Ты обманула суть любви не бывает так Я распадаюсь тут один а ты летаешь там Ты закачала в меня дым - это суета И слёзы будто керосин обжигаются
Все просто. Она - элита, девушка высших слоев. Хотела поиграть не узнанным прежде мальчишкой.Хотела горы вершить и доказать,что даже такие , как он на нее падкие.Хронически болен ,холод охватывает его лицо, он до костей продрог, но все равно несется по снеженной улице.Так легче, так проще не видеть чужих глаз и следовать дальше неведомо куда.А ведь Она была для него эталоном женской стойкости и верности , до того , пока снова не увидел ее с Кисляком.Что ж , пусть несется на пламя в котором и сгорит от легкости разбрасывания дорогих людей,коих считала игрушкой.Ведь я замыкаюсь здесь, а ты летаешь там Прервана связь, перерезаны все провода Распадается по деталям наш пьедестал И в залах ожидание обитает пустота
Прислонившись к дереву, парень откидывает голову к верху, закрывая глаза,стараясь не думать о боли , о том , как легко Он был игрушкой, марионеткой в руках опытного кукловода,возомнившей себе,что все и вся ее ног.Как просто!Девочка выросшая в норковых пеленках, пыталась доказать что лучше и сильнее тех,кто ее покинули, но она сама втянула себя в это дерьмо.Рассуждает о человеческих поступках,а сама поступает , как настоящая тварь, неблагодарная тем ,кто за нее в огонь и в воду.Она так легко разбрасывалась людьми, не понимая ,что в итоге останется одна , и не найдется даже очередной Кисляк,способный вытереть ей слезы, а такого как Он она больше не вернет. Он больше не ее игрушка.Хватит! Наигрались. Его ждет большое будущее.Без Касаткиной. Без Яны.Пусть идут к черту!