Ты только моя...

NC-17
Завершён
227
4
Фэндом:
Jorge Blanco, Martina Stoessel (TINI) (кроссовер)
Размер:
347 страниц, 182 891 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник

Глава 27

Настройки
Мартина Штоессель: Мне понравилось наблюдать за Хорхе и его братом. Вот его серьзность, выкрики на поле мне, давали, понять,что он не только романтичный , но и без башенный может быть. Но больше всего я переживала за Алиану и Рэя. А вдруг Хорхе тоже будет на меня злится если будет проигрывать.. -Им нужно поговорить- мой парень отводил нас , как можно дальше от влюбленной пары . -Знаешь, а я ведь взяла тест , который делали Ксаб и Мечи. -призналась я и сцепила руки.Он выпрямился и выдвинул грудь вперед-Я хочу его с тобой пройти- смазливо придералась к нему я -Ну зачем он нам?- приподнимая брови от возмещения спросил он. Мы спокойно шли к машине и обсуждали эту тему -Хочу кое что выяснить- придирчиво ответила я и наклонила голову набок с прищуриванием глаз. Затихье шло почти долгое время. -Ладно-все же дал себе сказать эти слова мой Хор.-Но ты же знаешь, я тоже буду знать все твои ответы- Я открыла машину и залезла в неё. Моя девочка (машина)накаталась и стала холодной. Побыстрее вставив в свой джип ключ зажигания я включила печку и стала греться. Сама я сидела в теплой кофте моего малыша и грелась за счет неё. Я то думала не замерзну , а вот что. Его кофта пахла духами и я вдыхала их всю игру. Божестверый запах любимого человека. -Идут- отклонившись на сиденье тихо произнес милый. Когда все были в сборе я уехала со стоянки и повезла Алиану домой.На пол пути меня окликнули -Мартин- я снизила скорость машины-Останови здесь, мы пройдемся- прогворил Рэй , а я посмотрела на Хорхе и ждала его разрешения . Он кивнул мне и поджав губы я припарковала машину. -Я еще поговорю с тобой, Рэй-пригразил пальцем выходящему брату брат . Он не чего не ответил, а только вышел и пошел по дорожке со своей девушкой. -Домой?- спросила я и выехала на другую сторону дороги. Нам теперь совсем в другую сторону. -Сначало в магазин,а потом домой-предметил зеленоглазик . Я усмехнулась и кивнула.Всю дорогу мы слушали музыку и вместе , где-то подпевали. Припарковав машину на обочине рядом с входом магазина мы вышли и взяв мою руку в свою Хор повел в магазин. -Тележка - быстро выкрикнула я и указала на неё. Хор быстро взял её и вернулся ко мне. -Что ты хочешь?- просил у меня мой парень . Я посмотрела на фруктовый отдел и поняла , что я хочу , что нибудь сладкого и вкусного . -Пошли купим шоколадки , взбитые сливки-я стала перечислять на пальцах. -Клубники- перебил меня Хор-И еще апельсиновый сок и тортик родителям к чаю -Побежали набирать- воодушевлено проговрила я и покрутилась на месте.Мы набрали 3 шоколадки, клубники в коробочке , две банки взбидых сливок, тоортик и апельстновый сок. Ну как мы все это набирали. Хорхе ходил шутил прикалывался меряя на себя какие нибудь вещи и прикладывая куда не надо. Он такой еще маленький ребенок, но видеть его таким одно удовольствие. Сейчас мы стоим на кассе и сама не ожидая этого , Хор смотрит на презервативы. Я сейчас сгорю со стыда.. Боже. Он переводит на меня глаза ,а у меня глаза вылетают из орбит со стыдом. Услышав его легкий смешок он кладет призервативы нам в покупку. Переведя на них взгляд я стала читать надпись. 10 штук, доставит удовольствие вашей девушки и заставит её стонать. Ультра тонкие. -На всякий случай- произнес мне на ухо и я почувствовала мурашки на коже и стала нервничать , как припервом сним поцелуе... Славо богу хоть в пот не бросило. Хорхе пробивал все вкусняшки , а я собирала пакет. -18 есть?- кассир показал на коробку 10 штук .... -Да- серьезно ответил мой парень и полез в карман джинс достовая права. -А девушке?- вот что за придерчивая. -Так вы пробьете их или нет.- выразил свое недовольство зеленоглазик и грубо сменил тон .С таким одолжение она пробила презервативы и забрала у него деньги. Хорхе немного стал серьезным , но когда я его обняла , он улыбнулся. Сев в машину мы поехали домой к нему. -Клара так и не появилась, может написать- милый уже доставал телефон. -Не надо. Они наверное с Диего пошли гулять- ответила я и остановилась на светофоре. -Думаешь?- озабачено переспросил он -Уверена- с очаровательно милой улыбкой сказала я , он тут же мне ответил и немного засмеялся. Мы приехали к нему домой и припарковав машину на свободном месте в его гараже вышли сразу в дом незабыв взять свои тесты.. Хорзе как джентельмен пропустил меня и пошел с пакетами на кухню. Рэй наверное уже дома, а так как время 23 с лишним все было пусто . Скиф побежал к нам и стал прыгать увидев меня . Я подняла его на руку. Заглянув на кухню торт уже стоял на столе , а Хор шел обратно ко мне и взяв меня за руку повел на вверх. -Пойдем-он тихо шепнул мне и дверь в его комнату открылась. Он сделал туда шаг и мы оказались в ней. Весь запах держался на его духах и это было божественно.... Свет включился и я закрыв за собой дверь отпустила Скифа на пол. -Садись я сейчас стаканы принесу-проборматоал он и быстро ушел вниз. Я снова стала бегать глазами по его комнате и все , что изменилось это включеный ноутбук у которого на обоях стояли мы и, все. Везде одно и тоже . -Вот- в летающий и востонавливая дыхание прошипел он. Дверь снова закрылась и он был , как можно тише. -Что будем делать?- спросила я вставая и забирая у него два стакана залезла в пакет. Его руки легли ко мне сзади и оторвали от поиска сока.Я выпрямилась и развернулась к нему лицом. -Тест- ответила я и прищуривая глаза для того что он отстал. Зеленоглазик меня понял и отстранился -Я знаю , куда мы пойдем-с бодрым тоном произнес мой парень. -Куда?-с интересом спросила я -Давай мне руку, бери тест и пошли- я взяла тест , Хор взял пакет положил туда стаканы и взяв меня за руку повел в глубь его комнаты. Нажав какую то кнопку в стене к нам открылась лестница на крышу. Ого, я убивилась , но не успела я опомнится , как уже стояла на вверху его дома и смотрела на пребой моря и звезды. -Красиво- с открытым ртом ответила я и посмотрела на него.Его глаза сверкали нежностью и огоньками. -Еще как- так же , но с улыбкой произнес Хорхе.Посередине стояли два лежака и посередине столик. Из далека,когда ты даже подъезжаешь к дому этого даже не видно на крыше.Мы сели и без слов смотрели в глаза. Бах и я уже вбита в лежак и не могу шевельнутся. Его губы целуют мою шею спускаясь к груди и полнимаясь снова ввысь.Я стонами возбуждала его , а я уже чувствовала тяжесть внизу живота и все ходила ходуном. -Хорхе- прошептала я и пыталась остановить его-Не здесь.- положив руки ему на грудь я стала его поднимать с себя. -Красотка, мы не будем здесь этим заниматься. Я просто решил немного завести тебя- он мне подмигнул и с ехидной ухмылкой я скинула его с себя и стала колотить руками. -Нахал, нахал, -бив его прокрикивала я . Зеленоглазик ловит мои руки и резко поднимает на плечо и кружит немного подкидывая. Я смеялась лежа у него на плече.Это так страшно, но одновременно круто. О боже... Он такой у меня хороший. Я задумалась рад словами его мамы и Милинды. "Он не говоорит слова "Я люблю тебя" для него это тяжело. Но если он кого-то любит, он показывает это на действиях "Ведь он и вправду ухаживает за мной , как не кто не ухаживал. Подарки,ночи вместе, кафе...Он влюблен меня . Внутрь пробежали эти слова и прожигали мои сосуды разогревая кровь и доставляя умеретворение .Подняв на него свои карие глаза, он сделал шаг ко мне и уже оказался в сантиметрах от губ. Касаясь носов в мой нос мы держались не целуя друг друга переводя дыхание каждому в рот. Я слегка коснулась его губ одними своими и не стала целовать. Так же сделал и он. Я не вы ерпела такого движение его губ и первыйя оказалась на них. Увелкая , Хорхе, в свой поцелуй я снова стала забываться протискивая руки под его кофту и гладя его спину холодными руками.А может ну этот тест. Я сама знаю,какая мы пара. Мы пара на все 100 процентов. Все наши деоание совместимы и мы одни принимаем меры и решения. -Надо пройти тест- он отсановил меня, я еще не отошла держась за него руками обхватывая его торс. -Пошли тогда вниз- проговрила я открыв глаза , я ниже него и мне приходилось поднимать голову на него. Нафига мы брали вещи. Я взяла свой тест,Хор забрал пает с едой и пошел вниз вместе со мной. Я спускалась по лестнице. -Давай помогу- милый протянул мне две руки и обняв за талию приполнял со ступенек и поставил рядом с собой. Он как пушинку меня снял с лестницы и поставил. Пух и все. -Два дня без секса- произнес он.... Я на него восклицательно посмотрела. -Сегодня у меня все дома и я не хочу , чтобы твои стоны услышали все - произнес он мне на ухо и снова полнял двумя руками поняс в комнату не дабыв про пакет с едой. Поставив меня на пол он поглялео на меня. -Где твоя пижама?- проивольно приговорил он. Блиииин . Я же её забыла... Дома вылажила на пуфик в коридоре и забыла выходя из дома. -Забыла- взъерошив свои волосы промзнесла я и поджала верхнюю губу. -Сейчас тогда дам свои вещи- усмехнувшись мне ответил Хор и попятился к шкафчику. Я наблюдала за ним. Он вытащил от туда белую длиную рубашку и протянул мне. -Надевай. Она будет хорошо на тебе смотреться- уже более приоестно гоаорил он мне. Ну ккк я могу его ослушатся . Если я буду сексуально выглядеть возмодно он передумает сеголня ночью просто спать. Я хихикнула ему и отсавив след на его щеке ушла в его ванну переодеться. Сняв юку , снявс себе его кофту и свою футболку я осталась в бело-черном лифчике и в черных трусиках. Я сделала себе пучок и стала застегивать рубашку. Вы не поедставляете , но посмотрев в зеркало, я выглядела еще лучше. Мужкая рубашка , котрая ели закрывала попу хорошо выглядела на мне. Подвернув немного рукава я взяла свои вещи и пошла , как модель к выходу. "Соблазним его" с ухмылкой и настойчивостью произнесла моя плохая сторона стоя около зеркала рассматривая себя. Вдохнув поглубже я открываю дверь и посмотрев на Хора пошла класть одежду на стул. Бах и я чувствуюю его руки у меня на животе. Его горячее дышание дышит мне в шею. -Я был прав- он нежно коснулся моего плеча чепез его же рубашку. -Она идеально на тебе сидит- поцелуй пошел выже . У меня пошли мурашки и внутри летали бабочки. Как будто все сейчас взорвется. -Спасибо за рубашку-я произносила это с трепетом и желанием , которые исходили из низа живота. -Не за что- мочка уха , его руки бережно лежали на моем животике прижимая к себе . Через какое -то время он остановился и прекратил эту мучительную пытку. Я раскрыла глаза и ражвернулась к нему лицом. Его пошлая улы ка не слизала с лица. -Мы сейчас покушаем, пройдем тест, а потом спать. Иначе завьра не встанем- кажись он издевается надо мной. Сначало возбуждает , а потом просает эту затею и притворяется , как будто этого не было. Ну как на него не злится. Я сжала губы и отошла в сторону за листками. Я услышала его легкий смех, но это меня уже не интересовала. Модет быть он одумается. -Вот тебе листочек. Читаем вопросы и отвечаем по очереди. Их всего 10 у тебя и у меня- ударив его этим листком в грудь я расержаная села на пол и нахмурилась -Ручка нужна - спросил он у меня. Я кивнула и он отдав мне ручку пртсе на против меня . -Я начну- рассудительно качнув головой сказал мне мой эгоист. Я налила себе сока- Часто ли ты ходишь гулять с подругами?- он полнял уголок губ -Да , часто- кивнув произнесла я . Теперь я -Вы часто употребляете алкоголь?- подняв глаза из под анкеты спросила я . -Нет, но бывают плохие дни-утвердил Хорхе . Он достал взбитые сливки , клубнику и стал кушать. Мы этот тест проходили на славу. Вопросы были очень интересными, но это нам не мешало пару раз жасмеятся из за ответов.Милый кормил меня из рук шоколадом, а я его соком. Теперь мы сидели очень близко, что дышали воедино. Мои ноги уходили за его спину , а его за мою. Егь рука лежала на моем бедре . -Сколько бы вы хотели провести время в месте?- эти вопросы шли сначало про одного человека, но потом переходили для двух человек. -Я готов прожить с тобой сколько угодно, потому что ты тот человек , которого я искал- поглаживая меня по руке ответил Хорхе-А ты?- неуверенно сросил он -Я готова прожить с тобой всю жизнь-с улыбкой ответиоа я . Этот мальчишка сократил дистанцию чмокнув в губы . На его губах до сих пор держался запах взбитых сливок и его мятного аромата губ.Но отвлекаться не будем. Нам ос алось еще по одному вопросу. -Вы бы хотели вернутся назад и что нибудь изменить?Для чего?- задала я вопрос , котрый прочитала на анкете. -Да,- ответил Хор-Хотел бы вернутся к морю и нашему первому поцелую-Что он хочет сказать , что это была ошибка??Не бумать о плохом. Он поджал губы и сглостнул-После этого поцелуя , я хотел еще и еще и еще. Наплевал бы я на твоего парня. Приехал бы к тебе домой и без твоего разрещения целовал.И мы бы давно были бы вместе-с грустным выражением ответил он. А мне стало легче от его соов. С улы кой на оице я на него навалилась повалив нас на пол . Сидев на нем я поцельвала его в губы нервно извеваясь на нем. -Хм, а ты можешь быть нетерпеливой -он усмехнулся , а я уже хотела стянуть с него его свитшот.Наши языки сливались приресовывая узоры . Его руки лежали на моей попе вызывая бурные ощущения. -Черт- проговорила я . Мои пальцы залезли в взибтые сьивки , которые лежалина на тарелке с клубникой. Мы оба раскрыди глаза, остановившись . Хорзе вязл мою руки и стал облизывать пальцы медленно лаская второй рукой мою спину . У мене перевело дыхание. Мы вернулись обратно сидячие положение , которое было в нас 5 минут назад. -Хочешь клубнику спросил он треся болончик с взбитыми сливками и покрывая красную клубнику ею. Это так сексуально проговрилось , что это еще бьльше заводило. Знаете я тоже чувстовалва его эрекцию . Он прям так и хотел вырватся из его джинс. -Хочу- ели произнося это он дал мне клубнику и немного откусив её я почувствовала кислинку -Хочешь забрать её у меня? -я высунула язык на котором лежала клубника. Он ворвался в мой рот прикусывая губы забирая клубнику. Хорхе повалил меня и теперь я подним.Мы целовались перекладывая руки в тазные стороны. -Кровать- шепотом произнес он и полняв спола на руки дошел до кровати и положил меня на подушку. Зеленоглазик лег сверзу меня и оценивал снова взглядом. Его раслебность придавало мне уверености. Я взялась за свою рубашку и стала растегивать по олной пуговице смотря на мужчину которому сказала, что готова прожить с ним всю жизнь.Он нашел мои губы и стал их целовать. Мои руки законо легли на его шевелюру , а он стал рас егтвать его же рубашку водя своими мужскими руками по груди , по талии,по бедрам. Я раскинула ноги в сторону, а он треся засткжкой джин об мои трусики превращая это в зрыв эмоций и стонов ему на ухо. -Я хочу съесть с тебя взбитые сливки- томно целуя в губы он произнес это и снова впился в губы. Когла воздух кончался ор слез с меня и выключив свет взял взбитые сливки. Я не зотела снова быть под ним, как толькл о окзался на мнея я резко перевернулась и стала снимать кофту. Он крутил в руках сливки . -Дай сюда- я забрала его и выдавила на него получилась дорожка от его джинс к рту. Я слышала его стон когда прикоснулась к его прессу губами. Я испучкалась руками теоом лифчиком и тоде стала грязная . Поцелй за поцелуем. -Маартина- приподнимаясь с кровати он снова упал обратно. -Хорхе- проговорила я шепотом и поцеловала его губы . Вся была взбитах сливках он тоже. Куда бы я ео не поцеловала везде сладко. Закрыв глаза , милый поыеловал мою шею снимая рубашку и сдергивая с меня лифчик. О боже . Я плыву от его прикосновений. Я стону снова и снова. Он посасыввет мои соски . Хорхе Бланко: Её насттйчивать мне очень нравится. Я целую шею, плечо, оубы, ключицу, грудь. Движением вниз я переворачиваюсь и придимаю к кровати. Поймав его руки я задераю за его голову. -Хорхе-застонала она . Произноси , произноси , произноси мое имя. Все её руки были в сливках . Её руки гуляли по спине , торсу, вооосам , лицу. Тепрь я полностью заведу её. Сняв с её трусики она быстро стянула с меня джинсы. Выкилыаая в сторону боксеры я надел презерватив и резко вошел в неё -А-а-вскрикивает она. Я настойчиво стал двигаться притиха в её дыхании.Красотка стонет, а я ножу её губы и врезаю еще жестче призываю , Тинкину, эрекцию к большему . Я взрываю её стоны приглушая губами . Мои руки сцепили её. Красоткины губы жаркие и пылающие пикусывают мое плеча , уелуя и снова покусывая. Её раны еще не прошли со спины и на груди остались два засоса. Она божествена, мое тело разлетается и стремится в высь. Она вышибается и становится мягкой. Мой любимая Мартина. Точки продолжались, она взчла инчтаттвы на себя и перекатилась. Ооо бооже. Спасибо Господи за такую чудесную девушку. Мы вспотели и он расаживалась на меня. Я издавал стоны превращая их в её имя . Мне не зватала сил описать эти одудения. Она гладит мою грудь , но не прекращает работать. Мы с ней единое целое, навсегда. Приполнявшись на логти я вщял её за руку и притянул к своим губам. -Любимая- произнес я и остановился смотря в её глаза поглаживая по щеке пальчиком.Она улыбнулась мне и прильнула страстно к губам. -Любимый- ответила она мне шепотом в губы и уже я нежно тронулся губ. Еще чуть чуть и я дойду до эйфории. Резко и жестко дергаясь туда сюда толчок толчок и с криком наших имен , Мартина, навалилась на мою грудь и задышала востанавливая дыхание. Она газвала меня любимый. Я её любимый. Мое лицо расплылось в улыбке.Перевернувшись на неё я вышел окончательно из неё. И навис над её глазами -Ты назвала меня любимый-произнес я с завестью к себе же самому.Она открыла глаза и я увидел в них икорки , которые видел при игре и когда она пибежала ко мне. -А ты меня любимая- она провела рукой по моей деке от чего по спине пробежался холод и мурашки. -Мартина- шепотом закрывая глаза говорю я . Опуская голову на её лобик я прижал , а точнее обнял её и поцеловал. -Помоемся?- игриво , но уже с усмешкой спросила она. Я быстро встал с неё и полняв свою девушку на руки понес в ванну. Солнышко, стало хохотать .Я люблю её смех. Он так завораживает. Встав с ней под воду мы стали намыбмвать друг друга. Мачалок много и развязав её пучок стал мыть волосы малышке. Мы хихикали и смеялись. Я веселил её. Как я мог влюбится. Но я не жалею. Счастье , которое я хотел , стоит пере ло мной и улыбается мне во все 32 зуба. И все что я хочу. Прожить с ней добгую жизнь. И всегда буду этого хотеть. Я не потеряю её. -Смывааем- весело жасмеявшись мы стали смывать пену с тела прикасаясь телами к друг другу. -Я тебя поцелую- отпуская душ из рук я провужу по еёгубам пальцеми и прткусывая свои. -Поцелуй- поднимая глаза на меня мы приблизились к губам и задержались в сантиметрах. Дыша в её губы,я приоткрывал рот и закрывал. Легко коснувшись верхней губы и снова оторвался. -Поцелуй меня- уже просила , красотка. Я юердался и не знаю что происходило. Я хочу чтобы все наши поцелуи она запоминала. Я закрыл глаза и стал волить скулами. -Моя любимая. Только моя- вода текла , но я не оьращал внимание и с легкостью поыеловал, перебирая руки и скрешивая её. -Ты любимая мною-снова повторил я и стал тарцевать языками. Её губы прикосались к моей веозней губе-Навсегда-крутя головой сказал я . Она выпустила руки и зактнула на шею вола стекала с нас , но мне все равно. После юолгих поцелуев я отнес, красотку в постель и дал другу ру алку , что бы он накинула её на себя. Наши вещи я положил стирать и завтра они уже будут чистые. Найдя боксеры в шкафчике я надел их и прошел в кровать. -Будильник на 7 ставлю- произнесла моя красотка. Я кивнул. -Обнимишь меня?- надув губки спросила она. Я улыбнулся и подвинувшись на её сторону обнял , малышку -Обязательно-поцеловав , Тину в макушку она приобнимоа меня за спину. -Скажи еще раз ,любимый - пропросил я шепотом. Она немного отодвинулась от меня и найля в темноте мои губы отсорожно прикоснулась к ним. -Любимый- проводя пальчиком по щеке её глазки сверкали в темноте. Прижав её снова к себе я закрыл глаза и уснул в обьятиях , красотки. * Утро* Хорхе Бланко: Я услышал телефон , который жужал у меня под подушкой. Открыв глаза я был весь обнят красоткиными руками. Сам же я лежал у неё на голове . Просунув руку под подушку я вытащил телефон и понял , чтл это вовсе не мой телефон. Мартинен , телефон жужал и я тут же его выключил. Положив голову обратно я закрыл глаза. У нас в запасе два часа. Ну как два. 1 и 45 минут. -Нам надо вставать- еле слышно проищнесла , красотка . Я вдыхал её запах волос и таил в её объятиях -Я не выспался- простонал я ей в ответ и погладил по руке с закрытами глазами -Я тоже не выспалась , но нам нужно поехать в школу , а потом на ужин-я раскрыл глаза и замер. -Ужин у вас дома -прокоментировал я и Мартина поднялась на логти и провела пальцом по моему животу. -Не переживай-ответила она . Я провел по её щеке рукой и нахмурился, когда поднял локоны волос с плеча. -Ты чего?- осторожно спросила у меня Мартина, она вглядывалась в мои глаза и искала ответ. Я поднял брови и тяжело дыша ответил -А что если твой отец меня к тебе не подпустит после этого ужина? -взъерошив себе волосы спросил я .Красотка,придвинулась ко мне и нежно и так сладко поцеловала. Мои губы почувствовали тепло. В моих венах заиграла кровь, пульс стремился бится чаще обычного и так всегда , когда она держит меня за руку или целует. Я превращаюсь в маленького ребенка,который только что получильподарок на лень рождения. -Ты ему понравившься- проводя пальцем по моей губе проговорила с самой милейшей улыбкой моя красотка. -Хорошо- потнув и ответив улыбкой я слодил свои руки у неё на талии и прижал к себе. -Умываться , Хор, умываться- усмехаясь мои действиям произнесла девушка и похлопав по моей груди поджала губы и вылезла из объятий. -А мы ведь могли поволятся в кроваатиии , поооспаать- простонал я и выдилял вытянутые слова. -Вставай-в меня полетела подушка от Мартины. Это было не очень притяно так , как подушка влетела мне в лицо. -Мартина- крикнул я и злобно на неё посмотрел. Она засмеялась закрывая рот руками. -Ну ты сейчас у меня получишь- я взял эту же подушку и кинул в неё . -А-а- я услышал её крик и грохот. Кажись она упала. -Бой подушками - крикнула она вставая, поправляя волосы. Штоесель кинулась на меня с атаками , а я до сих пор лежал в кровати и не знал , что делать. Вытащив подушку из под себя я стал с ней драться, и бить мне нужно было слабее. -Получил- выкрикнула мне со смехой моя девочка. Подушка ударила меня по животу и это оказалось больнее , чем хотелось. Я стал смеяться этому. Она залезла на кровать и встала на ноги. Я был на полу и бил её по ногам. -А-а,хаза- её смех такой красивый. Рванув к ней я быстро урони её на кровать и прижал в глуб подушек.Тина , вовсе это не ожидала и по её быстрым вдохам и выдыхам можно было это понять. -Вот так мы точно не успеем-поцедил я хотя хотел поцеловать. -Я с тобой согласна- все так же востанавливая духание ответила мне Мартина.Мне пришлось встать на ноги и подав её две свои руки мы обжатились и притянв силой к себе он встала напротив меня ноги. Снова улыбнувшись мы ушли в ванну. Встав к раковине мы стали чистить зубы и брызгатся . Мне нужно было побрится поэтому я взял пену в руки и нанес на челюсть подбородок. -Я пойду одеватся, а ты брейся- простонала она мне ра ушко заползая руками мне в волосы. Я вкдь уже говорил , как на меня действуют её движения . Кивнув её я стал брится. Побрившись я и выйдя обратно в комнату , красотка еще сидела в моей рубашке. -А где мое нижнее белье?- поинтересовалась девушка. Надо ею принести. Я показал подождать минут и пошел за одеждой. Вернувшись обратно в комнату. -Держи-я взялся за лямку лифчика-Это твоее- она улыбнулась и взяв свою одежду с пола и белье из миох рук ушла в ванную комнату. Я почесал лоб и собрав свою одежду кинул в сторону кровати. Постираю потом. Подойдя к балкону я его открыл и вышел туда.На улмце было тепло, значит одеваем шорты . http://www.lamoda.ru/p/to013emebk39/clothes-tommyhilfigerdenim-shorty-dzhinsovye/ оо даа. Осталось побрызгаться своими любимыми духами от подарка бабушки. Приподнять волосы одеть очки и все. -Я готова-выходя в своей юбке и футболке ответила она. -Я тоже- застягивая последнюю пуовицу проговорил я и повернулся телом к ней. Моя ногу уже не болела , но шишка была видна. Подойдя к столу я залез в ящик и взял свои очки http://www.lamoda.ru/p/ra149dudqb77/accs-rayban-ochki-solntsezaschitnye/ -Я тооже зочу очки- нахмурившись и надув губки прлизнесла красотка, когда я одел очки. -Залезь в ящик и какие понрявсятся одевай. Она похлопала в ладоши и оббежав меня залезла в ящик . Вытащила она от туда Ray Ban http://www.lamoda.ru/p/ra149dudqd78/accs-rayban-ochki-solntsezaschitnye/ они были почти такие же. -Теперь мы можем идти- одев и улыбнувшись сказала мне Мартина. Взяв свои телефоны с кровати мы направились вниз. Конечно ёкак вы помните я должен был бегать с Рэем по утрам и я это буду делать , но со следующей недели. Скиф спал на нашей кровати , когла мы выходили. -Привет мама,бабуш- держась за поручень я одевал адидасы и посмотрел на кухню -Привет Мартина-обратилась к нам моя мама вытирая руки об фартук и подходя к нам . -Здравствуйте- бормоча проговорила Мартина. Она , что испугалась? -Вы не сядите кушать?- крикнула бабушка сидя на стуле. Я обулся и встал обнимая свою девушку. -Мы уже опоздываем-достовая телефон их кармана произнес я -Где Рэй, мы его отвезем-сказал я и снова посмотрел на бабушку -Он стал раньше и поехал куда то - я догадывался куда он поезал и зачем, но убедится , что с ним все в порядке надо. -Мы побежали- чмокнув маму и таща прочь из дома сказал я . Снова посомтрев на часы мы и в правду опаздывали. -Я за рулем- проговорил я за ирвя из рук её ключи. Если поведет она то мы точно опоздаем.Она нахмурилась ёно все же села в машину. Мы быстро уехали в сторону школы По дороге я позвонил Рэю . Он сказал , ято с ним все в продке и он просто решил поезать с Алианой вместп. В этом городе машину можно водить с 17 лет , но я знаю , что я его учил и он уде может кататься. Я разрешаю садится за руль моей малины,когда она мне не нужна. Я сказал , что он может сегодня взять её на цедый день. Я ведь все равно ездию с Мартиной везде. Заезжая на парковку школы , места были почти все заняты, но мы нашли место,а точнее нашел я . -Опаздываем- поторопливал её я , когда выходил из машины. Обежав малину я взял её за руку и побежал так скажем в школу. Я слышал её смех и сам почему то стал смеяться. На нас оборачивалась и смотрели , но я бежал и смеялся. Почти не врезавшись в учеников младших классов я успел увернутся и потянуть за собой красотку. Прозвинел звонок и мы влетели в класс. Первый урок был у грымзы и если бы мы опоздвли,нас бы спраштвали у доски. Учителя не было и мы успели отдышаться и сесть за парту. -Вы что так неслись?-я повернул голоуу назад и увидел Мечи которая держалась за голову и Ксаба у которого была перевязана рука. -Что с рукой?- поинтересовался я и покосился на Мечи -Он вчера свечи так поджигал- прокоментировала его девушка и злилась,держась за голову. -А с тобой?- спросила Тинка. -Ну знаешь, бывают моменты , когда во время секса ты либо падаешь с кровати , либо бьешься об чего то- объясняла она. Я сжерживал смех -Аааа- протянула , красотка . Повернув на неё голову я сдерживал смех,но пытался глазами засмеятся. -Все Здравствуйте- в класс вошла учительница. Все её так не любят. Я ло сих пор не могу нацти с нкй ьбщий язык. Она у нас ведет биологию. Грымза одним словом. Она любит давать самостоятельные почти на каждый урок по 10 минут от силы .
227 Нравится 192 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)