Я-твоя

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
SHINee, 4minute, Miss A, EXO - K/M, T-ara, IU (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 20 019 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Новые чувства

Настройки
Сегодня явно не мой день. Как будто, все что меня окружает сговорились против меня. А началось все с опоздания. После вчерашнего, я рухнулась на свою и вырубилась из-за предыдущего не сонного дня. Не знаю, сколько часов я спала, но точно долго. Назойливый будильник так и бил по барабану мне в уши, что я еле открыла глаза. Еще прищурившись, посмотрела на и в тот час быстро проснулась. «До уроков осталось всего 20 мин». Значит, я по любому не успею принять душ. Быстро ушла в ванную за чисткой зубов и мытья лица. Для легкого макияжа вообще и речи не было, так как я была еще в лифчике. Быстро взяв то, что бросилось мне на руки, я оделась в турбо режиме. Кеды валялись где-то под кроватью, нужно было быстро сыскать. Все тетради нужно было проверять, как солдатский строй и одновременно смотреть на расписание и не перепутать. У меня не было времени даже посмотреть в окно, так как я очень спешила. В часах показывало «8.55», теперь осталось 5 минут до финишной точки «Аудитория А». Однако, кто знал что утром будет дождь? Несмотря на дождь, я пробежалась быстро как в спартакиаде и нырнула в университет за поиском аудитории. «9.00». Уфф, успела. Я быстренько зашла и поднялась на 2 ряд до прихода профессора. Когда я зашла, все удивленно посмотрели на меня. Да, я промокла до ниточки. « Ахха, деревенщина» послышался голос Хены. Я как обычно не обратила на это внимание. С моих волос капали капельки, а по телу пробегали мурашки , так как было жутко холодно из- за промокшей одежды. Я хотела не подавать это с виду. Вытащила тетрадь, диктофон и ручку для очередной лекции. Но затем я почувствовала что-то мягкое и теплое на плечах. Я оглянулась и увидела Кая. Он одел свой пиджак на меня. От него исходил тот парфюм, который я ощутила еще в лифте. Я хотела отдать его пиджак, но он меня прервал. – Не надо, я вижу, как ты дрожишь,- возразил он. – Спасибо, но я не нуждаюсь,- ответила я из-за неловкости. – Оглянись, тут полно извращенцев, они пожирают тебя взглядами,- тихо ответил он. Затем посмотрел на меня с ухмылкой на лице.– Слишком сексуально. Я хотела что-то возразить, но зашла профессор, и начался урок. Я невольно вздохнула, и миллионы мыслей начали свою атаку в мой мозг с вопросами. Во время лекции трудно было сконцентрироваться на речи профессора, так как внезапные повороты жизни и ситуации переворачивали вверх дном мое сознание. «Почему он это сделал?» «Почему он начал относиться ко мне по-другому?» и т.д схожие вопросы мучили меня, делая допрос на эту тему. Спустя некоторое время мне стало намного теплее. Прошла дрожь. Я поглядывала на Кая. Он сидел с лева, покручивая ручку пальцами и иногда зевая, поднимал свою голову, чтобы не дать себе уснуть. Вблизи он казался спокойным, привлекательным студентом. Черты его лица, шоколадные глаза манили меня очередным гипнозом. Я раньше не замечала его другую сторону. Возможно, он изменился? Его спокойствие в лифте, признаюсь, меня удивило. Исчезла его игривость, насмешка. Но глаза не изменились. Такие же холодные. Где бы я его не увидела, глаза не меняли свой характер. Возможно, это и отталкивало меня от него, когда все мое тело хотело ему подчиниться. До конца урока оставалось 3 минуты. – Не забудьте сдать мне свои работы в конце этой недели. Все свободны. Все мигом встали и поспешили к выходу. Я хотела отдать пиджак Каю, но его не было рядом. Подбежала к выходу, однако не увидела его даже из толпы уходивших студентов. Остаток этого дня я провела в полном одиночестве. Эми забрали ее новые подружки. Как- то стало пусто. Если оглянуться в комнате, то можно заметить некие интересные вещи, сделанные вручную. Я люблю творчество. Создавать что-то новое, хоть не понятно, что я считаю искусством. Я переоделась и случайно задела одну из фигурок, что та сломалась на мелкие кусочки. Я хотела подобрать, но порезалась. Капельки крови стекали от порезанного пальца. Шипело. Чтобы остановить кровотечение, я примкнула к пальцу и ощутила вкус сладковато-соленой жидкости с привкусом железа. Когда кровь остановилась, я посмотрела в сторону мелких сломанных кусочков. Среди них виднелась маленький конвертик с красиво-украшенными узорами. И этот знак- перо, полусогнутое. Как будто меня озарило, я быстро встала с места, забыв о сломанного изделия, и ,ни о чем не думая, бросилась к телефону. « Аппарат выключен, позвоните позже или оставьте голосовое сообщение». Теперь, я была в панике. Обнаружив на старом месте конвертик, я открыла его, затем последовали эти слова с бумажки изнутри: « Сегодня встречаемся в 16.00. Ты же знаешь, какой сегодня праздник? Нам нужно успеть подготовиться, если хочешь стать частью лиги «Delice». Поспеши» В то время как Подопечные Хены и сама Хена шли впереди, в то время как, Тэмин и Кай начали свой разговор. Тэмин: Слышал, что ты переспал с Сьюзи. Кай: Что, теперь и сплетни начали распускать? Тэмин: Ну вот источник, от которого я узнал,- показал на Хену. Кай: Это не имеет значения. Тэмин: Думаю, ты никогда не получишь ее. Кай: Почему же? Тэмин: Дебил, Сьюзи ее лучшая подруга. Трудно было воздержаться от секса? Кай усмехнулся: Она сама не была против. Тэмин: Теперь, даже не мечтай, что Джиен запрыгнет к тебе в постель( улыбаясь) Кай: Ты хочешь поиграть на судьбу? Тэмин: Нет, я лишь хочу сказать, что твои шансы уменьшились, наверно опустились даже до 3%. Кай: А, если я сумею стать тем 3 процентом? Тэмин: Думаю, это не возможно. Кай: Поспорим? Тэмин: На что? Кай: ну не знаю, ты ведь тоже участвуешь в этом, не так ли? Предложи сам. Тэмин: Тогда очень крупная сумма, так как Джиен станет моей. Кай: Хах, лучше не мечтай заранее. Парни отошли на пару шагов назад и остановились перед большим деревом, с которого с листьев и веточек падали капельки недавнего дождя. А Хена со своими подопечными шла, разговаривая о чем-то своем, даже не подозревая о маленькой остановке ее парня и друга. Прихорашиваясь уже в десятый раз, девушка приказала другим девицам сделать ей комплименты и открыть сегодняшний свежий журнал. Однако к ним отправлялась одна большая буря со злобным взглядом и с конвертом на руке. – Оу, деревенщина, уже получила мое сообщение? – Где она? Отвечай!- чуть вскрикнула Джиен. На что, отреагировали парни и легким бегом пришли на место события. – Ты про лягушку? Разве она не сейчас должна у тебя быть? – Ким Хена! Сейчас не время шутить! Я спрашиваю, где она? –Что случилось?- подошел Тэмин. – Если не лягушка, так что?- спрашивала Хена. Джиен подошла ближе. Сейчас она казалась как злая тигрица, если которой прикоснуться может порвать на части. – Где Эми, я спрашиваю!- уже орала Джиен. – Ай зачем, орать-то! Я откуда знаю, где эта мелкая? – Эй,эй, девочки, успокойтесь,- хотел успокоить два кипятка Кай. – Тогда, чем объяснишь вот это?- показала Джи конверт со знаком пера. – Как оно у тебя?- Хена ошарашено посмотрела на изображения пера,- Как это возможно? Ты же знаешь, что сейчас я не в лиге. – Но как создатель, ты должна знать или быть информированной об этом. Хена, я не шучу, если с Эми случиться что-то плохое, клянусь богом, от тебя и мокрого места не останется! – Почему, ты мне грозишь? Ты же в курсе, что мы расформировали лигу еще год назад,- хотела оправдаться Хена. Почему-то обеих девушек это погрузила в ужас. Ведь их обеих тревожил вопрос: «Тогда кто?»
21 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник