1____________________________
23 декабря 2014 г., 07:52
Примечания:
#kai #baekhyun #kaibaek #humor #experiment
- Хён...
- Тебя нет.
- Бэкхён-хён, я здесь.
- Нет, ты всего лишь моя фантаз... Ай! Какого хрена ты меня укусил?!
- Ну, мне же нужно было как-то доказать, что я здесь, рядом с тобой.
- ...ты в курсе, что ты идиот?
Разочарованный вздох.
- Господи, пойду к Кёнсу-хёну, с ним веселее.
Скрип кровати и звук захлопнувшейся двери.
- Ты ведь не ушёл. Просто открыл и закрыл дверь.
- Как ты мог понять, ты же уткнулся в свою книгу?
- А ты идиот.
Пауза. Повторный скрип кровати. Шумное дыхание.
- Прекрати так громко дышать, ты мне мешаешь.
- Прекрати изображать из себя ботаника.
- Как ты разговариваешь со старшими?
- Как хочу, так и разгова... О, наконец-то ты посмотрел на меня.
- Идиот.
Наигранный цокот языком.
- Хочешь, фокус покажу, хён?
- Нет.
- А подарок хочешь?
- Нет.
- А чтобы я ушёл, хочешь?
- Нет... То есть, да.
- Ага, попался!
Фырк.
- Бэкхён, мне уйти?
- Да.
- Мне поцеловать тебя?
- Да... То есть.. Кай, мать твою, что ты несёшь?
- Что я несу?
Пауза. Взгляд в глаза.
- Ты только что предложил мне поцеловаться.
- Да?
- ...забудь.
Шелест перелистываемых страниц.
- Интересно хоть?
- Да, экономика всегда интересна.
Вздох, сразу после звуки непродолжительной борьбы, падения тела на кровать и... Звук поцелуя, прервавшийся вскриком.
- Ты укусил меня за язык!
- Так тебе и надо.
- Я всего лишь поцеловал тебя! Ничего сверхъестественного!
- Мои губы слишком ценные, чтобы их целовали вне официальных отношений.
- То есть... Если я по-настоящему предложу тебе встречаться, то ты... Позволишь?
- Нет.
- Стерва.
- Которую ты любишь.
Вздох.
- А теперь, Кай, который Чонин, слезь с меня и дай дочитать параграф.
- Нет.
Звук поцелуев.