А мы всё прём
5 декабря 2017 г., 23:51
И снова ночь, и снова тьма,
На небе полная луна.
Я вспоминаю лишь тебя
И мысленно себя коря,
За то, что ты наткнулся на меня.
Твои глаза полны надежды,
А сердце искренней любви.
Теперь же - полные досады
Обиды, горечи... вражды?
А так бывает очень часто,
Когда на встречу идиот,
Такой, как я... Неугомонно
Всё прёт и прёт, всё прёт и прёт
Ты хочешь искренней любви?
А мы глупы, а мы пусты.
И только с масками живём,
И, как всегда, всё прём и прём.