Книга моей мечты

PG-13
Завершён
71
1
автор
Nico Yokoyama бета
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 138 436 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 86 Отзывы 41 В сборник

10 глава: Скрывая чувства - "Я люблю тебя".

Настройки

Школа "Коноха".

Хината внимательно слушала преподавателя и записывала в тетрадь основную информацию, пока её тело не покрылось уже знакомыми мурашками. Она прекрасно понимала что на данный момент на неё смотрит Саске, ведь только от его пристального взгляда тело девушки так реагировало. Он вынуждал повернуться её, и взглянуть на обладателя, но девушка не желала отвлекаться от урока, и поэтому старалась игнорировать Учиху. -Хватит на меня смотреть. Я не повернусь... Говорила сама себе Хината и слегка прищурилась, она сжимала пальцами ручку. Как он мог смотреть на неё, да ещё прямо на уроке? Их отношения были скрыты от всех, кто мог доложить об этом отцу парня, ну кроме Сакуры названной невесты Наруто. Хотя, кажется и сам лучший друг не подозревал об отношениях между своим лучшим другом и Хинатой... Это было более чем странно и немного забавным... А остальные просто наблюдали за происходящими событиями которые вертелись вокруг парочки. Кто то считал что это была очередная прихоть Учихи, а кто то действительно верил в их чувства. - Чёрт! Саске! Хината тяжело вздохнула и всё таки повернулась в сторону Учихи, где встретилась взглядом с его чёрными глазами. Саске сидел полу боком и смотрел прямо на неё, ему было всё равно кто что подумает об этом. Он просто наслаждался девушкой, она была по истине милая и прекрасная. Как будто она не из этого мира, а из какого-то сказочного места... Ах, если бы он только знал правду. Саске подмигнул Хинате, девушка тут же покраснела и быстро отвернулась к своей тетрадке. Саске усмехнулся глядя на это и тоже решил всё таки проявить интерес к уроку. Когда урок закончился и наступило время обеда, девушка начала убирать учебники в рюкзак. - Хината, пойдём вместе? - Спросил Гаара с улыбкой на лице. - А, конечно! - Хината улыбнулась в ответ и закинула рюкзак на плечо. - Кстати, сегодня я могу проводить тебя до дома. - Парень взял свою сумку, и прислонился к парте посмотрев девушке в глаза. Да, давненько он не провожал Хинату до дома. Причиной было его новое увлечение, он всё таки стал работать на Саске Учиху. Нет, он ненавидел всё так же этого напыщенного придурка и не собирался уступать ему Хинату. Гааре нравилось именно работать в его фирме, он делал то, что помогало ему выплеснуть весь негатив... Он разбирался с другими бандами и ему это безумно нравилось. Именно тогда и появлялся тот самый "Демон". - Да? Я рада! - Девушка скучала по своему другу и его слова действительно её порадовали. Но тут теперь стоял вопрос: Что сделает Саске когда узнает о планах Гаары после школы? - Эй! - Послышался голос Кибы, - Гаара! Хината! Ребята обернулись в сторону соседнего ряда где стояла компания из Ино, Темари, Шикамару, Кибы, Наруто и Саске. Гаара и Хината решили подойти к друзьям и узнать чего они хотят. - Что-то хотели? - Спросил Гаара и присел на парту, посмотрев на всех. - Слушайте, мы сегодня собираемся вечером сходить в кино на ужастик. - Начала разговор Темари с улыбкой, сегодня видимо у неё прекрасное настроение. - Пойдёте вместе с нами? - Думаю это неплохая идея, я согласна. - Ответила на предложение девушки Хината и улыбнулась. - Я тоже тогда не против... - Ответил рыжий парень и слабо улыбнулся глядя на сестру. - Отлично, тогда сегодня вечером часов в семь встречаемся около кинотеатра! - Скомандовала блондинка, которая прижималась к Кибе. - Но, я не знаю дорогу... - Смущенно сказала Хьюго. - Не переживай. - Гаара положил свою руку ей на плечо. - Я заеду за тобой. - Хорошо. - Улыбнулась Хината. После слов Гаары, Учиха сжал еле заметно свой кулак и усмехнулся. - А к чему внезапное собрание? - Поинтересовался Саске, видимо он сам не подозревал об этом. - Вы постоянно торчите на каких-то разборках и в своем баре! - Возмущенно сказала Ино. - Может хоть раз побудем обычными подростками без всяких родительских приемов и ночными вылазками? - Ну ты могла бы ходить с нами на эти вылазки, а не только посещать с нами гонки и бар... - Спокойно произнес Шикамару. - Вот еще! - Ино отвела взгляд. - Решено! Сегодня идем в кино... - А если у нас возникнет дело?... - С ухмылкой спросил Наруто. - Только попробуйте! - В одну секунду девушка оказалась за блондином, и сжала пальцами его шею. - Ты не забыл что я являюсь вашим медиком и знаю все болезненные точки?... Её голос был ужасно пугающим, парень нервно взглотнул. - Так что,... - Ино оттолкнула его и мило улыбнулась. - Надеюсь у вас не появятся внезапные планы! Хах! - Она снова прижалась к своему парню. - Ладно... Мы пошли обедать тогда. - Сказал Гаара и взяв Хинату за руку вывел её из класса. Саске проводил их холодным взглядом и прищурился. - Даже не думай, Учиха! - Резко произнесла Темари. - Ты о чём? - Саске повернулся к девушке, и взглянул на нее спокойным взглядом. - Оу, ты меня прекрасно понял... Пока не разберешься со своей Сари, не лезь к Гааре! - Иначе что?... - Тогда я раскрою "Змею" все твои замыслы... - После этих слов компания настороженно взглянули на девушку, а потом на Саске. - Ты способна предать своих? - Я способна предать "своих", ради своей семьи. - Уверенно ответила Темари и взяла свою сумку. - Я предупредила тебя Учиха. Мне пофиг что ты испытываешь к Хьюго, но пока она хоть как-то касается моего брата я не позволю ему навредить... Твоя задача, разобраться со своей невестой! - Темари... - Шикамару постарался успокоить свою девушку, чувствуя что сейчас что-то произойдёт, то отчего, о потом всем будет лишь хуже. - Нет! - Огрызнулась Темари и взглянула на Саске, парень спокойно смотрел на неё. - Если тебе нравится Хината, настолько что ты хочешь быть с ней никак с очередной игрушкой. То, расстанься с Сари и расскажи всё своим родителям! - Ты такая умная я смотрю... - Спокойно произнёс парень и начал подходить к девушке, но Темари продолжала стоять на месте. Она нисколько его не боялась, и готова была даже начать с ним драку и защищаться. - Легко говорить той, которой отец не выбирал "вторую половинку". Не так ли? - Саске остановился в одном шаге от неё и усмехнулся. - Вас с Шикамару давно благословили на брак, и даже не задают лишних вопросов. Думаешь что твой отец примет выбор твоего братца? - Если Гаара объяснит ему о своих намерениях и серьёзности к Хинате, то да! - Девушка прищурилась глядя в глаза своего друга. - Хм, забавно. - Усмехнулся Саске и развернувшись пошёл к двери. - Посмотрим Темари что будет... Следом за Саске вышел Наруто и Киба, оставив в классе Шикамару и Ино вместе с Темари. - Зачем ты только это начала?! - Возмутился Шикамару и развернул к себе лицом свою девушку. - Заткнись! - Грубо сказала Темари и выбежала из класса, Ино посмотрела на парня и тяжело вздохнув побежала следом за ней. Шикамару тяжело вздохнул и сел на парту, он сжимал кулаки и закрыл глаза. - Какие же проблемные эти женщины...

Крыша школы, обед.

Гаара и Хината уже почти закончили со своим обедом, они смотрели на небо и молчали. Наслаждаясь окружавшей их тишиной, вот ещё чем они были похожи. - А Ино-чан бывает такой странной? - Задала вопрос Хината, тем самым разрушив тишину. - Это да. - Ответил Гаара и не отводя своих глаз от чистого голубого неба. - Но она действительно опасна, она мне как-то вправляла руку после очередного дела... - Ты повреждал руку!? - Резко перебила его рассказ Хината, девушка схватила его за футболку и нагнула к себе. - Почему ты мне не рассказывал об этом!? - Ой, Хина! - Гаара засмеялся и отстранился от неё. - Из головы вылетело, тем более было ничего опасного для моего здоровья. Всё в норме, я жив. - Пф! Ещё друг называется! - Девушка отвернулась от него сделав обиженную мину, парень усмехнулся и одним движением развернул её к себе. Их взгляды встретились, и Хината покраснела опустив свой взгляд вниз. - Давно я не смотрел в эти прекрасные глаза... - Тихо произнёс эти слова Гаара и улыбнулся. - Прости что не был рядом с тобой всю эту неделю. - Всё хорошо... - Ответила девушка и подняла свой взгляд снова, она прикрыла свои большие глаза и прислонилась лбом к плечу парня. - Но не смей больше скрывать от меня такие вещи, даже если они пустяковые. - Хорошо, обещаю... - Ласково ответил Гаара и приобнял девушку за плечи, он вдохнул аромат её волос и улыбнулся. Он так надеялся в эту минуту, что теперь его дела не будут мешать их общению с Хинатой. Так надеялся на это.

***

Уроки закончились, и Гаара как и обещал Хинате, проводил её до подъезда. Они договорились, что он заедет за ней ближе шести, и они поедут в кино. Попрощавшись на несколько часов, ребята разошлись. Хината вошла в квартиру и заметила что дома только Куренай, значит, сегодня мужчины придут ближе к вечеру. - Куренай, я пришла! - Радостно крикнула на всю квартиру девушка, и сняла с себя балетки. Она поставила рюкзак на пол и пошла в сторону кухни, где обычно в это время находилась женщина. - Я слышу! Слышу! - Ответила Куренай и повернулась к Хинате которая вошла на кухню. - Как день прошёл? - Всё хорошо! - Радостно ответила Хината и присела за стол. - Асума и Конохомару сегодня задержаться? - Да, у Конохомару сегодня тренировки в школе. - Женщина присела за стол напротив Хинаты. - Асума решил его дождаться и потом вместе доехать до дома... Вот. - Понятно. Кстати, Куренай ты же ходила сегодня с утра к врачу! - Девушка широко улыбнулась. - Что он сказал?? Когда ты родишь малыша?? - Ох, ох... - Засмеялась Куренай, - Всё хорошо! Говорит что уже где-то через пару недель нужно ждать первых сигналов о родах... - она положила свои руки на живот и погладила его. - Вау... Интересно, а я смогу увидеть малыша?... - Резко задала вопрос Хината и прикрыла глаза, подумав что сможет исчезнуть из этого места так и не увидев рождения малыша. - Конечно увидишь! - Куренай встала из-за стола и подошла к девушке, обняв её за плечи. - И нянчиться с ней будешь! Ой... - С "ней"?? - Хината вздрогнула и посмотрела удивлённо на женщину. - Ты ждёшь девочку? У тебя родиться девочка?? - Вот дурёха! Проболталась... - Куренай схватилась за голову. - Хотела же сделать сюрприз! А теперь... - Не переживай! - Начала успокаивать её девушка. - Я не расскажу об этом никому! - Спасибо огромное, надеюсь Асума об этом не узнает раньше времени... - Значит девочка? Как же ты её назовёшь? - С улыбкой спросила заинтересованная Хината. Она резко вспомнила, как вся её семья ждала рождения Ханаби и как она сияла от счастья. Представляя что когда её маленькая сестричка подрастёт, они будут вместе играть и вырастут самыми дружными сёстрами... Это были лишь пустые, но счастливые мечты. - Пока не знаю, хочу узнать мнение Асумы по поводу имени будущего ребёнка... - Слушай, меня ребята сегодня вечером позвали в кино. - Перевела тему Хината, - Можно я схожу с ними? - А кто тебя туда отвезёт, а потом доведёт до дома? - С улыбкой поинтересовалась женщина и подошла к плите, чтобы налить Хинате чай. - Ну, заберёт... - Хината смущенно опустила голову. - Гаара Тан, мой одноклассник и хороший друг... - Гаара? - Куренай поставила на стол чашку с ароматным чаем. - У которого отец владеет фирмами по продаже и выпуску дорогих машин? - Эм, ну наверное... - Хината слегка сморщилась, она не знала ничего о семье своего друга. Они толком не поднимают этой темы, Хинате было бы тяжело ему соврать о своём происхождении в этом мире. - А ты знаешь его? - Конечно. Я же была классным руководителем твоих одноклассников в начальной школе, и всё знаю про всех! - Как-то гордо произнесла эти слова Куренай. - Темари его сестра, и я рада что ты с ними общаешься... - Ты знаешь о них всё?... - Хината задумалась и тут она решила узнать всё не через книгу, как читатель. А узнать всё от той, кто сама является персонажем этого рассказа. Девушка взяла кружку и отпила немного чая. - Куренай, а почему Гаару все боятся и называют "Демоном"? Я знаю что в средней школе он подрался с Наруто Узумаки, после чего произошло ещё пару драк с его участием. Куренай опустила голову и тяжело выдохнула, а затем снова подняла голову и слабо улыбнулась. - Я расскажу тебе о тех, кого я запомнила очень хорошо из этого класса... - Женщина отвела взгляд к окну, - Гаара был милым ребёнком и всегда был приветлив со всеми. С ним все общались, и никто его никак не обзывал, всё было всегда хорошо в их классе. Но, после того как Гаара случайно ударил маленькую девочку на глазах всего класса, к нему начали относиться по другому. - она слегка сжала кулаки. - Но, он же извинился перед девочкой? - Как раз нет, он смотрел на неё каким-то необъяснимым взглядом и сжимал свой кулак как будто вновь хотел её ударить. Родители девочки устроили из-за этого скандал, после чего отец Гаары наказал его по всей строгости. Вот так вот... - Значит дело в какой-то глупой случайности? - Хината взглотнула и решила задать следующий вопрос. - А Саске Учиха? Он каким был? - Саске? - Удивилась женщина и взглянула на Хинату, - На него всегда давил отец и мальчик рос как послушный солдатик. Всегда был молчаливым и каким-то задумчивым, иногда я думала что ему не место в начальной школе. Хотя, у него был единственный друг... Наруто Узумаки, мальчики всегда были вместе и общались между собой. Но, особо я не лезла к нему. - Почему? Чем послужила этому причина? - Его отец Фугаку Учиха, очень строгий и опасный мужчина который заботится о чести своей семьи не мог позволить своим детям делать необдуманные поступки. С ним лучше не связываться, и надеюсь ты особо не общаешься с этим Саске... - Но, Куренай что в нём такого?? Почему вы считаете что Саске такой плохо человек?! Вы даже не общались с ним, и не знаете что он чувствует... - Резко сказала Хината и встала из-за стола. - Ой, прости... Куренай была в шоке, она впервые видела девочку такой напряженной и понимала что в этом её слова виноваты. - Да, всё хорошо милая. - Куренай кивнула, и встала из-за стола. - Я тоже сказала всё не подумав. Лучше ступай к себе и сделай уроки, чтобы сегодня хорошо погулять с ребятами! Хината ничего не ответила ей, она просто вышла из кухни и подняв с пола свой рюкзак девушка поспешила к себе в комнату. На часах было три часа, и нужно успеть сделать всё до шести часов. Она не хотела грубить Куренай, просто слова сами вырвались из неё желая заступиться за Саске. Она устала слышать про него всякий бред о его подлости и эгоизме. Хината знает что он совсем не такой как про него говорят, даже когда она читала сам рассказ она смогла понять молодого человека! И даже сейчас, она знала его лично и всё равно была уверенна в нём. Девушка села за уроки и начала заниматься, но это было трудно... В голове были мысли о Саске и о его родителях, она только сейчас смогла осознать что об их отношениях и речи быть не может! Нет, они могли бы быть в реальном мире. Но не здесь, где фамилия Хьюго - это, обычная фамилия которая не играет особой роли. И Хината является обычной девушкой, племянницей школьных учителей... Совсем не пара для сына крупного бизнесмена, Фугаку Учихи. Девушка взглянула на свой мобильник, и погрустнела ещё больше. Саске даже смс-ку не написал за сегодня. Неужели причиной повлияло предложение Гаары? Нет, бред какой-то... Но, нужно вернуться к урокам и быстро всё закончить. И потом начать собираться в кино... Ближе к шести часам, Хината переоделась в своё чёрное платье. Которое купил ей Асума в первые дни её пребывания в семье, и убрав свои волосы в высокий хвостик она надела чёрные ботинки. Попрощалась с Куренай и побежала на улицу. Девушка была уверенна, что Гаара уже ждёт её внизу. И она была права. Выйдя из подъезда Хината увидела как машина молодого человека остановилась напротив неё, и из окна выглянул Гаара с улыбкой на губах. Хината подбежала к машине и села на переднее сиденье, она пристегнулась не желая повторять свою ошибку когда Саске был за рулём. Они поздоровались снова, и машина тронулась с места. Ребята всю дорогу болтали о музыке которая им нравится, и в этом их вкусы не сошлись. Гаара любил лёгкий рок, а Хината предпочитала спокойную классическую музыку. Хотя иногда девушка слушала альтернативу, и в некоторых местах была согласна с парнем. Кинотеатр оказался не совсем далеко, дорога заняла всего пятнадцать минут. Гаара припарковался напротив здания, и ребята вышли из машины. Около входа никого из компании не было, должно быть они были уже внутри здания? Решив проверить эту мысль, ребята зашли во внутрь и оказались правы. Компания стояла около касс, и что то бурно обсуждала. Хината заметила среди ребят ярко-розовые волосы. Это была Сакура! Значит её тоже пригласили сюда? Девушка обрадовалась этой новости и поспешила поздороваться с новой знакомой. Подойдя ближе, Хината заметила что так же, тут присутствовала Карин. И это тоже было приятной новостью, она так же давно не общалась с ней как и с Гаарой. Тут был Киба, Ино, Наруто, Шикамару и Темари... Но нигде не было видно Саске. Неужели он всё таки нашёл отговорку чтобы не приходить? - Сакура! - Радостно произнесла Хината подойдя ближе к компании. Девушка обернулась и увидев Хинату сразу же подбежала обниматься к ней. - Хината! Я так рада вновь тебя встретить, как только Наруто пригласил меня в кино я сначала задумалась. А потом, когда он сказал что сюда придёшь ты, я сразу же согласилась! - Сакура мило улыбнулась, и к ним подошла Карин. - Моэ! Ты не опоздала? - Усмехнулась девушка и подправила свои очки. - Это значит, чтобы не опаздывать, тебя должен возить везде Гаара? - Привет, Карин-сан... - Хината слегка покраснела и улыбнулась ей. - Да я особо и не опаздываю на уроки. - Гаара? - Удивилась Сакура и заметила парня с тёмно-красными волосами, он поздоровался с девушками и отвёл взгляд. - Это он? Брат этой девушки... Темари, да? Хината кивнула в ответ и посмотрела по сторонам. Да, Саске нигде не было видно. - Извини, а ты не знаешь где Саске? - Старалась тихо спросить девушка у Сакуры. - Он уже подъехал! - Ответил Наруто, который оказался в последнюю секунду около девушек. - Наруто! - Сакура дала парню подзатыльник и прищурилась. - Этот вопрос был адресован не тебе, какого чёрта ты подслушиваешь нас!? - Сакура, милая моя... - Я ТЕБЕ НЕ МИЛАЯ!! - Снова последовал удар по бедному затылку влюблённого парня. Остальные наблюдавшие за этой картиной кое-как сдерживали смех видев как блондин страдает от "безответной любви"... - Подъехал? - Хината повернулась в сторону входа, и увидела как заходит Саске. Она улыбнулась и хотела была уже помахать ему рукой, как вдруг она увидела что парень отойдя в сторону продолжал держать дверь. Пока следом не вошла какая-то девушка, и она повисла на руке парня прижимаясь к нему своей грудью. - Что за... Это... Сари?! - Хината вздрогнула и личико покраснело, внутри что-то дёрнулось, и ей стало невероятно тошно и обидно. Интересовал один вопрос, как Саске мог привести сюда эту девушку? Неужели ему всё равно на чувства Хинаты?... Парочка подошла к компании, Саске лишь махнул в знак приветствия, и тут же Сари сама начала знакомство с друзьями своего названного жениха... - Всем привет! Я Сари Микише, невеста Саске! - Радостно воскликнула девушка, и улыбнулась. Но в ответ получила лишь косые взгляды со стороны ребят. Кроме, Хинаты... Она внимательно смотрела на ту самую невесту, который навязал отец Саске. Хината прекрасно видела разницу между ней и Сари, девушка была очень красивой и выглядела дорого. Настоящая модель, которая только что сошла с обложки модного глянцевого журнала, как раз, для Учихи... Не то что Хината, вечная скромница и толком никогда не была похожа на таких девушек внешне. Сари даже сейчас для обычного похода в кино выглядела сногсшибательно. На ней было короткое темно-бордовое платье без лямок, у которого на груди была изображена стразами роза. Черные шпильки, а в руках был чёрный клатч. Да, полная противоположность для скромницы Хьюго... - А тебя как зовут? - Внезапный вопрос в сторону Хинаты, и девушка моргнув увидела что Сари обращалась именно к ней. - А я... - Хината вздрогнула и сжала кулачки, нервно улыбнувшись ей. - Я Хината Хьюго, одноклассница Саске... Девушка слегка закусила нижнюю губу и опустила свой взгляд вниз, не желая даже смотреть в сторону Учихи. Ей было неприятно, даже подумать что сам Саске пригласил эту девушку сюда. - Мм. - Сари рассмотрела Хинату и как-то странно улыбнулась. - Приятно познакомиться, Хината... - Думаю пора идти за билетами, а то опоздаем на сеанс. - Резко сказал Шикамару, который и вовсе не хотел встревать между этим делом. Но заметив что-то странное, решил всё таки влезть. Ребята купили билеты и направились в сторону зала. Гаара и Хината решили сесть вместе, а рядом с ними захотела сесть Сакура и Карин. Наруто как мог пытался уговорить свою кузину чтобы та, уступила ему место около Сакуры. Но его мольбы были проигнорированы... Расстроенного влюблённого парня, взяли к себе Ино и Киба. Всё таки, друг как никак. Шикамару и Темари решили сесть впереди, не желая чтобы просмотру мешали Киба и Наруто. И тем более, они как раз должны были сесть вместе. Это значило, что будут тупые шутки и вечные крики от страха, поразительно, и как эти двое являлись лучшими в банде у Саске?... Компанию пропустили в зал, и они начали занимать места. Хината села и огляделась по сторонам, и тут же почувствовала как рука Гаары коснулась её руки. Она взглянула на него и кивнула в знак вопроса к его действию. - Если станет страшно, просто сожми мою руку и всё. - Ласково произнёс парень и улыбнулся девушке, потом он отвёл свой взгляд в сторону большого экрана. Хината слабо покраснела и улыбнулась, пальчиками она сжала его руку и спокойно выдохнула. Она почувствовала как рядом с ней уже заняла место Сакура, и Хината захотела поболтать с ней. Она повернулась в сторону и вздрогнула, такого она явно не ожидала. Рядом села не Сакура, а Саске... Он тоже обернулся и взглянул на Хьюго, затем заметив что ЕГО девушка держится за руки с Гаарой он прищурился и его губы сжались от злости. Учиха отвёл свой взгляд и отвернулся в другую сторону, а Хината опустила свой и последовала его примеру. Просто отвернулась к экрану, ожидая начало фильма... Через две минуты в зале собрался почти полный зал. Погас свет, и экран засветился. В зале раздались громкие крики со стороны Наруто и Кибы, затем послышался какой-то тупой звук от удара и крики прекратились. Фильм назывался "Не смотри в темноту", он был про группу подростков которые втихаря проникли в заброшенную больницу. Довольно знакомый и уже объезженный сюжет для фильмов ужаса, но было немного интересно. В первые пол часа фильма всё было весело и забавно, пока не начало темнеть и подростки не заблудились в заброшенной больнице. Которая по великой случайности, оказалась бывшей психиатрической больницей для детей. Вот это поворот... И тут начались действия в фильме, какие-то запутанные и нагнетающие моменты после которых было не по себе. Рядом слышались крики Наруто и Кибы, которые орали: "Не ходи туда! Идиотка!" Только это и было забавным, потому что они хоть как-то развеивали эту обстановку. Хината иногда вздрагивала, тем самым сжимала руку Гаары и парень из-за этого тоже вздрагивал. В конце фильма в живых остался парень и девушка, которые как оказалось были влюблены в друг друга с самого детства. Но вот обида, у парня появилась подружка и главной героини пришлось молчать об этом целых десять лет. А парень просто посчитал, что он интересен девушке только как друг. И вот, они продержались до утра и нашли выход только благодаря какому-то дневнику маленькой девочке которая и вовсе не была больна. Её просто заперли в психушке родные родители, и время от времени над девочкой проводили страшные опыты злые врачи... В итоге фильм был неплохим, и он длился всего лишь два с половиной часа... И вот в тот самый момент, когда зрители подумали что уже конец и начали вставать. Свет не включился, и все присели на свои места желая узнать концовку. Играла спокойная тихая музыка на фоне больницы, где погибло пятеро подростков. Камера приближается всё ближе и ближе к одному из окон палат, всё пока спокойно... В окне стоит та самая маленькая девочка, она смотрит в камеру грустными глазами и медленно наклоняет голову в бок. И ВОТ ОН! РЕЗКИЙ МОМЕНТ! Её резко хватают какие-то руки и тащат назад, и в окне появляется какой-то врач. Он поворачивается к камере и его лицо начинает меняться, он улыбается и теперь видно что у него настоящие клыки как у дикого хищника. Раздается женский крик и экран погасает! Браво. Фильм кончился, и в зале зажегся свет. А что же случилось во время "резкого момента"?... Хината внимательно вглядывалась в экран, совсем ничего не подозревая и забыв о страшных концовках в стиле "Это ещё не конец". И вот он, резкий момент и Хината издает вскрик и отворачивается в сторону Саске, и чувствует как парень резко прижимает её к своей груди. Хината осознаёт свой глупый поступок и резко отстраняется от него, она тут же кидает взгляд в сторону где сидела Сари. Но девушки не было на месте, видимо она покинула зал не смотря на темноту. Саске даже не взглянул на Хьюго, он спокойно продолжал смотреть кино. Хината смущённо отвернулась к экрану и сжала ткань своего платья. Компания вышла из зала и начались бурные обсуждения сюжета, и шуточки про тех, кто действительно испугался и даже закричал от страха. Сари встретила их около кассы, и пожалела о том, что покинула зал раньше чем нужно было. Она опять схватила за руку Саске и прижалась к нему, начав ныть о том, как ей было страшно... Не желая наблюдать за этой картиной, Хината решила сходить в туалет и подождать когда Учиха уедет не дожидаясь прощания с ней. Гаара и ребята решили подождать Хинату на улице, девушка отправилась на поиски туалета. Туалет был в самом конце коридора, девушка вошла туда и остановилась около умывальников. Она смотрела на себя грустными глазами, она хотела заплакать и остаться здесь. Учиха снова причинил ей боль... Опять. Но она задерживала ещё ребят, так что придётся просто надеяться что эта парочка свалила. Хината умылась и глубоко вздохнула, последний раз взглянув на себя в зеркало и девушка вышла из туалета направляясь на выход. По пути Хината увидела точно такую же компанию молодых ребят, похоже они ждали ночного сеанса. Хината прошла мимо них и моментально почувствовала что её нога запуталась в чём-то, и она потеряла равновесие. Девушка зажмурилась и уже выставила руки вперёд, ожидая падения... - Осторожно! - Раздался мужской голос и сильные руки подхватили тело Хинаты, она вздрогнула и приоткрыла глаза. Её нога замутилась в ремне от рюкзака, который стоял около компании. - Спасибо большое. - Хината вытащила ногу из спутавшего ремня, и подняла свой взгляд на парня который успел поддержать её и не дал упасть. - Не стоит благодарить, это виноват мой друг... Он вечно бросает свой рюкзак где не надо. - Произнёс незнакомый парень и мило улыбнулся девушке, Хината слегка покраснела и взглянула на него. Он был высокого роста, спортивное телосложение. Одетый в чёрную футболку и простые мешковатые джинсы, на ногах кроссовки. Обаятельная улыбка, и приятные черты лица. У него были ярко-голубые глаза, даже ярче чем у Наруто. Белые короткие волосы, которые были слегка закручены на кончиках волос. - А ты красивая. - Резко произнёс парень, увидев личико Хинаты. - Можно узнать ваше имя? - Ой, я... - Девушка смутилась и отвела от молодого человека свой взгляд. - Простите, меня ждут друзья. - Ну, пожалуйста, я не прошу у вас номер телефона или вечной клятвы верности мне за ваше спасение! - Усмехнулся парень, - Я просто хочу узнать имя такой прекрасной незнакомки... - он осторожно повернул Хинату в свою сторону и взглянул ей в глаза. Хината вздрогнула, и её тело парализовало от этого странного взгляда, она просто не могла ничего даже ответить или возразить. Она просто хотела смотреть в глаза этого парня... - Эй! Убери от неё свои руки! Это был голос Саске, Хината встряхнула головой и повернулась в сторону, откуда донёсся голос парня. Она видела, как Учиха уже оказался около них и злобно смотрел на незнакомца, он выдернул девушку из рук парня и прижал её к себе. - Какие-то проблемы? - С улыбкой спросил парень, он был спокоен и даже не боялся взгляда со стороны Саске. - Да, ты полез к моей девушке! Хочешь получить по морде!? - Саске прищурился и был готов врезать этому парню. - Эй, эй! Успокойся парень, я просто помог твоей девушке. - Усмехнулся парень. - Она чуть не упала и я во время успел её подхватить... - Это так, Саске... - Тихо произнесла девушка и опустила голову вниз. Учиха разжал кулаки и не говоря ни слова, просто развернулся и повёл Хинату в сторону выхода. Незнакомец проводил их взглядом и усмехнулся, он достал телефон и начал что-то печатать продолжая странно усмехаться. Саске вывел девушку на улицу, где как было понятно никого уже не было из их компании. - Что этому придурку нужно было от тебя!? Со злостью спросил Саске и толкнул Хинату в сторону своей машины, девушка вскрикнула и упёрлась руками об капот машины. Она сжала кулаки и развернулась, где её уже поджидал Учиха который смотрел на неё сверху вниз своим ненавистным взглядом. - А... А тебе какое дело!? - Так же грубо произнесла Хината, и прищурилась. - Тебя не должно касаться это!... - Должно! - Это ещё с какой радостью!? - Потому что, я твой парень! А ты МОЯ девушка! - Саске схватил её за плечи, и прижал к машине. Хината вздрогнула от страха, это было намного страшнее чем фильм который они сегодня посмотрели. - Ладно Гаара! Мне пофиг на него и на его чувства в твою сторону, но ЭТОТ КТО ТАКОЙ!? Он кричал на неё. Орал. Хината кое-как сдерживалась чтобы не заплакать, она старалась держаться. - Заткнись! - Крикнула на него в ответ девушка и зажмурилась, - Вали к своей Сари! Она ТВОЯ невеста, а ко мне больше не подходи! И перестань играть на моих чувствах, Учиха! - затем открыв мокрые глаза от слёз со всей злости выговорила эти слова. Саске вздрогнул и отвёл свой взгляд, он отстранился от неё и отпустил. В нём играли непонятные ему чувства, ревность и дикая злоба... Которые никогда не были ему знакомы. Но в эту же минуту, Учиха просто хватает Хинату и прижимает её к себе игнорируя её слова и удары по спине с её стороны. - Хината, послушай... - Спокойно произнёс парень, - Я бросил Сари. - удары прекратились так же как и всхлипы девушки. - Ч-что?... - Я бросил её, и завтра же я познакомлю тебя со своей семьёй. - Его голос дрожал, - Я не хочу больше скрывать мои чувства к тебе. Я хочу любить тебя... И быть с тобой до самого конца! - он сильнее прижал её хрупкое тело к себе. - Твой отец будет против... - Тихо произнесла Хината и прикрыла свои глаза, она больше не плакала. Она смотрела на ночное небо и просто чувствовала биение сердца Саске... - Мне всё равно. - Ответил парень и отстранил немного от себя девушку, - Я люблю тебя, Хината. - после этих слов он прикоснулся своими губами к дрожащим губам девушки и вновь прижал её к себе. Хината не до конца осознала эти слова, они эхом раздавались в её голове... - Любит?... - Девушка ответила на его поцелуй и обняла парня за талию, сомкнув руки в вместе за его спиной. - Я больше не хочу просыпаться... Я хочу остаться тут вместе с ним...

***

Сейчас предстоит испытать новый поворот в этой странной истории из обычной книги, куда попала Хината и оказалась главной причиной внезапных изменений в сюжете и самих персонажах. Теперь стоит вопрос, сможет ли она остаться здесь и остаться обычной девочкой? А не быть будущей наследницей семьи Хьюго, кем она является в реальной жизни. Но, если сможет... То как она сможет остаться вместе со своим любимым, ведь он так и оставался наследником семьи Учих... И их отношения, были явным противоречием законам богачей и знатных семей.
Примечания:
71 Нравится 86 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)