глава 2 встреча с семьёй
20 декабря 2014 г., 10:33
Она ушла даже не повернулась!
Так она всю неделю думала над славами ,Симона всё таки она решила позвонить ему вить он оставил свой номер .
Кто бы знал как она скучала эти последний четыре года по всем .
- Ало это Симон- испугоным голосом с казала Елена.
- Так точно ! – ответил военный . это кто? спросил он.
-Это Лена -таким же голосом .
-Привет что хотела! - спросил военный .
- Привет хочу встретится – спросила Елена.
-Ну давай только я здесь не один! -уже более мяхче сказал Сема.
-Давай я тоже приду не одна! - сказала Лена.
-Евгением придёшь!? спросил дядя ребёнка.
-Значит завтра в 7 вечера . до встречи- сказала Елена.
Елена не спала пол ночи пока к ней не пришёл Евгений .
-Мама можно я сегодня с тобой лягу ,а то мне страшно. –прижался к девушки сын.
-хорошо сынок - она обняла его крепко как не когда.
Тут прозвенел будильник Елена встала и пошла готовить завтрак своему маленькому хулигану . Она любила готовить наверно из за этого у неё 2 своих ресторана . она приготовила блинчики с соком сыну ,а себе с чаем .
- Сына вставай иди по кушай и приедет Мелисса за тобой и вам надо будит купить тебе новый костюм. – она пошла кормить ребёнка .
Елена ушла на работу оставила несколько наказаний няне Евгения .
Вот так уже почти 7 она только приехала домой. Она одела синие платья заделала кудри и хвост взяла чёрную сумку. Сыну одела костюм . они вышли из дома . уже была 7 ,они сели в её машину.
Елена с сыном зашли в ресторан :там седела вся её семья которую она не видела уже давно.
-Мама это кто?- спросил мальчик подводя к роственикам .
- сына это ,твоя бабушка ,дедушка, тётя и дядя – сказала Елена.
-Мама а где они были ,я их не когда не видел!?- спрятался за маму сказал Женя.
-сына они не живут в США ,они с России .- сказал девушка садясь за стол и берёт сына на руки.
- здрасвуйте с акцентом сказал мальчик .
- Привет Женичка –сказала Надя тётя это мальчика.
- уже такой большой- сказал дедушка.
- конечно вить мне почти 4 года – с гордостью сказал мальчик.
-что будем есть малыш- мама обратилась к сыну .
-хочу пиццу -посмотрел он на неё как кот из шрека.
-ну это вить француский ресторан- сказала Надя.
- Катюша можно тебя – справила Елена.
- да конечно подбежала офицанка – вы что то хотите , ой привет, Женичка, ты опять пиццу у мамы выпрашиваешь- силдита посмотрела.
- ну тетя Кать она вить такая вкусная – такими же глазами посмотрел он на эту девушку .
-Кстати Елена Игоревна к вам опять приходил Евгений.- сказала Катя
- просил передать вон тот букет - сказала шеф повар этого ресторана.
-больше не чего не передавал – спросила хозяйка этого заведения.
- дорогая ты сильно изменилась- сказала мать Елены.
- да мама жизнь заставит- улыбнулась дочь.
-Кстати где вы остановился!? – спросила девушка.
- в гостинице.- ответил отец .
мож ко мне ? спросила Елена у семьи.
- А можно? - спросила сестра .
- конечно- сидя на коленок у дедушки сказал Женя.
Вот они собрался и поехали к ним дамой