Night watch (Архив)

R
Завершён
96
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 043 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 98 Отзывы 15 В сборник

"Безобидные" аниматроники, Воры, Минусы

Настройки
"Безобидные" аниматроники: -Все спокойно? - Спросил второй охранник первого. -Да, все хорошо! - Ответил тот, затем он просветил второй дверной проем и увидел, что там находится Билетер, (Как Баллун Бой, только в зеленой футболке, и надпись "Tickets" на табличке в левой руке). тут же он рассмеялся детским смехом. -Надо срочно закрыть дверь! - Сказал второй охранник. -Зачем? Он же маленький и не безобидный! - Решил первый, - зачем тратить энергию на дверь? Пусть заходит, он нам ничего не сделает! -Ну ладно, - С недоверием сказал второй. Мальчик с билетами зашел и начал громко смеяться, за ним зашел и Баллун Бой, который был сломан, но, очевидно, "его голосовая" коробка была целой, он тоже начал смеяться. -Что происходит? - Спросил первый охранник, - Их уже двое?! -Да, ты же экономишь энергию, но они нам ничего не сделают, просто смеются тут! - Спокойно ответил его напарник. Далее, в комнату зашел еще и Маленький Фредди, он начал повторять фразу: "Я люблю вас, дети!", видимо, он сломался. -Какой шум! - Вскричал второй охранник. -Да, но зато мы не умрем, ведь я секономил энергию! - Гордясь собой произнес первый. Час спустя: -Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! - Заорал во все горло второй охранник, - какие билеты?! Какие шарики?! Причем здесь дети?! - Он тут же открыл дверь и выбежал в коридор с криками: -Фредди! Фокси! Помогите, кто-нибудь! -Мда, а они и правда ужасно надоедают. - Сказал первый охранник, тут же пробило 6 АМ. Аниматроники разошлись по своим местам. -В следующий раз, мы закрываем двери перед ними! - Сказал вернувшийся в офис напарник. -Согласен. - Ответил первый. Воры: Первый и второй охранники спокойно спали у себя в офисе. Дело в том, что им не дали отоспаться днем, и они уже буквально "валились с ног". Тут же в пиццерию проникли двое грабителей, которые желали украсть выручку и какие-нибудь вещи оттуда. -А ты не боишься, что аниматроники нападут на нас? - Спросил один вор другого. -Нет, это же просто глупая легенда, ты что! - Рассмеялся тот в ответ. Они зашли в здание и сгребли буквально все, также они захватили с собой Брата Фредди, у которого была неисправна голосовая коробка и который, по этой же причине, лежал в мастерской. -Сколько мы украли? - Спросил с гордостью грабитель своего напарника. -Ну, много: Деньги, коржи для пиццы, маленький холодильник, чеки, кстати, на кой нам пустые чеки?! А еще мы сперли аниматроника! -Ну, вдруг пригодятся. - Улыбнулся вор, затем они погрузили аниматроника на прицеп своей машины и решили чуть-чуть передохнуть. -А ты не думаешь, что нас поймают, вдруг есть свидетели того, как мы украли эту панду? -Не дрейфь, сдадим его на металлолом, и все будет прекрасно! - Махнул рукой грабитель, тут же Брат Фредди включился, он быстро осознал, что он не в пиццерии, поднял голову и увидел воров. -Обнаружены нарушители! Уничтожить! - С этими словами, он поднялся и сошел с прицепа. -Так, ну мы, какого черта?! - Это были последние слова, сказанные тем грабителем, за ними последовал ужасающий крик. Утром: -Ну вот, как он с ними жестоко. - Сказал первый охранник, попивая кофе и смотря на кровь на асфальте. -Да, одного убил, а второй в реанимации. Если честно, когда я понимаю, что это сделал один из аниматроников, то чувствую себя не нужным как охранник. - Вздохнул второй. Минусы: -Ты рада, что у тебя снова есть костюм, да, Мангл?! - Спросил у своей подруги Фокси, когда они оба были в пиратской бухте. -Да, очень, мне нравится, что дети снова радуются мне, нравится, что теперь мы развлекаем их вместе, нравится, что ты всегда рядом. - Она улыбнулась и посмотрела на лиса-пирата. -Правда, есть и минусы! - Добавила Мангл. -И какие же? - Удивился Фокси. -Ну... - Тут Мангл вспомнила, как она пыталась карабкаться по потолку, чтобы застать охранников врасплох. "Вот я и тут!" - Произнесла она, когда уже была у них над головами, но тут она не удержалась и упала прямо на стол охранников, разбив его напополам. -Ничего себе. - Сказал второй охранник, уронив кофе. -Ох уже эти аниматроники, а потом еще скажут, что это мы стол сломали! - Сердито произнес первый охранник. -Извините. - Сказала Мангл и опустила голову. Затем, она решила вернуться в бухту. -Слушай, а говорят, что она говорит фразы, если на нее долго смотреть, например: "Я знаю, что ты смотришь!", или "Я знаю, что ты умрешь!" - Произнес первый, поднимая планшет. -Да, она то говорит, но эти фразы слегка неполные, ты видел ее новое "тело"? Так вот, на самом деле, она говорит: "Я знаю, на что ты смотришь!", и "Я знаю, что ты за это умрешь!", вот такие дела, приятель, - Ответил второй охранник.
Примечания:
96 Нравится 98 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)