Ненормальная

R
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 19 416 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Маленькие неприятности и сладкое наказание.

Настройки
      -Черт! Почему будильник не прозвенел?! – Эльза подскочила с кровати, держа телефон возле уха.       Девушку разбудил звонок от её одноклассницы.       -Ладно, спасибо, что позвонила заранее. Я скоро приду, - выдохнула Скарлетт.       Девушка положила телефон и осмотрела комнату. «Хех, мда… Я бы удивилась если бы он зазвонил» - девушка наткнулась на разбитый об стену будильник. Она побежала в душ, там на удивление пробыла недолго, после девушка взяла сумку со спортивной одеждой и, жуя на ходу завтрак, побежала в школу. Сегодня старшие классы не учатся, весь день только соревнования, и так через день всю неделю. Буквально через десять минут Алая стояла у ворот своей школы и пыталась отдышаться.       -Успела! – воскликнул Драгнил, подбежав к подруге. - Пошли в автобус скорее!       -Ещё и ехать куда-то.. – выдохнула она и пошла с другом к автобусу вместе с одноклассниками.       -Уж кто, кто, а то, что ты опоздала... Я удивлен, - усмехнулся розововолосый.       -Просто… эм… Будильник в стену попал.       Нацу залился смехом и получил удар от подруги. Они зашли в огромный автобус, все расселись и поехали. Дорога не долгая, но ребята успели подраться, Гажил и Леви поспорить, Эльфман достать всех, поесть и поспать. (Как же без этого ) Все старшики, когда приехали, были рады. Гилдартс еле успокоил ребят, потом им показали раздевалки, залы и буфет. Эльза не понимала, как могла проспать.       -Детишки! – воскликнул старичок.       «Как? Директор уже тут!?» - пронеслось в голове у каждого, когда возле входа к ним подошел седовласый старичок. Если быть честными, то все нервничали. Макаров начал говорить что-то. Нет, он не говорил сопливых речей. Он просто этого не любил.       -Каждый год проводятся эти соревнования. Мы всегда в числе лучших. Ребята, это совсем не важно, поверьте! – Он замолчал, делая паузу. - Мои детишки, просто повеселитесь от души! – На его лице засияла улыбка.       -Дедуля! – Нацу с криками кинулся к директору, вытирая слёзы.       Все залились смехом. На лице у каждого сияла улыбка, а сердца были полны веселья и радости. А Скарлетт серьезно задумалась.       -Эльза... – Протянул Жерар. - Ты идешь?       -А? Да… просто задумалась, - все разошлись по раздевалкам, но это для начала.       -Люсь, я ж надеюсь, ты не все матчи собралась играть... – протянула Макгарден.       -Да нет. Я ж не все сильная^^ - девушки тем временем переодевались.       -Хоть это ты понимаешь, - улыбнулась Эльза.       Все девушки почти переоделись, одна Леви все не решалась снять водолазку. Кстати! Поехал весь класс и не только их, даже те кто не участвует. Они как болельщики, ну или для замены. Но их одежда немного отличается. Все кто играл уже были готовы идти немного прогуляться и встретить знакомых из других школ. Но тут Джувия заметила...       -Леви, это что?! – воскликнула спортсменка.       -Где?! - подорвались остальные.       -Нигде! – запищала сама девушка прикрываясь спортивной кофтой.       -Это.. – отошла Скарлетт.       -Засосы! – воскликнула ошарашенная блондинка.       Большинство девушек переоделось и вышло. Вокруг миниатюрной синеволосой стояли Люси и Джувия, Алая сидела на скамейки немного покрасневшая... от смущения? Возможно. Так же там была Альберона, только уже слегка подвыпившая.       -Оо, Леви теперь тоже уже.. ик!.. «Большая»... – Кана сделал ещё глоток алкоголя.       Девушки начали обсуждать это. Оказалось, что все те, кто там присутствовал уже не девственницы, все, кроме Эльзы. Девушка была в недоумении.. Так же они знают, кто из класса тоже уже «большие». Даже маленькая Леви.. Кана вышла из раздевалки, оставив пятерых девушек наедине.       -Леви! Кто он?! – «раненая» Люси не унималась.       -Ну... это неважно... – жмурилась Леви, которая была уже красная, как помидор.       -Ну ты же знаешь, когда я того и... знаешь, что с Нацу.       -Нацу?! – выпучила глаза аловолосая.       -Ну да мы же вместе... – Люська тоже немного покраснела.       У каждой из них произошел взрыв в голове. Но Эльзе было даже смешно... и немного приятно. Чего она никогда не представляла, так это того что будет обсуждать с девушками засосы на теле подруги. Да она и не думала, что найдет друзей...       -Нет, это конечно… - Скарлетт подзадумалась. - Для меня Нацу мелкий мальчишка, брат, который только умеет валять дурака.       Джу тем временем допытывала Леви уговорами и уже собиралась расплакаться, как:       -Редфокс! – вскликнула «мученица».       Глаза девушек поползли на лоб. Кто бы мог подумать, что эта хрупкая девушка и этот бугай рокер? Вот все и в шоке... Многие, конечно, догадывались, что эти двое, которые вечно спорят и ссорятся, не ровно дышат к друг другу. А сама Макгарден, даже Люси не говорила. Они немного помолчали, а затем продолжили этот разговор. В конце концов все сошлось к Жерару и Эльзе. Алая как могла отрицала все, она согласилась лишь с тем, что одноклассник ей немного симпатичен. На этом все, но подруги не отстали. Такими темпами девушки не заметили, как начались соревнования. Первый расклад был таким: Чешуя Змеи Девы/Четырехглавый Цербер, Хвост Феи/Пята Русалки, Саблезубые Тигры/Синий Пегас. Вторые команды проиграли, теперь каждая играла с двумя командами, которые выиграли. Расклад как везде, кто проиграл два соревнования на 3 месте, проиграл одно на 2, а выиграл - 1. И все это по три игры… Если выиграны две первые, третья даже не проводится.       Нашим девушкам пришлось поднапрячься, что бы победить «Чешую Змеи Девы». Эту игру Люси отсиделась, но ее еле сдержали. Следующие эту школу победили «Саблезубые». Вот финал, от всех веет решительностью, даже страшно становится. Как Нацу или остальные ребята не останавливали Хартфелию, у них ничего не вышло. Последние слова были за Скарлетт.       -Люси, мне будет жаль, если ты разочаруешься в себе, - Алая, стала серьезнее, чем с другими командами.       Блондинка промолчала. Все девушки были слегка вымотаны, но проигрывать никто не собирался. Подача какой-то пепельноволосой из соперников «Хвостатых». И началась суровая игра, обстановка была другой. И первый матч закончился победой «Тигров».       -Девочки соберитесь, а ты Люси отдохни, - Кана похоже протрезвела.       -Нет, я буду играть! – заявила та, а все только безнадёжно покачали головой.       После перерыва ещё игра, на этот раз все было суровее. Игра была дольше. «Хвост феи» победил, третья партия была до 15. И снова блондинка, уже заметно хромая, выходит на поле. Игра начинается… И вот, если Люська отобьёт, то они выиграли. Золотоволосая бежит к мечу, но нога не выдерживает и девушка падает, не добежав. Проигрыш.       -Ну что, Хвостатые? Надеялись на победу? Пфф, подрастите, деточки, - сказал кто-то из Саблезуба.       -Надеюсь, вы умеете достойно проигрывать… Ведь с нами это придется делать часто, - процедила Минерва. - И да, советую, не выпускать калек на поле.       Ребята хотели возразить, но Тигров осекли. Все пошли по раздевалкам. Люси совсем поплохело. Бедняжка совсем не могла идти, Драгнил ей с этим помог. Обстановка там была не самая приятная.       -Люсь, ты как? – спросила Джувия.       -Всё хорошо, - та выдавила улыбку.       -Тебе нужно отдохнуть! – потом Макгарден посмотрела на ногу. - А она болит или как?       -Она никак, ладно, все нормально, - хоть сейчас более уверенно.       -Эльза была права…       -Кстати, где она?       И правда, Скарлетт в раздевалки не было. Но ведь она шла вместе с остальными… куда тогда она делась? Я скажу, она очень разозлилась и сейчас шла к раздевалки соперниц и с мячом. Конечно, она умела проигрывать… Её разозлило то, что те воспользовались больной ногой Люсьены. С самого начала они просекли это и воспользовались. А Эльза такое не могла простить. Да, наши сами виноваты, но у Алой были понятия чести и достоинства, а у Тигров видимо нет. А значит она их этому научит, ну хотя бы, что б знали, что с «Хвостом феи» нужно играть честно.       Вид девушки с алыми волосами сейчас был не менее грозным, чем когда её выписали из больницы. Но сейчас она выглядела посвежее, но немного уставшей, но это скрывалось за гневом в глазах. У Орланды же тоже рана… но на носу… Вот Скарлетт хочет посмотреть, как им понравится, если «Хвостатые» будут играть так же, как и их соперники.       Вот она уже открыла дверь без стука, а девушки завизжали. Титания не менее решительно вошла и закрыла дверь.       -Скарлетт, что тебе нужно? - Минерва и тут раньше всех.       -Поговорить, - у неё даже голос изменился.       -И о чем же? Поздравить хочешь? – кто-то из девчонок тоже вступил в разговор.       -Да вот думаю, честно ли вы играли… Из-за вас Люсьене хуже!       -А я сказала, если уж она вышла играть, то и пусть играет со всеми на ровне! – перебили аловолосую. - Она сама виновата! Мы играли со всеми одинаково, что-то не нравится?       -Да… Вы должны извиниться перед девушкой! – а она спокойно держится. - Или..       -Или?.. Мы извиняться? Еще чего?! Мы не в чем не виноваты, - бой, который идет между глаз девушек, не на шутку пугает.       -Ладно… - Эльза замолчала.       -А ты пришла отыграться? Не боишься снова продуть? - насмехаются девушки.       Тут Эльза поднимает голову, её карие глаза горят яростью. Девушка молниеносно подкидывает мяч и бьёт по нему. С огромной силой «оружие» попадает в цель – лицо Орланды. Удар, брюнетка падает, и из её носа большим потоком хлынула кровь. Эльза, гордо развернувшись покидает их раздевалку и перед тем, как закрыть дверь, она говорит: «Не суйтесь к «Хвосту феи», это наша семья. И я само лично порву за любого из них!». Дверь закрывается.       -Ненормальная! – только и орет истекающая кровью Минерва в след аловолосой.       Алая представляла то, как она выглядит. Поэтому, немного отойдя от раздевалки соперников, он остановилась и тяжело вздохнула. Зайдя за угол она в кого-то врезалась, подняв глаза, она увидела татуированного. Сейчас ей меньше всего хотелось, что бы кто-то из её одноклассников видел её такую… особенно он.       -Эльза, что?... – но парень услышал крики в раздевалке и всё понял, - Идем.       Фернандес схватил и увёл девушку подальше. Ребята оказались на крыше. Аловолосая находилась в неком шоке от своих действий. Вся решительность девушки куда-то испарилась. Что с ней? Парень до сих пор держал её за руку, хотя это и не требовалось. Эти двоя стояли у входа на крышу и молчали. Уверенность Эльзы и смелость начали возвращаться к ней, сама девушка лишь вытащила свою руку из руки парня. Молча развернувшись она посмотрела на город. С крыши хоть и невысокого здания открывался чудесный вид.       Ребята молчали несколько минут. Скарлетт думала о том, что сделала, о классе, о том что их могут не допустить к последующим соревнованиям. «А этот парень, откуда он вообще взялся?» - Слегка вспылила она, но следующие её мысли о нём были совсем другими. Она раздумывала о его образе. Он казался ей не просто красивым, а в нём было нечто большее. Ну ей так казалось. Титания никогда не любила, даже не испытывала симпатию к парням, что многим казалось странным. Именно поэтому сейчас она и не представляла, о том что зарождается в её сердце. Но девушка быстро прогнала эти мысли.       Жерар же знал, что испытывает к Алой. Сейчас, когда он смотрел на её алые волосы, которые были аккуратно заплетены в косу, он улыбался, а его сердце билось с невероятной скоростью. Была ли эта любовь с первого взгляда? Не думаю, скорее с первых слов или с первой улыбкой. У девушки тоже возможно такое… но она слишком твердолоба, да и совсем неопытна в этом, что бы понять.       -Не смотри так, - буркнула девушка, ощущая взгляд на затылке.       -Как? – а синеволосого это позабавит.       -Эм… прожигающе, - она даже не соизволила развернуться.       -Хм... А что мне делать, если я хочу смотреть на тебя? – от этих слов аловолосая покраснела.       -Не говори глупостей! – даже она не может краснеть и нервничать, вот и проявилась девушка в ней.       -А я всегда так смотрю, - он сделал стремительный шаг к ней, а она тоже в свою очередь, только с поворотом.       -Всегда? – искренне удивилась, видимо и правда никогда не замечала.       А если задуматься и вспомнить, то Жерар и правда всегда наблюдает за Скарлетт. Но видимо, даже Титания этого не замечает. Хотя она не замечает всего, что связанно с ней и этим парнем. Сейчас они снова замолчали, смотря прямо в глаза друг другу. Чего она этим добивается?       -Думаю, тебе не стоит переживать из-за того, что ты сделала...       -Ты не ответил! – она не дала ему договорить.       -А если я не хочу отвечать? – он сделал шаг к ней, а она от него.       -Снова какие-то глупости… - они повторили движения.       -Неужели не замечала? – идти дальше некуда, а парень делает последний шаг.       Скарлетт уперлась спиной в железную сетку. Фернандес прижался к её телу своим и смотрел на ее краснеющее лицо. Может зря это он, Титания всё же.       -О чем ты? И вообще, прекрати! – она уперлась ладошками ему в грудь и отстранила его от себя.       Парень лишь облокотился на сетку рукой, нависнув над «жертвой». Реакция красавицы его явно забавляла, поэтому он молчал. А девушка во всю возмущалась. Через пару минут ему это надоело. Синеволосый ухмыльнулся и приблизился к лицу Эльзы. Она замолчала... Странно, почему это она его ещё не прибила?       Эти двоя чувствовали дыхания друг друга. «Моё сердце, оно остановилось?» - пронеслось в голове у неё. Эльза зажмурилась, не вынеся настойчивых карих глаз парня. Через мгновение она почувствовала теплые, нет, даже горячие губы парня на своём носике…
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник