Рабыня на месяц

NC-17
Завершён
775
1
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 31 677 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
775 Нравится 502 Отзывы 298 В сборник

Глава 20

Настройки
Жила-была Мика и всё бы было хорошо , если бы не пожизненное клеймо судьбы под названием ,, Извиняй , но ты лох,, ,а ещё в придачу и рабыня у известной, популярной группы BTS. Сказка? Нет, реальность. Осталось всего лишь три дня и я свободна , свободна от обязанностей , от глупых поручений , от проблем. Где-то глубоко , глубоко внутри я всё таки буду скучать по этим придуркам , но это чувство скрывалось в тёмных недрах моей душонки. Но не кажется ли вам , что так всё просто? Не чуете какой нибудь подвох? Нет? Ну не может закончится всё так идеально и гладко ,как по маслу. Не может. И в этом , к сожалению или к счастью , я не ошиблась.А лучше , блять ,бы ошиблась. Всё началось прекрасным , солнечным утром , когда на небе не было ни одного облачка , дул легкий , свежий ветерок и пели птички. Невинно , мило и сказочно. Эх...обычный , чудесный денёк . Что ещё нужно для счастья? - Мика , хватит отлёживаться на кровате , такими темпами появится у тебя целлютик и обвиснет твоя кожа , как у дряхленькой бабули,- скакал возле двери Чонгук. - Гук , если будешь таким активным и надоедливым превратишься в старого дедулю лет в 30 и станешь импотентом,- запела я. - Нарываешься?- повысил голос. - Ладно , выдохни , чего хотел?- все также продолжая разговаривать через дверь. - Пройдись со мной по магазинам , мне нужно расслабиться. - Попроси Тэ или Хоупа, лень мне , извини. - У тебя осталось три дня , но ты ещё наш раб , так что выполняй приказ. - Ой достал. Подожди , сейчас выйду. Ни отдыха , ни покоя . Этот любитель вещичек засядет в магазине и не вытащишь от туда его клешнями. Он единственный из всей группы обожал , нет не обожал , у него сносило крышу от покупок , любая девушка не любит так магазины, как любит он. Да пофиг , если что развернусь и уйду. - Ты готов?-постучалась в его комнату. -Ага,- послышался короткий ответ. В итоге прошло минут 15 , но никто так и не вышел. Сам главное позвал , а теперь динамит. - Я захожу. Ну конечно , кто б там ещё оделся. Этот маленький засранец смотрел дораму , пуская слюну.На правую ногу надета одна штанина , на левой дырявый носок ярко малинового цвета, в руке обслюнявленная шоколадка и красные глаза. - Ты чем занимаешься? С хрена ли ты меня позвал , а сам сидишь и пускаешь сопли над дорамой? - Я ... не мог...не посмотлеть...эту доламу ,-хныкал Гук,- Вот , посмотли сама , вот сядь и посмотли,- уже захлёбывался в слезах макне. - Дебил. Через некоторое время я крепко держала бумажную салфетку и жевала шнурок от пуловера, моё плечо обсопливил разревевшийся Чонгук , такое же я проделала и с его коленом. - Гук , и плавда очень глустная дорама,- вытирая рукавом , шмыгнула носом. - А я тебе чё говолил. А потом Гука и вовсе попёрло. Он начал философствовать на тему где же справедливость в этом мире и почему любовь так жестока, на что я послушно кивала головой , во всех его наитупейших размышлениях поддерживая его. -Так , ты должна унести это с собой в могилу , что было сейчас и здесь , должно остаться в комнате. Поняла?-навзрыд плакал Чонгук. - Да тебя это тоже касается- высмаркиваясь. Испустив последнюю каплю слезы , макне начал одеваться для похода по магазинам. Замкнув дверь, мы спустились вниз и стали дожидаться уже вызванное такси. Вот позор....Никогда так не ревела над дорамами...И надо же было мне начать смотреть её с впечатлительным Гуком. Надеюсь , после шопинга мы оба забудем о таком резком наплыве эмоций. Машина прибыла достаточно быстро , умостив свои попки , направились в огромный торговый центр Сеула. Эта дорама так повлияла на макне , что он ни издал ни единого звука. Прибыв на место назначения , не глядя друг на друга , потопали к входу. И у него ещё есть настроение ходить по магазинам? Но , когда Чонгук вошёл во внутрь , он неожиданно изменился. Глаза засветились , пальчики задрыгались , ноги так и просили хозяина побежать в ближайший бутик. Я даже моргнуть не успела , как мелкий скрылся за витриной магазинчика. - Мика , посмотри на эту футболку. Блин , она шикарна , а вот кепка придаёт ей ещё больше крутости . Беру,- заулыбался макне. -Шопоголик и причем долбанутый шопоголик,- присела на мягкого пуфика. Час , два , три , пять. Шесть нахер гребанных часов он таскал меня, мучал и в то же время искушал. Денег то не было , а так и манили меня кеды , так и звали к себе чертовки.Просить одолжить слишком не по мне. - Может ты тоже хочешь чего нибудь?- обвешанный в пакетах , спросил Гук. - Нет. Не хочу.Ничего пока не присмотрела. - Чё ты врешь ,я то видел как ты пожирала взглядом вон те кеды,-хитро усмехнулся. - Тебе померещилось и кстати уже поздно, пойдём в общагу,-застонала от усталости , но макне так и не обратил внимание,- Эу ты вообще слышишь? Но его взгляд был устремлён в совершенно другую сторону , что выбесило меня и вынудило треснуть его пакетом. - Гуки , ты ещё здесь?- щелкнула пальцем перед носом оцепеневшего Чонгука. - Прячься, беги и прячься, уноси ноги,- он кинул все сумки у входа и забежал в магазин. Я так и не поняла чего он от меня хочет , поэтому продолжала тупо стоять. Кажется, в тот момент он сошёл с ума . Забегал в раздевалки , выбегал и прятался за вешалкой, но этот поступок убедил меня , что макне свихнулся. Схватив ярко красную длинную юбку , огромные очки и большущую шляпу , со скоростью звука напялив на себя это, забежав на витрину и присев на стоящий там маленький стульчик , убрал руки за спину , раздвинул ноги и выпячил губы. Мадонна отдыхает!! - Придурок , слышишь , ты чё творишь? Нас сейчас охрана выпрет отсюда. Вылазий,- делая вид , что не знаю его , прошептала я. - Видишь идёт брюнетка с длинными волосами и на высоченных каблуках , в нежно зелёном платье?-указал одним глазом . - Ну и .Красивая девушка . Это ты так из-за возбуждения вытворил такое? - Короче молчи. Рассматривай меня , типо я манекен и ты хочешь такую же юбку,- сквозь зубы прошипел Гук. -Объясни кто она. - Бля она уже близко , так что заткнись. Знаете что странно , что Гук ну нихрена не тянул на бабу , а тем более на манекен. Какой придурок смог бы до такого додуматься? Минута молчания. Прекрасная особа остановилась напротив витрины , где стоял Гук и , прищурив глаз , обсматривала его. Я вообще отошла , чтобы не позориться , если всё откроется .Вот вы где нибудь видели куклу , которая потеет? Блять , а вот с Гука пот шёл градом. - Суслик , это ты?- прикрыла ладошкой рот девушка,- Точно. Я тебя узнала. Подрабатываешь? - Выходи , тебя рассекретили,- выдала я. - Ну ты Мика и кидала , потом припомню тебе,- расстроено выдавил Гук. -Суслик как я рада тебя видеть,- кинулась в объятия незнакомка. - Не называй меня так,Соджи- отталкивая. -Столько времени прошло с того момента как мы в последний раз виделись , а ты ни разу не позвонил. - Некогда было , концерты , тренировки , запись альбома. Понимаешь? И вообще , Соджи , извини , но нам нужно идти,- фальшиво улыбнулся Гук. - Мне нужно тебе сказать кое-что ,- схватилась за запястье девушка. - Потом позвоню, поболтаем. Пока,- не остановился макне. Девушка с обиженными глазами смотрела в след , уходящему Чонгуку, но вскоре развернулась и ушла в другую сторону. - Чувак , а теперь колись , кто это?- сгорая от любопытства. - Долгая история. Это моя бывшая девушка , я встречался с ней ещё до дебюта . - Ого.Не думала , что на тебя клюют вот такие красотки. - Внешне она очень привлекательна , но внутри...Короче попила она с нас кровушки. - С кого это вас? - Соджи знает всех нас, ну BTS. Больше всего её боялся Ви, намучала его сильно. - Может нравился? - Не просто нравился , Соджи его обожала , до наших с ней отношений она сначала хотела встречаться с ним , но Тэ отказал. - Нихрена какой придирчивый у него вкус. - Дело не во вкусе , дело в ней . Она ещё та сучка...- вздохнул Гук. -Да ладно вам , вроде бы миленькая и весёлая. - Наивная. Нифига ты в людях не разбираешься. Соджи демон в обличии ангела. - Пфф...мне кажется вы наговариваете. Прибыли в нашу обитель мы очень поздно из-за долбанных пробок в выходной день,но помимо этого нам пришлось ещё квартал тащиться с огромными сумками до общаги. Не успев переступить порог , Гук оставил меня наедине с пакетами , а сам побежал до холодильника. Ну вот нет , тащить я их не собираюсь , пошёл он в жопу. В главной комнате как всегда дурачился Чимин с Хоупом , НамДжун читал газету , а Джин наблюдал за дуркующими. - Мика , ты купила нам пожрать?- отвлекся Хосок. - Да там на кухне , идите посмотрите,- от усталости я не чувствовала ног. - Нет мы не про такую еду , мы про чипсы , колу и пиццу. - Вот идите и покупайте эту херню сами. - Мика ну вот почему ты такая за..- но перебил Хосока звонок в дверь. - И кто так поздно решил нас навестить,- без интереса спросила я,- Тэ , открой дверь. Через несколько секунд послышался писк , возгласы и грохот. Все находящиеся в комнате сразу вскочили и побежали в коридор. На полу лежал Ви и...Девушка? - Соджи???- пискнул Хоуп. - Соджи???- открыл рот Чимин. - Соджи?- удивился НамДжун. -О Соджи,- без капли эмоций сказал Шуга. Эээээ.....И что тут делает Соджи?
775 Нравится 502 Отзывы 298 В сборник
Отзывы (9)