В это время наша милая команда, состоящая из Таюи и Джирайи, наблюдала за этой сценой.
-Врет и не краснеет, - злилась Таюя. Ее бесило, что какая-та девка находится сейчас с Наруто. Но мешать пока не хотела. Она хотела понаблюдать за ней. Возможно, ее прислал Орочимару. Хотя, зачем ему нужен Наруто? "Нет, тут дело не в Орочимару. Тот уже про нас забыл".Она все вспоминала тот день когда сказала эти слова...Чей ты?
4 апреля 2015 г., 23:33
-А я вот хотел у тебя спросить, - не отрываясь от мороженого, начал спрашивать Наруто.
-Что такое?- заинтересованно спросила девушка.
-Что у тебя за крыса такая на плече? - тут Наруто пожалел о сказанном. Идзуми еле успела убрать зверушку от лица Наруто.
-Ты про Одиума? Хех, - Рема улыбнулась, - это мой котик, - и погладила его по лысой спине.
-Эмм... странный котик. Обычно котики...- тут Наруто посмотрел на "котика" и ему тут же стало ясно, что дальше мысль не стоит высказывать вслух, - а, да не важно....
Идзуми только пожала плечами.
-Одиум - это ненависть, отвращение, укор, позор...Эмм... это так его имя переводиться, - пояснила Идзуми.
-А крылышки?
-А, ты про это? - она показала медальон с крыльями, - это память о моем отце...он погиб, сражаясь с каким-то демоном. Папа любил путешествовать по миру. Жаль, что не послушал бабушку. Она ведунья, предсказала ему раннюю гибель, если тот не останется в нашей деревне. Он не стал ее слушать и поехал в деревню Листа, ну, а дальше он наткнулся на битву Девятихвостого против вашей армии. Мама подарила мне медальон, когда узнала, что папа умер, - всхлипнула Идзуми. Наруто стало противно от того, что животное, заточённое внутри него, погубило отца Идзуми. Он обнял ее и девушка начала плакать ему в плечо. Блондин старался ей помочь и как-то утешить.
Примечания:
Дорогие читатели!Прошу извинить автора за маленькую главу. Но это все, что смогла выдать моя муза. И да, я хочу сделать голосование. Вы, читатели, должны решить, кто останется с Наруто. Таюя или Идзуми. Так что решать вам, а я уж напишу.
Прим. Беты: Бета считает, что Идзуми тут лишняя. Только Таюя - Только ХАРДКОР!!!!