снова орать. В одном из шкафчиков стояло шампанское. -Ооооо- я взял олной и стал стрести. Как пробка выскочила от туда. Пена полетела в разные стороны. Тут же открылось еще три бутылки шампанского. По уши в этой газировке , мокрые и липкие мы стали бегать по полу.Это продолдалось не долго. -Хорхе, твой телефон- Дэриэль показл телефон, а я бежал и упал на спину и упал в лужи газировки. В спину прорезалась боль,но она стала быстро стихать. Встав я посмотрел на входящий. "Отец" ** -Алло?- -Сын ты собираешься домой ехать ?-посмотрев по сторонам я улыбнулся -Да,конечно. - -Мартина просто собирается вести всех домой и мы не сможем тебя подождать. - -Ааа, эмм. Пускай кто нибудь другой поведет. А Мартина останется.- -Хорошо. Думаю мы сможем решить этот вопрос- -Спасибо, может даезать в магазин , купить выпить или покушать.- -Думаю ,что мы сами заедем. Еали , что мы вам подвоним. Мартина направляется к твоей машине. - -Скажи,что я черкз 5 минут буду- *** Скинув я стал быстро обтираться полотенцем и мои волосы были позоде на какое то чудо. Накинув на себя одежду я собрал сумку пошел к выходу. -Всем пока- крикнул я и держав сумку, ключи и очки пошел в стоянке. На выходе из раздевалки меня встретила Кейт. -Хорхе, - я удивился,когда увидел Нико и Ника . -Хээй, ребята-поставив сумку на землю сказал я и раздвинул руки. -Ты так круто играешь- тараторил Ник -Да ты бомба- --Я бумал я не успею зв тобой следить- -А потом вы забили гол. Вааау- я успевал перкключать взгляд с олного на другого. --Эй,эй- Позвада их Кейт. Я поднял на неё глаза и улыбнулся. -А где сестренки?- спросил я их поднял двух ребят. Они смеялись , а я все ближе подходил к Кейт -Они уехали на соревнования-я приподнял брови. -Значит на соревнованиях- улыбался я и подкинул Нико, а потом Ника. -Я испугалась, когда ты упал- я отпустил ребят. -Бывало и похуже- пожав плечами и искривив лицо поцесал затылок. -Да,- знаете , у меня было такое ощущение. Ну как вам объяснить. Возможно это не все на что мы готовимся, ну как друзья. Как будто мой взгляд прилип к её глазам . -Знаете, я был бы рад снова с вами повидаться-улыбаясь сказал я и перевел все же взгляд на её братишек. -Я думал ты уже уехал- Бруно вышел из раздевалки. --Кейт, -он кивнул и пожав мне руку попращался с нами.Пока я смотрел на Бруно уходящим за поворот, Кейт поправила элегантно волосы . -Так, когда вы своболны?- спросил я у ребят и присел на корточки,чтоб быть на уровне с рими. --Кааждый день- смешно ответил Ник и посмоттрел на Кейт-Ведь так?- как бы спрашивая можно ли им. -Лучше на выходных- отвечая на их вопрос прознисоа Кейт. -Так, на выходных , значит на выходных,-я поднялся с корточек. --На выходные привози детей- я улыбнулся-Повеселятся, в воскресенье заберешь- она открыла рот. -Но, но-она заморгала, я положил на нееё свою руки и подмегнул. -Погуляешь, а я с детьми. Думаю они будут рады- я посмотрел на её открытый рот и прищюреные глаза. -В этом есть подвох?- поинтересовалась она и задумалась. -Нет, никаких подвохов.-смеясь ответил я . Нико взял мой мяч и стал пинать его с братом. -Они будут веселиться. Мне только за радость. Дом у нас большой. Останутся с ночевкой. -вместо каких либо слов , она улыбнулась и поцеловала в щеку. Отсранившись немного она зависла рядом с губами. Я заводил скулами.И немнго растерялся -Спасибо- шепотом сказала Кейт . Я кивнул,ноьона не отсранялась. Я заводил скулами и хотел уйти.Только я хотел сказать , что у меня девушка . -Ну поцелуй её, чего ждешь?-я повернул вгзляд в сторону и увидел иронический взгляд со злобой. Красотка так быстро и развернулась и пошла обратно. --Мартина- сказал я и подняв сумку побежал к ней. -Хор,мячик- крикнул Нико. -Оставь себе -ответил я и забежал за угол.Мартина шла по коридору.Ускорившись я остановился перед нец. -Мартина, я не собирался- быстро дыша и смотря на неё сказал я .Она молча шла .Её глаща наполниоись слезами. Мои туки потянулись к её, но она пустив слезу убрала их от меня. --Не трогай меня- через зубы сказала она и обошла меня. -Любимая-я догнал её и положил руки на её плечи. Она развернулась и дала мне пощечину. -Иди к ней-она махнула в сторону раздевалки и приподняла брови.-Ты вернись и закончи , что начал- она дала мне еще одну пощечину. -Я могу объяснить- утверждал я ей с горечью. -Знаешь, не хочу я слушать объяснения. Мы расстаемся-она вытерла слезу и развела руки в сторону пожимав плечами. --Я не хочу тебя любить- она уронила руки . Мои мысли скатились вниз, голова опустела, на лице появилась недопонимание. -Прошу не говри такое- мое сердце колит, а душа рвется на кусочки, глаза становятся мокрыми, я потянулся к ней руками и хотел обнять, но она поджала губы и развернувшись побежала от меня прочь. -Мартина- крикнул я и рванул за ней. Она ускорилась и бежала на парковку. Шел дождь , а я даже его не заметил. Догнав красотку я бросил сумку и поднял её на руки. -Отпусти меня- кричала она разрывая глотку. -Нет!!-крикнул я .-Ты не растанешься со мной.- она ударила меня по плечу. --Я уже рассталась- крикнула она . Я подкинул её сжал сильнее. Я все объясню, не бросит она меня. Я слишком сильно её люблю. -Просто выслушай меня!- со злостью сказал я опустив её на ноги, она пыталась убежать. Прижав её к моей машине я стоял на расстоянии, но убежать она не могла -Гнусный предатель- выпалила она и вытерла слезы. Я поднес свою руку к её лицу . --Малыш, -шепнул я - Мне нужна только ты- она посмотрела на меня и отвернула голову в другую сторону. -Я не хотел этого делать. Она сама . Я только хотел сказать, что безумно сильно люблю тебя, но не успел. -дождь заливал нас , мои волосы размякли. -Мм-кивнула она -Это больно. Я не хочу с тобой разговаривать- тихо простонала она и стала вылазить из моих объятий. Я открыл машину и закинув её на задние сиденья лег на неё и кое как ногой закрыл дверь.Я схватил её руки и поднял над головой прижав их к ручке дверки. Смотря в её глаза и дышав в её губы, я медленно и аккуратно стал неюно проводить по её телу рукой. -Убери руки- сказала она . Я лишь пропустил её слова мимо ушей и искривив свой рот в улыбке , положил руку на спину и приполнял её к себе, её спина не касалась салона моей машины. -Убери руки- повторила красотка и нахмурилась. Я одним движением пальцев , взял и растегнул её лифчик. При этом я чувствовал себя повелителем, царем. -Упс-приподняв брови сказал я и придвинулся к губам. -Только попробуй- она ударила меня своим телом, а я всего лишь засмеялся. Как же мне нравится власть.Красотка немогла ничего сделать. Шум дождя только возмвждал меня , её ноги , которые я зажимал своими. Духи кружившие мне голову. Мои губы плавно каснулись её шеи и она стала выгибаться по до мной. Оставив там свой укус, я приподнялся выше и поцеловал её мочку уха. -Хватит- ахнув попыталась произнести она. Я сильнее прижал красотку к себе и открыв свой рот поцеловал вторую сторону шеи касаясь языком её гусиной кожи. -Ахх- кажись она не сможет отказать мне в поцелуе. Проводя носом по её шеи я полнял к её губам и задел одной губой её и открыл глаза. Она лежала неподвижно. Кажись пришло время отпустить её руки. Я медленно убираю руку и касаюсь её губ. Мартина прикрыла рот, но я дал её то чего она хотела. Я снова каснулся её губ и улыбнулся. -Я люблю тебя- шепнул я. Её рука плавно легла на мою шею, а губы коснулись моих. Зелный знак. --Надо поговорить- произнесла красотка и отсановила поцелуй. Я нахмурился. -Наш директор...- поджав губы она отвернула взгляд. -Он сказал...- и молчит. --Чего сказал?- любопытно поинтересовлся я , держа одну руку у неё на спине , а вторую на полу. -Он сказал,что эоо последние три твоих игры. Даже если ты выиграешь,они заберут тебч. Такой контракт он подписал- она поллжила руку себе на лоб, а я открыл рот и не знал, какую эмоцию выдать. Злость, страх,беспокойство, удивление.. -Почему он сказал это тебе?- спросил я и встал с нее. Сев ей в ноги я поллжил руки на голову -Он просил не говорить, но я немогла этого не сказать-её руки легли мне на плечи. -Как же все тяжело- разрывалось сердце, оно билось все чаще и чаще, импульс в голове бил . Отвлек звонок. ** -Ну вы где там?- -Анн, мы уже в пути. - -Это хорошо,но Скиф просится погулять - -Я скоро буду- -Все хорошо?Ты какой то не свой- -Эм, нет,нет. Все нормально. - -Ладно, целую тебя. -И я тебя- ** -Нужно ехать домой- я надул щеки и выдознул воздух. -Ты злишься?- кратко спросила Мартина. -Злюсь- кивнул я -Но не на тебя- я пожал плечами. *** Автор: Всю дорогу они ехали молча. Хорхе размяшлял над этим, а Мартина смотрела на него и тихо вздыхала пытаясь разобраться с проблемой. Все было бы лучше если этот контракт не вышел, а Хорхе остался здесь. Я СОЧУВСТВУЮ ЭТОЙ ПАРЕ. Увы, юизнь не щадит никого. *Дом* Мартина: Наша машина припарковалась рядом с машиной Хорхе старшего. Выйдя с салона автомобиля, воздух наколялся с каждым подьемом по ступеням. Мы так же молча вошли в дом. -Ты первая в душ или я?-проник он с горечью. Скиф встретил нас с радостью,но Хорхе было не до этого. -Я- потерев локоть произнесла я и выдавив из себя улыбку , ласково провела по его щеке и поцеловала . -Я буду внизу сидеть, позовешь?- приподняв брови спросил он. -Да-поджав губы я прошла мимо кухни и погладив Рэя по макушке пошла на лестницу -Все так плохо? - услышала из за спины. -О чем ты?-спрашиваю я и смотрю туповато на Рэя. -Вся школа болтает о сделке директора-кивая говорил он и приполнимался все ближе ко мне. -Все будет хорошо-прикладвая ладонь к голове выговариввю я и внутри все сжимается говоря неправду. -Мы снова переедем -Тихо сказал он-Я знаю,что тренер не верит в такой контракт, да и я тоже. -разводя руки он изменился в лице. -В какой контрак?- спрашиваю я . -Мне кажется,что он подписал контрак из за денег, а это значит,что он все равно даже если проиграет поедет к ним- он тряхнул головой. -Рэй, - мы одновременно повернули головы-Я думую мы разберемся с этой проблемой-махнул он на нас и в его голосе была нотка иронии. -Иди мыться- он посмотрел на меня и как бы прогнал. Я посмотрела на него и быстро пошла в душ. *После ванны* Мартина: Выйдя с ванны, я кинула мокрое полотенце на кровать и подошла к шкафу,чтобы вытащить пижаму.Накинув на себя майку и шортики , я одела тапки и замотав обратно голову в полотенце пошла на кухню предупредить Хора. Спускаюсь , а там его нет. Вообще пусто. Свет везде выключен, куда они все делись. Я из кухни к камину,пусто. -Эй, тебя уже все заждались- из неоткуда вылетела Анна и досмерти меня напугала. -Ужас, Анна, я испугалась- он всего лишь посмеялась и за руку потащила меня на заднюю площадку. -Я думала ты уже не придешь- расскидывая руки в сторону говорил брат Хора. -А где Хор?- я оглянулась и его не увидела. -А он пошел гулять со Скифом- ответил Хорзе старший. Ана держала меня за плечи и смеялась. -Точно гулять?- спросила я у нее тихо -Да- гордо отвктила он и снова посмеялась. Все сидеди за столом. Я по праву села рядом с родителями и рядом со мной оставили место для него. Я сидела ковырялась в еде пока не произошель стук в дверь. Я повернула голову. -Я открою- ответила Сесилия. Я пошла за ней. Короче говоря встали все и пошли к входной дверке. Дверь открылась и там стояли двое мужчин -Здравствуйте , можно войти?- их конечно пригласили. Оба одеты в черные костюмы с галстуками , от нрх веяло холодом, жадностью,как будто они за чем то пришли или за кем то. -Нам нужен Хорхе Бланко- один из них сказал, а второй расматривал помещение. -Мой сын или я?- вперед своей жены вышел его отец. Ана подошла ко мне и взяла меня за руку. Почему то сейчас мое сердце прыгало... -Ваш сын- ответил второй. -Мы агенты команды "бриджборт"-все после слов двух мужчин я сжала руку Аны сильнее чем хотела. -Ваш сын должен переехать обратно к нам играть. Контракт подписан, а скоро у нас важная игра и тренер хочет вернуть игрока к этой игре.- дверь снова открывается и входит Хорхе с собакой. Я смотрю на него, а что тут говорить. На него смотрят все. Хорхе: На меня смотрели все . Я не понимал в чем дело, но посмотрев в глаза родителей все было ясно"беда" -Я так понимаю это сын-я кивнул смотря на двух незнакомых мне людей. -Так точно- кивков ответил я и закрыл за собой дверь,держа за ошейник пса. -Нам надо поговорить. Это можно устроить- я посмотрел на родителей. -Да, можно- сказал я и потер голову от мокроты. На улице было душно -Где вы хотите поговорить? -спросили двое мужиков. А я смотрел на Тину . -Пойдемте на улицу. Я понимаю я один нужен?-с серьезностью произнес я и показл на дверь. Они кивнули и вышли. Я следом за ними. -В чем дело?- спросил я вставая на лестницу. - Как вы уюе знаете , вы переходите играть в "бриджборд"- я потеребил пальцы на руке и снова поднял глаза - Знаю, что дальше?- поинтересовался и прищурил глаза.. Видимо мои выходки им не нравятся. - Так вот. В течении 5 дней вы должны появится в нашем клубе. А если не появитесь ваша школа получает огромную сумму из за которой она не сможет работать и воспитавать своих студентов и школьников.-я все кивал, но 5 дней. Что за контракт я понимал, но то что за пять дней. 5 дней -Но что за срочность?-более уважительно спросил я у них. -У тренера кое какие на тебя планы-переглянувшись со мной ответил один из них. -А вы подготовите мне дом или хотя бы квартиру?Зарплата при контракте?Девушку можго взять с собой?-я стал перечислять и трестимь. Все бвло так хорошо. -Все как обычно. Вы будете жить в квартире ,зарплата будет такая же. На оплату хватит. Свою даму лучше не брать. -я хотел возгласить,но мне пальцем прикрыли рот , как бы -Продолжим , вашей даме будет не уютно рядом с футболистом , который практически не будет появляться- мы шил по направлению к выэоду. -5 дней говорите- прищкрил глаза и стал считать. 5 дней со своей семьей и любимой. Всего лишь 5 дней. -За вами пришлют машину , в субботу 12 утра. Уедите от парковки своего стадиона. - я не хочу. Эти люди скрылись за дверчмиё а я закрыл калитку и схватился за голову. Мои нервы были на пределе, хотелось крикнуть и спросить за что?. За что мне такое наказание. Автор: О чем думал Хорзе , когда зашел домой? Он весь был растроеный и показывть этого было нелегко, как же сказать своей любимой девушке,что она остается здесь. Мартина пережмвала не меньше его. Все это время пока его не было она смотрела в олну точку и ее руки треслись. Скиф полодил голову на её живот и они оба смотрели на потолок. Сколько новых проблем и на решение проблем всего 5 дней. Да даже не пять , а четыре. Скажите, сколько людей /пар могли перенести расстояние? Ноль. Суть заклбчается в том,что быстро теряется доверие. Люди любящие друг дргу начинают ревновать вас к своим друщьям и закомым. Вкдь то время которое вы были вместе и рчдом никто не мог просто так подойти и начать разговор или заигрыаать с девущкой или парнем.
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)