Все мы не вечны.

G
Заморожен
14
автор
V_Lincheva соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 379 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Немного ревности.

Настройки
POV Росс Начались учебные дни. Солнце так светило в глаза, что мне пришлось окончательно проснуться.Я позвонил Лоре. -Доброе утро. -Росс, привет. Как дела? -Хорошо. Встретимся в половину около парка? -Да, конечно. Первый день в колледже и меня всего трясёт. Из всех знакомых там только Бриттани и Анна. И то, не факт, что мы попадём в один класс. Мы с Лорой встретились у парка и пошли к нашему,теперь, учебному заведению. -Хэй, Лора!-кричит Бриттани. -Привеет! -Ну как? Волнуетесь? -Да, немного.-ответил я. -А где же Анна?-спрашивает Лора. -Она сказала, что будет ждать нас около расписания. -Ну что, пошли. Мы зашли внутрь. Вообще я видел уже этот пейзаж, но к началу учебно года здесь очень постарались, превратив унылый коридор, в рай для студентов.Не успели мы пройти внутрь как я увидел, что Лору обнимает какой-то парень. -Джесси! Как я рада тебя здесь увидеть!-я услышал, как сказала Лора. -Лора, милая Лора! Ты совсем не изменилась. Даже похорошела! -смеётся он. Я подошёл к Бриттани. -Бритт, кто это? -Это Джесси. Старый знакомый Лоры. Но я с ним не особо общаюсь. На мой взгляд он странный. -Почему странный? -Не знаю, не нравится мне он. Раньше был тихим, потом вдруг у него появилось куча знакомых и друзей из плохих компаний. Так что. -Понятно. К нам подошли Лора и "Джесси". -Джесси, ты помнишь Бриттани? -Конечно, такую красотку невозможно забыть. -Я бы попросила...-не успела договорить Бритт. -А это Росс, мой парень. Росс,это Джесси. -Очень приятно.-ответил я, пожав ему руку. -Ага, тебе парень очень повезло с такой девушкой. Хотел бы я быть таким счастливчиком...-не дав ему договорить, Лора легонько стукнула его по руке. -У нас скоро пара. Пошлите.-сказала Лора попрощавшись с Джесси. Меня посадили с Бритт, Лора сидела с Анной. Впрочем не плохо. Я думал, что меня заставят сидеть до конца года с каким нибудь зазнайкой или ещё хуже. Но мне повезло, будет с кем поговорить на парах.. На первом предмете нам рассказывали про технику безопасности. Ужасно скучно. Но мы с Бриттани все полтора часа смеялись и разговаривали. Так что было терпимо. Звонок. -Лора, сходим куда нибудь после колледжа? -Я с радостью, но меня Джесси позвал в кафе. Ты не против? Мы столько с ним не виделись. -Конечно. Я позвоню вечером. -Люблю тебя! Она меня поцеловала и я смотрел как она бежит догонять Анну с Бриттани. Первый учебный день закончен. Лора уже ушла, и я отправился домой к бабушке. Я шёл, слушал музыку, и ничего не слышал. Вдруг передо мной выскакивает Бритт. Я очень испугался и чуть не упал. -Боже, зачем так пугать? -Ахах прости. -Ну ладно. Куда идешь? -Думаю домой. Ник чем то занят и сказал что сегодня мы не увидимся. -Понятно. Тебе в какую сторону? -В сторону кафе. -Тогда идём. Нам было по пути, мы шли и разговаривали. О погоде, какие завтра занятия... Потом наши пути разошлись, она повернулась и с улыбкой помахала мне рукой. Я ответил тем же. Развернувшись произошло то, чего я никак не ожидал. В меня влетела машина... Перед глазами всё потемнело. Последнее что я видел, как Бритт бежит в мою сторону.
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник