Что же делать нам ... ?

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 105 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Что же делать нам зимою? Быть довольным той игрою: Нам с друзьями собираться, С ними весело играться, Хлопать весело в ладошки: И, конечно, есть лепёшки! Что же делать нам весной? Брать котеечку* с собой! С ней на холмик забираться, Там немножечко с ней драться, Песни петь, лето встречать: И, конечно же, кричать. Что же можно делать летом? Песни петь, играть с припевом: Каждый день мечтать, купаться, В речке, в озере болтаться. В лес пойти, дрова собрать, И с друзьями поболтать. Что же делать нам такой Очень скучною порой: Осень зовётся лишь она - И уж очень пора грустна... Не грусти ты, никогда! Вот такие вот дела!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)