Однажды в Нетландии

R
В процессе
139
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 25 993 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 83 Отзывы 31 В сборник

От Автора

Настройки
Прежде всего хочу поблагодарить читателей, которые оставляли свои отзывы к данной работе, добавляли в свои сборники и просто ставили отметку «Нравится». Спасибо! Огромное спасибо! Не смотря на то, что последняя глава вышла целых 6 лет назад, Вы по прежнему ждали продолжения! На самом деле, дальнейшие главы были написаны ещё тогда, когда свет увидела последняя вышедшая глава. И я, перечитывая свою работу, очень удивилась что их не выложила ( Мне было семнадцать, когда я взялась за эту работу, вдохновлённая третьим сезоном «Однажды в сказке». Я была слишком впечатлена Пэном, верила, что у меня талант к «писательству» и делала это просто для себя. Я совершенно не надеялась, что найдется столько людей, кому моя «писанина» придется по душе. Реакция читателей удивляла, как во время написания работы, так и продолжает удивлять спустя много лет. Я росла, жизнь стремительно менялась, а «Нетландия» так и оставалась вечно юной и не законченной работой с кучей вопросов и без единого ответа. А совсем недавно, один из пользователей оставил отзыв о том, что работа ему нравится. Сейчас. В 2020 гребанном году. Спустя целых шесть лет. Читатель ждёт своего продолжения. Это настолько меня вдохновило, что я просто не могла не решится. Я закончу эту работу и подарю «Нетландии» достойный финал. Тот, на который вечно юный злодей Пэн и своенравная решительная Алекс, по моему мнению, заслуживают. Тот, который задумывала ещё шесть лет назад. Надеюсь, что в мои уже двадцать три, я смогу написать его гораздо лучше. Также я бы хотела уточнить кое-какие моменты с последующими главами, да и в общем со всей работой. Несколько глав продолжения были написаны ещё шесть лет назад. С одной стороны это хорошо, потому что дальнейшее развитие, да и многие повороты в сюжете, уже написаны и могут увидеть свет хоть прямо сейчас. Но я все-таки решительно настроена их редактировать, так как написано это было, мягко говоря, не очень. В связи с этим, я хотела бы уточнить у своих любимых читателей, стоит ли переписывать всю работу? Или же оставить первоначальные главы такими какие они есть, и редактировать только продолжение? Очень интересно Ваше мнение. И сразу хочу напомнить, дабы не возникали вопросы, что Питер Пэн не является отцом Темного и история у него совершенно другая!
139 Нравится 83 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)