Странная жизнь!!!

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 957 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 2 встреча с семьёй

Настройки
Она ушла даже не повернулась! Так она всю неделю думала над славами ,Симона всё таки она решила позвонить ему вить он оставил свой номер . Кто бы знал как она скучала эти последний четыре года по всем . - Ало это Симон- испугоным голосом с казала Елена. - Так точно ! – ответил военный . это кто? спросил он. -Это Лена -таким же голосом . -Привет что хотела! - спросил военный . - Привет хочу встретится – спросила Елена. -Ну давай только я здесь не один! -уже более мяхче сказал Сема. -Давай я тоже приду не одна! - сказала Лена. -Евгением придёшь!? спросил дядя ребёнка. -Значит завтра в 7 вечера . до встречи- сказала Елена. Елена не спала пол ночи пока к ней не пришёл Евгений . -Мама можно я сегодня с тобой лягу ,а то мне страшно. –прижался к девушки сын. -хорошо сынок - она обняла его крепко как не когда. Тут прозвенел будильник Елена встала и пошла готовить завтрак своему маленькому хулигану . Она любила готовить наверно из за этого у неё 2 своих ресторана . она приготовила блинчики с соком сыну ,а себе с чаем . - Сына вставай иди по кушай и приедет Мелисса за тобой и вам надо будит купить тебе новый костюм. – она пошла кормить ребёнка . Елена ушла на работу оставила несколько наказаний няне Евгения . Вот так уже почти 7 она только приехала домой. Она одела синие платья заделала кудри и хвост взяла чёрную сумку. Сыну одела костюм . они вышли из дома . уже была 7 ,они сели в её машину. Елена с сыном зашли в ресторан :там седела вся её семья которую она не видела уже давно. -Мама это кто?- спросил мальчик подводя к роственикам . - сына это ,твоя бабушка ,дедушка, тётя и дядя – сказала Елена. -Мама а где они были ,я их не когда не видел!?- спрятался за маму сказал Женя. -сына они не живут в США ,они с России .- сказал девушка садясь за стол и берёт сына на руки. - здрасвуйте с акцентом сказал мальчик . - Привет Женичка –сказала Надя тётя это мальчика. - уже такой большой- сказал дедушка. - конечно вить мне почти 4 года – с гордостью сказал мальчик. -что будем есть малыш- мама обратилась к сыну . -хочу пиццу -посмотрел он на неё как кот из шрека. -ну это вить француский ресторан- сказала Надя. - Катюша можно тебя – справила Елена. - да конечно подбежала офицанка – вы что то хотите , ой привет, Женичка, ты опять пиццу у мамы выпрашиваешь- силдита посмотрела. - ну тетя Кать она вить такая вкусная – такими же глазами посмотрел он на эту девушку . -Кстати Елена Игоревна к вам опять приходил Евгений.- сказала Катя - просил передать вон тот букет - сказала шеф повар этого ресторана. -больше не чего не передавал – спросила хозяйка этого заведения. - дорогая ты сильно изменилась- сказала мать Елены. - да мама жизнь заставит- улыбнулась дочь. -Кстати где вы остановился!? – спросила девушка. - в гостинице.- ответил отец . мож ко мне ? спросила Елена у семьи. - А можно? - спросила сестра . - конечно- сидя на коленок у дедушки сказал Женя. Вот они собрался и поехали к ним дамой
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник