It's fate

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Big Time Rush, Dylan O'Brien (кроссовер)
Размер:
59 страниц, 26 542 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Спустя 3 недели От лица Эшли Стоя около зеркала, я заметила что у меня появился маленький животик. Это так мило, внутри меня живёт что-то необычайно родное и дорогое. Иногда мне грустно, потому что придётся забыть о своей карьере на некоторое время, и потом добиваться всего с начла, но я справлюсь, потому что я буду готова ко всему. Вчера Дилан уехал на съёмки в другой город и оставил дома меня совсем одну, также оставил машину, но пользоваться ей в крайнем случае. Он волнуется за меня, и это здорово, потому что только он меня понимает. Недавно я звонила маме, оказалось, Дилан ей давно всё рассказал, и она не кричала на меня, а лишь сказала, что всегда будет рядом, только вот где она была раньше? Глупо винить родную мать в нехватке внимания, но знаете, я сделаю для своего малыша всё, что нужно, лишь бы он не страдал так, как я. Я не спорю, мама хорошая, добрая и всегда приходила на помощь, но вот когда мне было 17 лет, когда я стояла пороге новой, взрослой жизни, она была занята другими делами. Новый муж, старшая дочь встречается с сыном самого богатого бизнесмена, а младшая ещё ничего не добилась, чтобы помочь ей. Только папа, который живёт в России, помог мне стать тем, кем я стала. Если бы не он однажды, жила бы я сейчас НЙ, и работала в забегаловке. Отдельное спасибо Дилану, который, просто прижал маму к стенке и уболтал отпустить меня с ним. Честно, этот парень заслуживает самого лучшего, и иногда мне кажется, что я мешаю получить это лучшее. Вы думаете, я не вижу того, что он влюблён в меня? Я знаю это давно, ещё со школы, когда на выпускном, он отказался стать королём, потому что королева была не та. Я с ним живу уже месяц, и чувствую бабочек в его животе, это странно звучит, но это так. Я не знаю что будет дальше, потихоньку я влюбляюсь в него, но мне страшно, понимаете, страшно от того, что это положит конец нашей дружбы, я боюсь, что он не примет ребёнка от другого человека. Господи, эти гормоны сводят меня с ума. Несу чушь! Надо развеяться. Сажусь в машину и еду в торговый центр. Сама не знаю зачем, но захожу в детский магазин. Это само как-то получилось. Столько разных вещей, и на самых маленьких и для детишек постарше. Огромный выбор колясок, кроваток, столиков, но об этом ещё рано задумываться, ведь я даже не знаю пола своего малыша. Обхожу весь магазин и застываю, около вещей для новорожденных стоит человек, которого я последним ожидала увидеть. -Что ты тут делаешь? –он обернулся и улыбнулся. -Эм… Знаешь, -было видно что он смущён. –заехал просто. –Мило улыбнувшись, жестом показал девушке что её пора. –А ты? -Да вот я тоже, случайно зашла сюда. А если серьёзно, что ты здесь забыл? -Ну, понимаешь, -он достал из-за спины двое детских комбинезонов. - не могу выбрать, они оба милые, и голубой и розовый. –Я засмеялась. -Может быть, тебе помочь? –Я взяла из его рук эти комбинезоны. -Может быть. –он улыбнулся. –Мне ещё понравилось вот это. –Он снял с полки платье абрикосового цвета. – Правда оно милое? –Он приложил его к себе. Я засмеялась снова. -Только оно тебе мало будет. –Он тоже засмеялся. -Прости меня. –серьёзно сказал он. -Давно простила, как только осознала что буду мамой. –Тихо ответила я. -Давай я прямо сейчас куплю всё то, что мне понравилось? -Но, плохая примета ведь. –Он улыбнулся. -Моя мама, когда узнала что беременна, на следующий день купила всё необходимое, потому что боялась что потом будет тяжело с деньгами, и как видишь, я здесь, жив и здоров, косячный правда, но живой и невредимый. –я закатила глаза потому что была суеверной, очень. –идём. -Скажи правду, ненавидишь меня? –Кендалл задаёт мне этот вопрос уже не первый раз за этот день. -Сначала я готова тебя была убить, на следующий день ещё больше, а потом, когда мои чувства под остыли, я подумала что больше тебя не увижу и успокоилась, пока тест не купила, дальше в моей голове творились ужасы, одна часть хотела всё рвать и метать, вторая –пожалеть тебя, почему не знаю, не спрашивай. И теперь моя очередь задавать вопросы. Недели три тому назад Дилан приходил к тебе? –Он смутился. -Да, но он ничего не делал, мы только поговорили и всё, он хороший парень, и мне кажется, он любит тебя! –вот это заявление. -Как ты это сумел понять за несколько минут вашего общения? -усмехнулась я. -Он заботиться о тебе, говорит с такой нежностью, которую я не слышал нигде. -Ладо, мы это с ним обсудим. Я задам тебе ещё один вопрос? -Конечно, сколько угодно. –протараторил он. -Кто такая Миранда? От лица Кендалла -Кто такая Миранда? –От одного произношения её имени мне становиться дурно. -Миранда? Она, она моя бывшая, я ведь тебе рассказывал о ней… -я умолк, потому что вспомнил ту ночь. –Она променяла меня на порно, понимаешь? Она сказала что сниматься в журнале лучше, чем жить со мной и без секса. –Я замялся. -Продолжай. Поверь, передо мной нечего стыдиться, я всё видела. –Она покраснела и улыбнулась. -Ну, из-за работы я действительно уделял ей мало времени, но я просил подождать её хотя бы месяц, обещал ей что мы поженимся, но слава Богу что всё вовремя закончилось. Я любил её, как дурак последний, курить бросил, не позволял даже кроткого взгляда на девушек бросать, но я был слеп, не видел того, что твориться прямо перед моим носом. Она спала со своим директором, потом приезжала домой и приставала ко мне. Я настолько любил её, что не поверил другу, который показал мне видео запись отеля, в котором она была с тем мужчиной. –Я сжал руку Эшли, потому что вспомнил её глаза.- она умоляла меня поверить её а не Дастину, что он специально это подстроил, потому что завидовал мне. Я тогда ударил её, я не понимал что делаю, но она рассмеялась, и сказала что хотела именно такого меня, а не того слюнтяя, каким я был. Через 2 дня я нашёл записку на столе «Лучше сниматься в порно, чем жить с тобой и без секса», ну, а дальше ты сама знаешь… От лица Эшли Я не знаю что на меня нашло, но поднялась на носочки и обняла его. Он опешил поначалу, но потом тоже обнял меня. -Мне очень жаль, что заставила тебя это всё вспомнить, прости. Просто мне было интересно, что же такого натворила эта Миранда, что так отразилось на мне. -Прости. -Не нужно. –Его телефон зазвонил. -Да Джеймс. Это срочно? Хорошо, скоро буду. –Он подошёл ко мне. –Мне нужно ехать, у моего друга что-то стряслось, видимо что-то очень плохое. Очень рад был тебя видеть, и рад, что мы сумели поговорить с тобой. –Он наклонился к животу. –Не обижай маму. – Пока, Эшли. Если что, звони, хорошо? -Ладно. –Сказала я и парень помахав мне, ушёл. Поеду ка я домой. Открыв дверь дома я чуть не упала в обморок.
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)