Вперед В Будущее?!

NC-17
В процессе
186
автор
la-chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 298 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 104 Отзывы 32 В сборник

Шестая глава или Че-то я одно только не пойму.

Настройки
Солнце в Магнолии, хоть и не сильно, но все же освещало улицы и площади. Кое-где уже открылись лавки, таверны, а люди шныряли туда-сюда. Город постепенно просыпался, жизнь возобновлялась, набирая скорость, а Хвост Феи... А что Хвост Феи? Дрыхли все в Хвосте Феи. После того, как прошлым днем в гильдию вступили девять "новых" волшебников, Фейри Тейл нашел новый повод побухать. Ну а наши герои, привыкшие к таким каждодневным "праздникам" не смогли устоять. Ну а пять лет хорошо (в ... каком смысле?) отразились на наших ребятах, так что под утро все лежали в стельку, кто на ком. Даже детей смогли напоить, как никак работала бригада Каны Дреер и ее прихвостней. Наши ребята валялись в общей куче. Люси была заботливо уложена Мирой в объятия Нацу, пускавшего слюни, Джубия, с недавнего времени начавшая страдать лунатизмом во сне, как и предполагалось, подползла к Грею, который непойми каким боком смог стянуть с себя иллюзионную одежду. Лисанна заснула на барной стойке, любуясь гильдией напару с коньячком. Эльза с Жераром лежали на диванчике, ну там же была и водочка. Ну а Леви предпочла заснуть в куче извращенцев неподалеку от Гажила, который, даже с затуманенным рассудком, до конца пытался укрывать пятую точку Леви. "План Девы провален. Деву надо наказать. Если не справлюсь, да нет, по-любому - справлюсь или нет, но Деву надо наказать!" - размышляла никто иная, как Звездный Дух с розовыми волосами и в костюме горничной, пытавшаяся сначала привести в чувство Грея, но из-за провала плана "B", она приступила к плану "А" (сама, если честно, не понимаю свою логику. Бета: полностью согласна.) - натягиванию на храпящего Фулбастера магической одежды. Выходило у девушки, конечно, не очень, да и проклятия спящей неподалеку Джубии не давали ей покоя, но вскоре верх был натянут и оставались штаны. Вот только взяв в руки вещь из гардероба Каито, Дева услышала странный для такого времени суток шум, после чего дверь со всей дури слетела с петель, придавив не успевшего исчезнуть духа со штанами. К счастью, брюки приземлились около Вокалоида, прикрыв трусы подстать шарфу. - Не ждали, а мы приперлись! - пронесся громкий писк по, на удивление, тихой гильдии, после чего началась настоящая потасовка. - Ты чего это, а?! Сегодня была моя очередь пинать дверь! Ты что, нарываешься?! - небольшая девочка с розовыми волосами и карими глазами, лет десяти, насупившись, стояла напротив такого же, как и она, мальчика. Единственным их отличием было то, что у сероглазой волосы были до лопаток с хвостиком на боку, а у ее близнеца был ежик на голове. - Ты, что, опять за свое?! Не пинал я ничего, это все ты со своими глюками! - заверещал брат, выставляя кулаки вперед. - Ах так?! Так почему же тогда я не почувствовала, как пнула дверь?! - кулачки сестры, как и мальчика, загорелись пламенем. - Может потому что ты слишком жирная, И-и-и?! - с явным сарказмом выкрикнул близнец. - Я не И-и-и, - передразнила брата сестра, - И-и-и - это ты, дубина! И вообще, самому не маловато огромную курицу за раз, а, малыш?! - Смахнемся?! - А давай! - дети вспыхнули, совершенно не замечая проснувшуюся от шума гильдию, пытавшуюся перекричать сатанят, способных спалить все до тла. - А вот и мы! - в дверном проеме появился Драгнил с кучей чемоданов в руках, которые он просто-напросто кинул на пол, совершенно не замечая придавленного потомства, - Хей, дорогая, поторопись! - парень оглянулся, выискивая кого-то позади себя. - Я тебе, Нацу, не "хей", ну и не "дорогая", никогда меня так не называл, а тут нате! - к сероглазому не торопясь подошла все та же Люси, которой была семь лет назад, держа за руку маленькую девочку со светлыми волосами и зелеными глазами, которыми она так напоминала своего отца. - А когда я говорю "Люся" тебе не нравится! - хмыкнул Драгнил, а бывшая Хартфелия демонстративно отвернулась, скрыв неожиданно вспыхнувший румянец. - Насчет Люси я ничего против не имею... - Это хорошо... - сероглазый прошептал девушке, дыханием обжигая нежную кожу. - Ты... - все еще смущаясь тихо произнесла кареглазая. - Да... Я тебя слушаю, Люси... - хриплый голос парня пролетел по уже давно затихшей гильдии. - Ты, что, еще одного захотел? - бровь девушки иронично изогнулась, а парень чуть не подавился от нахлынувших чувств и воспоминаний. - Не... Троих мне хватило... Это же 9 месяцев без...! - хотел было продолжить Нацу, страдальчески размахивая руками. - Вот-вот! - быстро согласилась Люсьена, хватая ручонку маленькой Драгнил, поправляя сумку на плече, улыбаясь крайне удивленной, даже шокированной гильдии и проходя мимо тонны чемоданов, - Дорогой, вытащи детей из под завалов, я пока схожу к Мире, а потом домой. Выполнять задание с детьми оказалось куда сложнее, чем я ожидала. - Но я же ничего не имею против твоего "дорогой"!... - пыхтел сероглазый, пытаясь ухватиться за кусок ткани, торчащий из под сумок. Наконец-то надежно ухватившись за материю и дернув на себя, он обнаружил, что держит на руках две бомбы. Точнее брата с сестрой, родившихся в один день с характером отца, перенявшие его магию и очень даже хорошо ей владевшие. - Даже не думайте это делать! - чуть ли не взвыл Драгнил, увидев в руках детей по огненному мячу, увеличивавшемуся в размерах. Его мольбам не суждено было быть услышанными, так как спустя секунду около входа в гильдию раздался оглушительный взрыв, от которого у некоторых заложило уши и слезы потекли из глаз, а Лексус заодно с Макаровым неутешительно покачали головами в ожидании пока дым рассосется, и они смогут подсчитать очередные убытки и содрать их с виновников. - Дорогой, ты в порядке? - решила все-таки поинтересоваться кареглазая, до этого мило беседовавшая с Миражанной и обнимавшая свою любимую крошку. - Вот же гаденыши! - прохрипел Драгнил, активно пытаясь вскочить, но годы ушли и поэтому розоволосый лишь с ненавистью смотрел на свое потомство, распластавшись на полу. - Кто бы говорил. - хмыкнул Дреер, заодно со своим дедом прикрывая глаза и вспоминая огненного убийцу дракона семилетней давности. А ведь даже он был тише этих извергов с их остальной шайкой отпрысков разрушительных магов. Даже убытки вдвое увеличились, что было крайне неудовлетворительно. Такими темпами к следующему поколению от гильдии одни камешки и останутся. - Мира, можешь порадовать меня чем-то новеньким? - немного оживилась блондинка после стакана своего любимого коктейля. - Предствавь, даже не что-то, а кто-то! - заговорьщецки (я вообще в шоке от этого слова) подмигнула Джастин, даже на секунду забросив протирание стаканов. - Неужто новенькие?! - воскликнула Драгнил, чуть не уронив свою малышку, сидевшую на коленях матери и увлеченно изучавшую зодиакальные ключи, - Хотя... - быстро погрустнела девушка, не давая Миражанне и слова впихнуть, - Какие новенькие? Их быстро и умело перехватывают наши любимые голубые, и все равно, что пегасы, ну или же остальные неформалы. Ведь кому дело до традиционной гильдии, у которой брачные ночи уже лет этак 10 дляться! И кого же на этот раз занесло? Ой, - внезапно очнулась бывшая Хартфелия, - крошка, ты же меня не слушала, да? - Все та же Люси... - умиленно вздохнула голубоглазая, после чего приняла серьезный вид, - Кажись у Аски кто-то появился...! - Пора бы уже! - вальяжно откинулась назад девушка, - Вот я в ее время...! - Громила особняк и срывала помолвки? - понимающе улыбнулась пепельноволосая. - Нет! Тогда я уже собирала монатки для побега! - довольно ухмыльнулась Драгнил. - Жизнь с Нацу отрицательно на тебя влияет... - наиграно погрустнела барменша. - Ну ладно, Мир, я тогда пошла восвояси, отсыпаться, как сказать, пока эти чертята во главе со своим предводителем не вернулись в свое обилище...! - с каждым словом Люси мрачнела и сильнее сжимала свою крошку. - А как же новенькие? - озадачилась Джастин, хитро сверкнув глазками. - Ой, почему-то мне захотелось задержаться еще ненадолго. - пробормотала Заклинательница, усаживаясь обратно на стул и максимально близко приближаясь к подруге, - Где они?! Бывшая Штраус, улыбнувшись, показала пальчиком на дальний столик, располагавшийся в углу гильдии. - Семь человек, сказали, что путешествуют по миру в поисках приключений. На одном месте они, как я поняла, не топчутся, но сказали, что в Магнолии могут задержаться. Как же хорошо, что именно наша гильдия привлекает всех странных личностей! И еще, они какие-то странные, то пихаются, то бьют друг друга, перешептываются, а вопрос про имена их вообще ввел в ступор. И разодеты они слишком странно. Я конечно понимаю, что они все из разных государств, ну и так далее, но все же... - на секунду задумалась Мира, заинтересованно разглядывая силуэты новеньких, - Люси, ты, это, проверь, чисто ли там все у них, мало ли. Ко мне они отнеслись без особого доверия, ну а ты личность открытая, к тебе они думаю потянутся... - Задание принято, к исполнению готово! - выпрямилась Люсьена, показывая свою готовность, - Эх, давно мечтала провести ознакомительную экскурсию новичкам! - вставая со стула и усаживая обратно четырехлетнюю девочку за барную стойку, - Крошка, посиди здесь, мама скоро вернется! - подмигнула та самая мама и, кивнув барменше, не торопясь пошла к дальнему столику, по пути разминая косточки. Мы туто: Здрасьте, друзья мои, энтузиазм вновь вернулся ко мне и я, переполненная рвением, что скоро наконец-то смогу избавиться от тяжкого груза юмора и флаффа, решила выложить главу. Если рвение не сбежит, то за этой выйдет еще глава и, о боже, я вижу, что вскоре смогу гордо поставить статус "закончен", но это всего лишь мечты, так что пока я обнадеживаю себя только этим: "Паши, раб, молясь, что сейчас лето." Ну и почему же я в кои-то веки вытащила главу из черновиков? Ах да, легендарное число 77 в лайках, думаю, кардинально изменившее дальнейшее развитие сюжета. Так что изменяю посвящение. Эм... А оно вообще было? Короче, думаю, что фанфик будет в стиле Машимы: много юмора и пафоса, извращений и голых телок, а также куча намеков и романтики, но без признаний. Не хочу этого обыкновенного слюнявого конца. Да, читатель, поставивший 77 лайк, я тя обожаю;) Ты супер))) А так, у меня поехала крыша, и я еще подумаю насчет сюжета, думаю против поцелуев никто не попрет, ну если меня совсем уломает - так уж и быть, ок, напишу гет, но, люди, вы же не оставите автора, помогите шаблоном! Не люблю я ге-е-ет! >_<
186 Нравится 104 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)