Люби меня любую...

NC-17
Завершён
284
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 729 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 141 Отзывы 67 В сборник

4. Клеймо

Настройки
Мы с Руджеро подходили к школе, пока не заметили Бланко, стоящего около ворот нашей школы. Какой-то он растрепанный и растерянный. А как он смотрит на Руджа, идущего рядом со мной! Такое впечатление, что он вот-вот накинется на него. - Брат, ночью нужно спать, а не сидеть за долбанными клавишными, - усмехнулся Паскарелли, пожимая другу руку и обнимая, - Сколько раз говорил? - А сам то? Пошел к девочкам, а меня как всегда оставил за бортом, - нахмурился Хорхе, но выдавил улыбку, - И я не сидел всю ночь за клавишными. Я просто не мог уснуть. - А что такого? Боишься уведу твою, - парни резко перебросили взгляд на меня. А я то тут причем? - Ты чего несешь? – Бланко начал вопить с пустого места, - Сначала думай, а потом говори. - Все, друг, я просто пошутил, - Рудж взял того за плечи, - Ты же знаешь, как плохо на тебя влияет недосып. Всегда нервный и злой. - Да... Пожалуй, ты прав. Я тогда в медпункт пойду, посплю, - Хорхе развернулся и пошел в сторону школы, - И пришли кого-нибудь после второго урока меня разбудить. Я с удивлением смотрела ему вслед. И почему ему всегда все сходит с рук!? Если бы я прогуляла первых два урока, мне бы сделали выговор, а ему хоть бы что. - Тиииин… Прошу, разбудишь его? - Рудж смотрел на меня с надеждой, - Если это сделаю я, меня прикончат. Ну, пожалуйста. - Ладно... Но ты у меня в долгу, - вздохнула я, и мы направились в класс. Черт, вот и зачем я согласилась? После второго урока я, как послушная девочка, иду будить этого индюка. Возомнил, что ему все можно... Аж бесит. Зайдя в медкабинет, я сразу же нашла шторку, за которой развалился наш король, и несмело отодвинула ее. И черт... Вот почему когда он спит, он сущий ангел? Где, мать вашу, справедливость!? Его волосы стояли дыбом, что ни капельки не портило его, а, наоборот, добавляло некого шарма плохого парня. Почему-то, даже будить его не хотелось. Так, Мартина, соберись! Прекращай пускать слюни, как будто он тебе действительно нравится. Как только я собралась его потрепать по плечу, то сразу об этом пожалела. В мгновении ока, он схватил меня за руку и потянул на себя. Теперь я оказалась полностью на кровати, на этом, мать вашу, извращенце! - Ты знала, что подглядывать за спящими - нехорошо? - послышался его насмешливый голос с хрипотцой после сна, после чего он лениво открыл глаза. - Я значит, по доброте душевной пришла, чтобы разбудить господина Бланко, а он на меня еще и наезжает! Просто гениально, - съязвила я и попыталась с него слезть. - А кто тебя отпускал? - усмехнулся тот, пропустив мои слова мимо ушей. Его руки, покоившись до этого на моей талии, спустились ниже, слегка сжали мои ягодицы и спускались к подолу юбки. Черт! Вот почему я не надела штаны!? - Бланко, отпусти... - попросила я, покусывая губу. Не сказать, что мне было неприятно... Даже, наоборот, внутри что-то сжалось. Но это неправильно! - Да не парься ты. Не собираюсь я тебя насиловать. Ну, по крайней мере здесь, - он хищно улыбнулся и подмигнул мне. - Очень смешно, - нахмурилась я, - Серьезно. Отпусти! Всё же, я смогла перекатиться с него. Правда, не в ту сторону... Теперь я оказалась зажата между стеной и разгоряченным телом Бланко. Путей к отступлению – не было. Вот почему я всегда попадаю в такие ситуации, притягивая неприятности на свою пятую точку? Хорхе, поняв, что мои права ущемлены, начал действовать. Его рука прошлась от края моей юбки и до груди, еле касаясь тела. Да что он себе позволяет!? - Маленьким девочкам не стоит приходить в логово волка в одиночку, - прошептал он мне на ухо, и припал к моей шее. Черт, почему я не сопротивляюсь? Там же сто процентов засос приличный останется… Не к добру это. Надо валить, пока не поздно. Наверное, услышав мои молитвы свыше, надо мной сжалились. В комнату постучали, и через мгновение зашел Руджерро. Вот честно, никогда не была рада его видеть, как сейчас. - Хорхе, так ты уже... - он осекся от увиденного, - Твою мать! Хорхе Бланко, а ну быстро отпустил это невинное создание, пока твой лучший друг тебя в могилу не загнал! - На ней мое клеймо, теперь она моя, - усмехнулся мой пленитель и немного оттянул воротник рубашки, показывая этот чертов засос, что он оставил ранее. Я покраснела. - Ты мазохист? Или как? Ты еще и клеймить начал? - немного с усмешкой спросил Рудж, - Повторяю, друг, отпусти Тину. Я ведь и ударить могу, ты знаешь. - Хорошо, мамуля… Вот почему ты всегда всё портишь? Тебе нравится обламывать мне кайф? - нахмурился Бланко и, наконец встав, отошел к другу. Дальше я разговора не слышала. Так как сразу мне освободилась дорога, я выскочила из кабинета быстрее, чем когда-либо. Мне было стыдно... Больше от того, что все это мне понравилось... После этого инцидента прошел урок. Я никак не могла выкинуть Бланко из головы. И, слава Богу, что мы в разных классах, и совсем не виделись. Иначе, я представляю, какое красное было бы у меня лицо… Стыдно-то… Сейчас я сидела с Лодо в столовой. Моя подруга, выслушав все, что со мной творится, начала мне вторить, что типо он в меня втюрился. Она серьезно? Ведь это же Бланко! Ему нужен только секс, не больше. - Знаешь, курицы из элиты не сводят с тебя глаз. Что им то ты сделала? – я обернулась и посмотрела на Мерседес, она сверлила меня взглядом. - Не пришла вчера на стрелку. Не до этого как-бы было, - прыснула я со смеху. Но мое счастье длилось не долго. Двери столовой отворились, и в них вошла мужская часть элиты. По бокам шли Диего и Рудж, а по центру, как пуп земли – Бланко. И как вы думаете? Увидев меня, он двинулся в сторону нашего столика. Лодо, увидев Диего, немного сжалась. С чего бы это? А, да ладно, сейчас не это важно. - Штоссель, где же ты пряталась? Я уже было успел соскучиться, - усмехнулся Бланко, когда уже подошел к нашему столику. Хочет шоу? Он его получит. - Дорогой мой, а по совести ты не соскучился? Или у тебя её и не было? - съязвила я, становясь напротив него, - Бланко, тебе ничего не светит. Вон, подойди к любой другой девушке нашей школы, они то тебе и дадут. - Следи за язычком, милая. А не то, мне придется тебя наказать, - он провел большим пальцем по моей щеке, - И не ревнуй к остальным, это тебя не красит, - Что!? Я? Ревновать его? Ну всё, это конец моего терпения. Сам напросился. Мило улыбнувшись, я беру свой стакан в руки и вновь поворачиваюсь к этому нахалу. Он с непониманием смотрится на меня. А зря. В мгновении ока, мой сок оказывается на его голове. - Упс… Извини, я не специально, - я приставляю руку ко рту, изображая раскаяние. Бланко же кипит от злости. Его ещё так не унижали, я уверена. И с победной улыбкой я направляюсь к выходу из столовой. Но меня не покидает чувство, что я, сама того не хотя, развязала войну.
284 Нравится 141 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)