Ты только моя...

NC-17
Завершён
227
4
Фэндом:
Jorge Blanco, Martina Stoessel (TINI) (кроссовер)
Размер:
347 страниц, 182 891 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник

Глава 6

Настройки
-Опаздываю- одергнув руку я сел в Land Rover и выехал с гаража. Заехав на нашу парков я припарковал машину и пошел в школу. Нервы подходили к срыву из за них я ужаснулся , когда прозвинел звонок. В ожидании увидеть своих друзей просто не давало мне покоя. Я сидел прям напротив кабинета Рэя.Он вышел из него и сел ко мне. -Как ты?- я потормашил его по голове давая понять , что соскучался -Отлично . Математичка поспорила со мной. - сказал он. Я немного удивился -Как это ?- я встал с места и пошел с ним к машине. Я все время огляделся смотрел нет ли друзей. -Ну она сказала , что ,Рэй Бланко-он поднял руки а я спустил улыбку с лица - Рэй не сможет получить 4 в четверти. А я сказала , что у меня будет 5-я ударид его в плече. -У нас все хорошо с математикой- я заулыбался и смотрел на отпрянувшего брата в сторону. -У кого хорошо с математикой?- я посомтрел на наткнувшись друзей. Моя улыбка сползла с лица . -У нас- показывая на себя ответил Рэй . Я опустил его руки. -Мы спешим у меня еще куча дел- я взял за руку братишку и протиснулся сквозь них. Ко мне подошла вчерашняя брюнеточка , с которой я ушел в vip-комнату. -Я жду тебя сегодня в клубе в той же комнате сегодня- прошептав мне это на ухо , она облезнула свои губы и ушла. Я почесал затылок. -Кто это? ты снова за свое?Ты же мне слово дал?- грозно бормочал мне Рэй. Я только стоял намереваясь. От меня еще не отошли ребята и слушали этот разговор. -Снова пойдешь в клуб ... vip... - на меня с ухмылкой посмотрела Тина , я обернулся и увидел подходящих Питера и её. -Возможно...почему бы и нет- я пожал плечами -Всем пока- я взял за руку Рэя и посадил в машину. -Ты начал со всеми спать? - спросил он. Я завел машину и поводив скулами посерьезнее стал втягиваться в эту ужасную выхадкую , которою только что пару секунд сказал назад.Я судорожно передергнулся . -Ты мне не ответил!!- Рэй повернул голову на меня, я мельком посмотрел на его выразительные глаза. Отвернув голову я проигнорировал . -Я спрашиваю последний раз-он указал на меня палец. Я сделал вид , что не чего не слышал-Ах так значит. Тогда я расскажу маме , как ты привел домой девчонок и сначала ты напился ,а потом устроил у них в комнате ....сам знаешь что-Я остановил машину возле наших ворот. -Это было в том году . - он назмурился -Ладно , я не с кем не спал и не буду, а сегодня я сказала , что хочу кого нибудь подцепить,что бы одна девушка злилась- я прошелся по своим волосам рукой и положил обратно на руль. Мы заехали и поставили машину в гараж. -Та девчонка о которой идет речь.... - я остановил его и вошел в дом. -Не хочу слышать её имя . Я пытаюсь отдохнуть от этого.- я увидел на кухне маму. Показав Рэю на маму мы аккуратно обошли её сдвух сторон и напугали. Она бросила резать овощи для рагу. -Мальчики..Боже. .-она схватилась за сердце , а я расплылся в улыбке и братец тоже. -Хааха твое лицо мама.. оно прекрасно-я чмокнул маму в знак приветствия. И улыбнувшись сел за стол. -Как твои синяки-подходя и беря меня за челюсть сказала мама. -Как видищь уже намного лучше- я посидел с ними еще не долго и поднялся в комнату. У меня есть Ps3 по этому буду играть в Fifa15 . Ну для начала я переоделся и сел играть. Меня так затянуло , что я даже не заметил, как быстро летело время. Господи... Барселона затащила всех... хаха. -Играешь?- остановил игру и посмотрел на проем в моей комнате. -Да, давай сыграем- я протянул второй джостик братишке и начал занового. -Реал-Барса. Мои выиграют!!-уверял меня мой же противник. -Еще посмотрим- я засмеялся и еще болеее с серезным лицом пятался ответить . -Гооол- я встал и начал танцевать. Рэй кинул в меня мою подушку и от тяжести я чуть не упал. -Это только конец первого тайма. Я успею отыграться- я издевался все время до окончания тайма. Мне это быстро наскучало и я видел,как он старался выиграть. Ладно так уж и быть, как будто я упал. Пропустив его к воротам он забивает мне гол .Теперь праздновал он . Тайм подходил к концу и мы с Рэем согласились на нечью. Посмотрев на время я задумался. -Рэй , принеси мне воды- он кивнул и без лишних разговоров вышел из комнаты. Я упал на кровать и к голове положил две руки. *** -Я жду тебя сегодня в клубе в той же комнате сегодня- прошептав мне это на ухо , она облезнула свои губы и ушла. *** Я снова посмотрел на часы и смотрел как длиная стрелка обходила круг на часах. *** ... -Снова пойдешь в клуб ... vip... - на меня с ухмылкой посмотрела Тина , я обернулся и увидел подходящих Питера и её. -Возможно...почему бы и нет- я пожал плечами -Всем пока- ...**** Откуда она узнала,где я был. Мы вчера поругались и разошлись. Я сам лично проводил её до дверей дома. -Вот я воду принес- я привстал и потянулся за хололной волой. Сделав большие глотки я почувствовал холодок по телу. Это раслабило меня. -Спасибо- я отдал стакан младшему брату. Он быстро выбежал из комнаты. Спорим , что через секунду он снова будет у меня. Хахаю не прошло и минуты,как Рэй прыгал на мою кровать . От этого я потряссья на ней . Мне нужно было отвлечь себя от мыслей,что сегодня я мог приехать в клуб раслабиться и получить удовольствие. -Поехали в футбол поиграем?- я повернул голову . Рэй скривился. -У меня завтра первая игра- тихо скзаал он. Я вылупил глаза на него. -А почему твой старший брат не чего не знает???- я изумленно спросил у него. -Вот теперь знаешь. Это будет в 20 вечера-он встал с кровати и поправил майку на теле. -Я обязательно тебя отвезу и буду сидеть с тобой!Ты будешь звездой , я уверен- я поцеловал его в лоб и прогнал за дверь. -Так мы идем играть или нет ?- крикнул он через закрытую дверь. -А может в бассейн у нас во дворе?- я подошел к окну и посмотрел на наш афигенский бассейн. -Жду тебя там- крикнул я и быстро начал одеваться . Я открыл дверь и передо мной тоже расспахнулась дверь. Оценив друг друга взглядом мы понеслись в этот бассейн . -Бомбаа-я поджал ноги и прыгнул в бассейн. Я дотронулся до дна и всплыл. Рэй уже просто плавал. Мы играли до посиненья в мяч на воде и долго прыгали в бассен пока не стемнело. Я вылез и лег на хододную , зеленую,пахнущую траву.Я начал смотреть на потемневшие небо . Скоро вывлялись узоры звезд и они так хорошо выражались на этом черном небе. -Я пойду пробегусь. Мне ..-я ушел от Рэя. Ну конечно я попращался с братом и попрасил его убрать раскиданые вещи. Люблю его за понимание. Скоро он тоже будет как я . Все скоро свалиться на его плечи первая любовь, первое расставание, первые слезы, страх, боль, радость, первый половой опыт, опыт в жизни. Я знаю, что это все такое, когда ты до безумия влюблен и боишься потерять или сделать неверный шаг. Когда ты расстаешься это сказывается на твоей психике, это переходит в нервы и ты срываешься на всех кто дорог тебе . Эта первая любовь на всегда и она оставляет клеймо на сердце на всю жизнь. Первая любовь не забывается... Если ты полубишь человека , то это останавливает боль . Во всем виновна первая любовь. Именно после расстования я стал жалок , не предсказуем, отвратительным подонком , который отыгрывался на девшках и опустошал их после всего, мои желания переросли в наркотик , который я употреблял каждый день по часам и мне всегда было мало. Я зашел в комнату одел http://www.lamoda.ru/p/mi951emcxb36/clothes-mizuno-shorty-sportivnye/ шорты. Обул кросовки спустился вниз . Заглянув в папин кабинет там была тишина, свет выключен. -Он еще не приехал- я опустил голову и повернул голову к маме. - Я пойду побегаю - снова поцеловав маму в щеку я накинув на себя http://www.lamoda.ru/p/tv001emdhk24/clothes-tvoe-tolstovka/ взял телефон , всунул наушники в уши и побежал . Мои ноги вели меня по уже выученому маршруту. Пробежав футбольное поле , я побежал дальше не оглядываясь. Я накинул на себя капюшон и пробегал супермаркеты. Возвращаясь домой я пробегал по другой дороге. Остановился я около дома Тины и меня снова нахнынула та ссора. Я посмотрел в её окно и тяжело вздохнул. Нет я не устал, я переживаю... Она сидела на подоконнике и читала книгу. Вытащив наушник из одного уха , достал телефон, нашел её в контактах. Выдохнув легких из груди всю горесть я приложил телефон к уху и слушал гудки. Не отводя глаз от окон я ждал когда она улыбнеться или ответит, но этого не произошло.. Она посмотрела на телефон и покочав головой отключила телефон. Разочерование обладало мной я опустил руку с телефоном и смотрел в окно. Она снова и снова брала телефон в руки , но потом кидала его в сторону. Я засунул наушник в ухо и убежал. Мысли пытались добить меня , но я боролся . Завтра игра у брата, моя тренировка , папа скоро домой вернуться. Я забежал на участок и отдышавись зашел в дом . Свет был везде выключен. Неужели все спят. Я услышал , как разбилась ваза. Я испугался и побежал наверх. -Маам- я быстро подбежал к её комнате. -Зачем мы сюда вообще приезжали, если ты не хотел здесь жить- я подвинулся к дверки. -Это ради детей !!Я не думал,что я тут не смогу зарабатывать деньги. Мне не дают строить здесь здания Нужно делать дакументы на разрешения.- -Так делай черт возьми- -Да пока я сделаю мы станем банкротами!!Мы через два месяца уедем от сюда- -Ты собираешься оборвать карьеру Рэя и порушить жизнь Хорхе?- -Хорхе не чего не теряет он привык, а Рэй переживет. Найдут в другом городе клуб в котором будут играть- -Ты разве не видишь , как Хорхе изменился. Он перестал пропадать по ночам. Всегда трезвый и его отношение к нам поменялось. Ты разве не видишь? -Это не меняет моего решения - я не выдердал и вломился в комнату. -Тебе , что наплевать на мое решение?Пап ты решил улететь в другой город, но без меня - я указал пальцем на дверь и провел по голове. -Сына , ты должен понять,что у меня проблемы с покупкой участка для формирования бизнесмена. - он поправил свой пиджак от которого до сих пор пахло табаком и его духами. -У нас денег куча их достаточно,что бы прожить всю свою жизнь.Пап я не могу отсюда уехать ё а если ты хочешь уезжать то без меня . Я останусь- я скрестил руки. -Нет , мы летим всей семьей!!-гаркнул на меня моц же папа. -Я не полечу!!! Мне здесь хорошо- я пытался вложить душу в эти слова-Я чууствую за все эти перелеты , что именно здесь я хочу остаться. Я изминился, я больше не тот Хорхе. Меня изменили-папа посмотрел на меня-Девушка , пап, девушка- я опустил голову . -Я изминился ради неё , я снова стал играть на гитаре и сочинять песни. Это все она- мама держала меня за плечи-Я не могу уехать. Я рядом с ней не чувствую себя в гневе. Я буду помогать тебе с деньгами , поеду найду себе работу буду помогать. Обещаю ,только прошу... Я не хочу улетать- я немного прослезился. - Девушек куч...-я знаю,что он хотел сказать -Она одна такая , я уверен- я приложил руки к сердцу-Прошу тебя.У меня все стало налаживаться. Я буду тебе помогать , буду ...-я уже умолял его. -Я ...я... - он тяжело вздохнул-Ладно, я помучаюсь с этими документами - я налетел на его с обьятиями. Я приподнял его от счаться и поставил обратно. -Когда мне будет нужна твоя помощь я попрашу- я обнял своих родителей и пошел в комнату счастливый. От того , что мы не уедем мне так хорошо, я даже забыл о.....черт... Зачем я ...черт, вспомнил. Надеясь , что прохладный душ освободит меня от неё я долго стоял в ванне. Я вышел и натянул боксеры, пошел к кровати и сел на неё . Долго сидел я , но потом я резко встал и пошел в комнату где стоят все инструменты. Я положил руки на клавиши пианино и чувствовал как бурлила у меня кровь в жилах. В голову пришли ноты и я стал наигрвывать. The Fray-When The Story Ends.Мне очень вдохновила эта музыка. Я играл её до посиненья пока я не стер пальцы... Я немного устал и закончил мучать себе и пианино. -Завтра буду сочинять слова- сказав себе я залез в постель и закрыл глаза. Мартина: Ко мне скоро приедит Питер он будет помогать мне с математикой. Да вы не ошиблись, после того , как произошел тот инцидент я меньше всего хотела , чтобы это снова повторилось и я думаю , что будет лучше если мы будем меньше общаться. Я сидела на подоконнике и читала"Мое ходячие несчастье"(очень интересная книга) . Мой телефон зазвонил и посмотрев на него . Высветилась наша с Хорхе фотография в сахарной вате. Покочав голов я отключила телефон и отложила его . Я нашла место , где прервала свое чтение.Прочитав еще чуть чуть ко мне в комнату вошел Питер лохматый и одетый в спортивный костюм http://www.lamoda.ru/p/um463emdah60/clothes-umbro-kostyum-sportivnyy/ . Ну и ладно. -Привет - он подошел ко мне и поцеловал. Чмокнув его пару раз я отстранилась. -Помоги мне с математикой -я села за свой рабочий стол и там уже лежали учебники. Он посмотрел на тему. -Тут нет не чего тяжелого . Сейчас обьясню- он взял ручку тетрадь и начал приводить примеры. Прошло около часа и он пытался вбить мне в голову это уже 10 раз наверное, но мозг не хотел принимать эту информацию. Зато все о чем я могла думать это Хорхе. Зачем он звонил и может ему помощь нужна , а я не взяла. -Ты поняла тему?- я почувствовала руку у себя на талии. -Да- я немного начала нервничать - А может мы с тобой еще чем нибудь позанимаемся?-я резко убрала его руку и страстно поцеловала . Я встала и пересела ему на колени . Уже окончательно встав я пошла к двери и отолкнув его от себя -Мечтать не вредно- захлопнув дверь перед его лицом я упала на кровать и заржала от одной мысли , что он расчитывал на секс со мной. Хаха... Все в школе знаю,что меня очень трудно затащить в постель. Я даже попьяни не сделаю это. Каждый в школе пытался это сделать ... Если я упивалась , то в стельку , вечеринки на то и есть. Не у кого это не срабатывало . Я легла в кровать и взяла свой телефон. Выяснив , что не чего в интернете нет интересного я заснула. День(Утром это не назовешь): Автор: Время все шло и наши герои занимались своими делами. Однозначно они забыли , как найти обратный путь к дружбе. Все превратилось в порох и сейчас нужно все востанавливать. Иногда бывают слишком пафосные люди , у которых завышена самооценка и не кто не делает первый шаг. Они друг друга избегают . Мартина: Блин ,черт... Кто знал , что сегодня в школу надо?? Мне позвонили 10 минут назад и сказали , что надо придти в школу писать какое то сочинение. -А ты не могла мне сама позвонить?- я крикнула Мечи , которая только что приехала ко мне . Я одела вчерашнюю одежду и быстро вышла из дома. -Быстрее- крикнула мне Мисис Ламбре.... Ну она вообще офигела. Сев в машину я кинула ей серьезную физиономию . Она быстро уехала из дома . -А почему не едит Лодо, Канди, Альба и парни?- спросила я пока мы ехали. -Потому что их класс уже писал это сочинение , а наш класс не писал- я закатила глаза. -Вот отлииично ... Отдохнула я сегодня- поправив волосы ответила с раздражением я . -Ты думаешь я хочу ехать- мы быстро припарковались и не то что шли , мы бежали , что бы не опоздать . Мы вломились в кабинет русского языка в корпусе B . -Мисис Штоссель и Мисис Ламбре, это последний раз , когда вы опоздали- нас сердито оценили взглядом и с её писклявым голосом я подняла глаза. Я проволилась на дно моря, когда увидела Бланко рядом с моим местом. Встретившись с ним глазами я тут же увела глаза. -Вы можите сесть- пропустив нас Ольга Николавена продолжила свою речь. Я подошла к своему месту и с тресущемися руками подстала тетрадь и ручку. Я почувствовала его взгляд на себе и меня стало трести. -Нам попалась не самая хорошая тема. Как вы знаете мы с вами готовились почти целый месяц к этому , нас будут атестовывать профессионалы-наша учительница всегда складывала руки воедино , когда рассказывала , что то серьезно. Немного переключив свой взгляд я посмотрела на Хорхе и не свожила глаз. После того , как у него появились ямочки я поняла , что он улыбается. -Пишем на тему"Боль от любви" - все сразу поухали. -Это легкая тема-крикнула Артина с первой парты. Все с ней согласились и только у Хорхе не было радости он был сосредоточен и посивен. Я уже знала , что буду писать. -Можете приступать- я приготовилась к написанию текста. Нам было дано всего один урок . Ну 45 минут от силы нам могут добавить еще 5-8 минут. Я рассказывала свою историю любви и боль которую причинила себе после разрыва. Всегда трудно описывать прошло. Сразу нахлынули воспоминания . Я заглянула через руки и увидела сколько написала Хорхе у него уже написано три листа. И он все писал и писал. Он шмыгнул носом. Неужели у него слеза... -Можно сдать?- он поднял руку , а я незаметно отвернула голову и продолжила смотреть в тетрадь . -У вас еще есть 10 минут- он встал с места и собрал сумку. -Я все,что нужно написал. Можете прочитать и уверить себя -мое место освободилось и мое сердце перестало так биться. Я пришла в норму и писала еще долго пока не прозвинел звонок. Прочитав свой расказ я сдала его самая последняя .Я набрала телефон Питера и попрасила его забрать. - Ты точно не с нами поедишь?- Мечи спросила у меня . -Нет вы можете идти, я позвонила Питеру и он скоро должен приехать- сжав губы . Мы обнялись с лучшей подругой и она со своим парнем ушла от меня . Я долго думала куда мне пойти пока его нет. И решив пойти в кабинет музыки я немного поиграю и пойду к машине. Как же пахнет в этом кабинете. Помню , как я здесь всегда находилась на продленки до 5 класса и играла на пианино. И даже после уроков я всгда была здесь. Все знали если им что то надо они могли найти меня именно в этом кабинете, кабинете музыки . Я скинула с плеча портфель и прошла к пианино. Пложив пальцы на клавиши я вспоминала , как этот инструмент звучит. Закрыв глаза я попыталась сыграть песню, но не выходило. Я снова начинала играть, но запиналась и не могла сыграть. На мои руки легли крепки мужские руки и я снова ощущила тепло и дыхание в шею от которого меня будоражило и тресло . Я закрыла глаза и вдохнула знакомый запах. Я повернула голову. Там был Хорхе. Он не улыбался не издавал какие то эмоции он просто стоял и смотрел . Я посмотрела ему в глаза , в зеленые глаза и утонула. Он положил руку мне на лицо и провел по ней . -Я вам не мешаю- Знакомый голос не дал мне покоя . Я посмотрела в проем . Питер был зол и с той же злобой смотрел на Хорхе. Я отобвинулась от Хорхе. Он огрченно на меня посмотрел и опустив голову ушел из кабинета. И снова пустота вернулась ко мне. Я тоже опустила голову и нажав пару раз на клавиши пошла к Питеру. -Поехали?- я была радостная , что проведу два дня в постели . -И что это было?- походу Питер сильно беситься -Не чего- я поправила портфель на плече и покрутила свой браслет на запястье. -А то есть , то что он был ближе , чем обычно это тебя не смущает? У друзей должна быть дистанция!!- он развел руки в стороны. Он перешел на крик. -Эй , эй видишь я с тобой - я взяла его за шею двумя руками. -Мы с ним держим дистанцию - я поцеловала его в губу и он успокоился. -Поехали , а то я хочу спать-я немного понудела и взяв его за руку мы пошли к машине . Хорхе: Я шел на стадион через раздевалки и проходя по коридору услышал знакомые звуки. Ну конечно я не мог проигнорировать это. Дверь была распахнута и я сразу увидел Тину. Её пальци аккуратно касались клавиш .Подкрывшись к ней я стоял и смотрел на неё. Я немедля с трепетом прикоснулся к её пальчикам положив руки на её . Я почувствовал тепло в груди это , как получить желаемое за все это время. Повернувшись ко мне я как вкопанный смотрел в глаза и не отрывался от них. Вот сейчас я хотел перед ней извиниттся за поцелуй. Я достронулся до её щеки и провел по ней. Втянув в себе воздух . Я уже хотел извиняться , но на пороге стоял Питер и помешал мне . Конечно мое настроение от этого ухудшилось еще утром я знал,что она будет на этом сочинение. Я нарядился в костюм, побрился воспользовался одеколоном лосьяном и обязательно духами( http://www.lamoda.ru/p/se392embwa00/clothes-selectedhomme-pidzhak/) Меня взглядом прогнали из кабинета музыки и я ушел даже не оглядываясь. Возможно надо было сделать какое то другое , но в голову не чего мне не пришло. Мне надо в школе проторчать до 16 часов , а сейчас только 14:45 . И где мне тут торчать. Я зашел в раздевалку переоделся в шорты и футболку , одел бутсы и пошел на поле . Да именно на поле . Я буду выгонять мысли. Не забыв взять телефон и плеер я пошел уже точно на поле. Положив телефон на скамейку , взяв плеер и всунув наушники в уши я сначала побегал по полю . Это меня всегда успокаивало . Что бы на поле у вас не было проблем с икрами и вообще с мышцами надо обязательно разогревать ноги и на поле у вас все будет хорошо. Я побегал, растянул ноги , попрыгал, сделал пару раз ускорение и востановив дыхание и немного посидев на скамейке от усталости я снова встал . В этот раз я забежал в школу и пробежал в тренерскую , где лежат все мячи. Взяв мешок с мячами я отнес их на поле. Вытащив все мячи из мешка я поставил цель , 10 попаданий ворота.У меня всего было 10 игровых мяча и 10 попаданий . Я любил играть в такие игры. Это интресно. Если промахнула, то смысла играть дальше нет. Еали только надеяться на то что вас противник ошибется и тоже не попадет. Я старался бить в девятки и мне это получалось .Я испугался , когда мне на плечи легла рука. -Я вижу тебе не сидится?- я бысто снял наушники -Просто решил размяться , тренер- я пробил еще один мяч в ворота. Он оценил удар и похлопал. -Я так понимаю , что ты запутался?- он сложил руки и посмотрел на меня. -С чего вы это взяли?-я сделал вид,что это чушь собачья -Сюда так просто не приходят- он указал на траву и мячи вокруг меня- Либо выгоняют мысли, либо снять злобу, либо найти решение . - я почесал затылок . -У меня нет проблем . Я знаю чего хочу - пнув мяч в ворота говорил я уже второй раз. Первый человек, которые это был была Мартина. -Дааа-удивления у него не была придела-Тогда чего ты хочешь? - я взял мой мяч. Я наблюдал за его ногами. -Создать карьеру футболиста, помочь отцу , воспитать брата и не дать допустить моих ошибок, иметь семью, жену, детей, работу. У меня есть цели к которым я стремлюсь- я развел руки в сторону. -Запомни !!Проблема в голове , а не на душе.-я расхлебывал наш разговор пока не началась тренировка. Тренировки мне всегда нравились всегда были какие то интересные занятия , устраивали салки с мячами . Солнечная погода, высокие трибуны . Я сразу представляю народ,которой пытается успеть сесть на свое место для просмотра футбола. Трибуны заполняются , желеты, кнопки, пальцы, флаги, плакаты. Все это меня вдохновляет у меня появляется улыбка. -Делимся на две команды!!Бланко,зеленая майка- он протянул мне майку. Я одел его сверху футболки . Трэвиса отправили в соседнюю команду. Составив состав тренер сел на скамейку и свистнул. Мы начали игру. Получив мяч на меня тут же летело 2 или 3 человека, закрывать, я знал , что так будет поэтому я все время пасовался. Трэвис сделал мне грубую подножку сзади , когда я выходил один на один с вратарем. Зацепившись за свою ногу я полетел вперед и сопрекоснулся с холодной землей. Услышав свисток все побежали ко мне. -Ты как?- меня окружили ребята -Все в порядке- на самом деле у меня немного заболело место на ноге. Сегодня спеша на сочинение , я забыл положить щитки . И как всегда мой любим штрафной. Сосредоточившись я пробил по воротам и мяч лег прям под креставину. Не обратив на этот гол не какого внимания я побежал играть дальше. Поиграв так куча времени на поле стало темнеть и мне уже надо было ехать в конец города для того что бы посмотреть игру брата. -И так на сегодня все- похлопав ладоши тренер привлек к себе внимание .-Отлично сыграли!- я дослушал его и со всеми попрощавшись побежал переодеваться. Одел костюм взял сумку и выбежал к машине. Сегодня у меня куча дел. Включив музыку я дергнул в путь. Мне надо было сходить в душ , но на это не было время. Посмотрев на датчик скорости я немного нажал на газ и моя машина разгонялась .Я уже слышал взбушевавшийся народ. Припарковав машину я побыстрее побежал . Я видел , как Рэй уже искал меня глазами, как я искал красотку в тот вечер. Я вбежал на трибуны и махнув ему рукой улыбнулся. Он покачал головой и повернулся ко мне спиной. Игра началась. Меня с двух сторон прижали толстых , пахнущих потом, обжирающиеся фисташками с пивом мужика . Они прямо таки сдавлилвали своим жиром меня. Каждый раз,когда наши теряли мяч они кричали разные оскорбления и один раз дошло до моего брата. Рэй бежал с мячом и отдав плохой пас эти два индюка крикнули ему: -Без ногий . Зачем тебе футбол если пас отдать не можешь- высыпав на меня свои фисташки они заржали -Слыш!- я встал с места. Скинув с себя огрызки и отряхнувшись процедил я сквозь зубы- Рот свой закрой!- взяв его двумя руками за майку снова сказал я - Эй, эй парень ,успокойся !-я повернул голову и рядом стоял второй такой же мужик. Они были пьяные. -Я бы набил вам морду если бы не народ вокруг- немного растянув майку этому мужику я выпустил их и пошел на другое место. Поняв , что мест нет кроме того , где я сидел. Ну я не старый постою. В конце второго тайма наша команда стала вести со счетом 1:0. И выиграв эту игру на поле начался ажиотаж. Я просто подошел к мелкому и обняв пошел с ним в раздевалку. Когда он переоделся мы пошли в машину загрузив его вещи назад к моей сумки мы сели и поехали домой. -Ты отлично играл- следив за дорогой сказал я -Я могу лучше- кажись ему не понравилось своя игра на поле. -Вовсе нет. Сегодня ты хорошую игру показал- он повернул голову на меня. -Да!!Я так же играл, когда ты в прошлом году играл .против "Змей"- он опустил голову на седушку . *** -Жулин отдавай пас- кричал я через все поле. Мы проигрывали со счетом 2 :1 и вот сейчас до конца всего 5 минут и за эти пять минут мы должны забить еще один гол. Летит мяч и почувствовав , что я достал мяч головой первый пробил в ворота. Вцепившись в меня двумя руками противнук опрокинул меня на спину и я почувствовал боль в низний части позвоночника. Закрыв глаза я стал крутится по траве успокаивая боль внутри. После этого мы не забили пенальти и меня толкали до потери памяти. Поняв всю серьезность игры. Они хотели вывести за 90 минут из строя . Хотели так сказать помочь другим командам. Я пролежал в госпетале 2 месяца со сломаной ногой и порпаными связками на ноге. " Вспомнив ту игру по мне побежали мурашки -Ты даже не сравнивай твою с моей игрой. Я оказался в госпетале из за них- серьезность моих слов должна была повлиять на него. Увидев на горизонте свой дом я немного прибавил газу. -Я больше не буду - он зевнул . -Устал?-он тут же кивнул. Все 90 минут его не сажали на скамейку запасных. Это означало,что он отличный игрок.-Чуть чуть осталось- я погладил его по голове и поставив машину он быстрее побежал в дом мыться. Вытащив две сумки я ногой закрыл дверь машины и локтем открыв входную дверь в дом прошел во внутрь. -Мамуль , мы дома- хлопнув дверью я поставил сумки на пуфик и разувшись пошел на вверх. Найдя маму в комнате я подошел к ней. Она уже спала. Наверное устала. Накрыв её одеялом и сняв с неё тапочки я чмокнул её в щечку. -Спокойной ночи- я вышел из комнаты и аккуратно закрыл дверь. Услышав , что в ванне полилась вода это озночало , что брат пошел мыться. Пройдя себе в комнату я разделся и взяв боксеры с шортами прошел в свою ванную . Ополоскнувшись я натянул трусы и сверху шорты . Немного простояв около раковины я думал не пойти бы развлечься в клуб.В прошлый раз это чуть не кончалось сексом.Ну и денек тогда выдался. -Нет, нет. Буду дома- покочав головй я выключил кран и вышел из комнаты. Направившись к хололнику я так нашел много вкусняшек. Мама сегодня наверное целый день готовила. Я взял себе пироженку и принялся её кушать.Прошло некоторое время и ко мне присоединился Рэй. -А где папа?- спросил он. я видел только его попу , потому что он залез полность в холодильник , чтобы достать какую то еду. - Ну утром он уехал по белам . Еще не вернулся- я увидел , что он достал . Это был йогурт. -Смотри , что бы он был не просроченый- облизывая свою ложку от крема сказал с улыбкой я . Он цокнул и начал проверять срок годности.Поставив свою тарелку с ложкой в раковину я помыл её. -Спокойной ночи- дав подхотыльник брату я убежал в комнату , чтобы меня он не догонял. Забежав в комнату я лег в кровать и по тавив буддильник на 12 часов лег спать. Я утром пойду бегать , как и всегда, а потом треня до 18 . А там уже посмотрим. Вдруг сил так же как и сеголня не будет. Мартина: Питер привез меня домой и я попрощавшись с ним договорилась , что вечером он приедит ко мне и мы будем смотреть фильм. Я зашла домой и легла спать. Я конечно же переоделась. Худо я проспала до 18 часов . Из за звонка Питера на телефон я поняла , что уже пора собираться. Одев http://www.lamoda.ru/p/pe004ewcjc79/clothes-people-futbolka/ вот это я распустила волосы и пошла вниз. Дома у меня не кого не было поэтому я сидя на кухне попивая чаек ждала Питера. Я услышала звук мотора и через окно увидела машину Питера. В предвкушении хорошего вечера я открыла входную дверь . В руках у него я увидела фильмы и цветочки. -я не опоздал?- он был весел и настроен положительно. -Нет- я поцеловала его и провела в гостиную . -Пойду сделаю сок - пока он раздвался я прошла на кухню и приготовила свеже выжитый сок. -Какой фильм будем смотреть?- его руки законно расположились у меня на талии.Мои руки были все в апельсине поэтому я держала их далеко от тела Питера. -Хочу комедию- так как я стола ему спиной он поцеловал в шею и ушел . Я мотнула головой и заулыбавшись вымыла руки и понесла два стакана сока в гостиную
Примечания:
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)