7____________________________
23 декабря 2014 г., 08:02
Примечания:
#minseok #sehun #minhun #au #fantasy
Минсок, чувствуя жуткую пульсацию в руках, со всей силы трёт линолеум на кухне в доме Сехуна до приторности мыльной тряпкой, чтобы тот блестел и никогда не напоминал о произошедшем... До поры-до времени, а вернее, до следующей недели. Младший ведь не может убивать на улице, поэтому всегда, всегда приводит своих глупых и не имеющих инстинкта самосохранения жертв к себе домой, где они и прощаются с кровью и с жизнями раз и навсегда.
Противной крови на полу уже почти нет, багровых разводов тоже, и парень устало кидает тряпку в ведро с водой грязно-бордового цвета и обессиленно почти что падает на тот же свежевымытый пол, закрывая голову руками. Он безумно устал каждый раз убирать за младшим, помогать ему, скрывать правду от всех, но ничего не поделаешь - Минсок так же безумно любит Сехуна, а за него и сам убьёт любого. Жаль, что Сехун это понимает, но всё равно не меняется.
От этих беспорядочных мыслей Минсока отвлекла громкая вибрация телефона в кармане джинсов, и он спешит взять трубку.
- Слушаю.
- Минсок... - невнятно бормочут в динамике - Сехун. Пришёл в себя. - Ты убрал все следы?
- Да, - коротко по-злобному отвечает парень, хотя на самом деле он не злился, совсем нет.
- Спасибо, - шелестит голос, явно имея признаки грусти и меланхолии из-за злости в голосе старшего. - Ты можешь уйти, если...
- Нет, Се, - заметно смягчая тон, перебивает его Мин, поднимаясь на ноги и хватая ведро за ручку, чуть пошатываясь на месте. - Сейчас останется умыться самому, и я жду тебя.
Парень тут же отключается, намекая своему другу этим, что отказа он не примет. И младший приедет, ведь он уже выпил ночью крови, а это значит, что его жажда утолена, и Минсоку ничего пока не грозит сегодня от Сехуна. Пока...