Глава 12. Специалист по взлому.
29 декабря 2014 г., 18:45
Элис и Ада проснулись утром.
Первой проблемой, которая появилась на их пути, была массивная стальная дверь на электронном замке.
- Так, вот чертовщина! - сказала Элис, подходя к двери-похоже, тут была хорошая система безопасности, но сейчас, без людей, всё постепенно приходит в запустение,и, чёрт, нам как-то нужно открыть эту дверь.
- Без проблем, Элис. Я вижу электронный замок сбоку. У нас есть весьма приличный шанс взломать его.
- Да ну? И каким же образом?
- Я прилично шарю в этой области, поэтому отойди от двери, и я попытаюсь открыть эту дверь.
- Ок, ок. Не буду тебе мешать.
Ада подошла к электронному замку, который крепился сбоку двери и почти сливался с ней и вытащила ПК из небольшого пришитого кармана.
- Так, так, так. Что тут у нас... Нужно ввести пароль доступа... Да ещё и зашифровано всё... Ну ничего, попробуем взломать пароль.
- И сколько нужно ждать?-перебила Аду Элис.
- Сейчас посмотрим... Всё, я запустила программу. Итак, примерное время ожидание - от двух до четырёх часов.
- Нда, задержечка. Ну ничего, придётся подождать.