You'll be sorry when I'm gone

R
Заморожен
10
автор
Nyappy Freak бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 397 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Prologue

Настройки
Себастьян зол, безумно зол на Мориарти и его совершенно неуместную ревность. Ему надоели эти вечные обвинения, бессмысленные скандалы и истерики, завязывающиеся из-за одного или двух хороших слов в сторону какого-нибудь парня или даже девушки, которые не Джим. Его бесило это чувство собственичества, которое иногда брало верх над разумом Джеймса, и он становился совершенно неуправляемым. Было бы логично всё порвать, да только Себастьян понимает, что ни с кем не будет лучше. Что нет никого лучше Джима. Его Джима. - Прекрати, ты ведь знаешь, что я тебя люблю. К чему все эти ссоры? Если я считаю Карла симпатичным, это вовсе не значит, что я брошу тебя и уйду к нему, это ничего не значит, пойми. - Пытался донести до брюнета Моран, разговаривая на пару тонов тише собеседника. - Тогда почему я не могу быть в этом уверен? – Не унимался Мориарти. - Почему мне все время кажется, что ты можешь не вернуться домой после очередной прогулки с ним? - Серьезно? Я уже второй час пытаюсь доказать тебе, что никто другой мне не нужен, что я бы не стал два с лишним года встречаться и жить с человеком, к которому ничего не чувствую и готов от него уйти к первому встречному! – Себастьян все же поднял голос. - Знаешь что, Джим? Я уезжаю. Моран схватил ключи от мотоцикла с полки в коридоре и поспешил выйти из квартиры, пока не придушил гения собственными руками. - Ну и едь! Джеймс перегнул палку, и Моран сорвался. Хлопнул дверью их квартиры, бегом спустился вниз. Скорость. Себастьян до одури любил ее, она успокаивала его. И тогда он думал просто проветриться и вернуться. Ненадолго, нет. Просто, наверное, попугать Джеймса возможностью того, что он все-таки может уйти навсегда.
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)