Ромашка
11 августа 2015 г., 17:38
Примечания:
https://pp.vk.me/c633426/v633426853/3d912/CMv_mANJrzc.jpg
**Посвящение:**
Незнакомой девчонке из парка. Ну, а почему бы и нет?) Вдохновила ведь)
Сидит девчонка в тихом парке,
В руке ромашки первый цвет.
Гадает девочка на парня:
Не любит — любит. Да иль нет.
Забавно морщит нос в веснушках.
На землю лепестки летят.
"Любовь, опять любовь и дружба", —
Ей те ромашки говорят.
Глаза от счастья закрывает...
А мимо парень тот идёт
С другой. Подружку обнимая,
Смеётся, за руку берёт.
Девчонка вовсе не в тревоге:
Он просто так её обнял.
А парень прямо на дороге
Подружку вдруг поцеловал.
И девочка кусает губы,
Не в силах больше слёз сдержать.
Приятно верить, что нас любят.
Жаль, что ромашки могут лгать.