Лес для Джули

PG-13
Заморожен
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 16 539 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Главав 9. Неожиданный поворот.

Настройки
Учительница рассказывала, что нас ждет в этом году и выдала расписание. - Чтоо? Все покосились на меня. - Кхм, простите. - Джули, что случилось? - типо забота от Юскэ. - Тут написано, что у меня бассейн в пятницу и во вторник. - А что в твоей предыдущей школе не было бассейна? - Да был вроде, но в него можно было не ходить. А тут это обязательно! - Ты что не умеешь плавать? - Да нет же! Просто придется быть в купальнике при всех. - Ха-ха, так вот в чем дело. Ну, хочешь, мы тебе паранджу купим? - Не смешно, придурок! - На этом наш урок закончен. Всем спасибо, приятной учебы. А теперь все свободны. Я встала и подошла к Юскэ. - Ну что? Куда дальше? - Хочешь, я устрою тебе экскурсию по школе? - Давай, Укё приедет за нами все равно в два часа. У нас еще куча времени. Мы вышли из класса, и пошли по коридору картин. Я его так назвала, потому что там висело очень много картин. - Это наша библиотека. Я и не заметила, как мы пришли. Очень большая комната, тысячи книг, сотни столов. Тут можно даже потеряться. - Книги можно брать домой, но не больше чем на неделю. - Угу. - Пошли дальше. Идем по лестнице вверх. Заходим в какой-то темный кабинет. Ничего не вижу. Судя по стуку, подошвы Юскэ уверенно идет вглубь этого кабинета. Сдирает штору и свет вливается в класс. - Это музыкальный класс. Стоит пианино или фортепьяно. Честно, никогда не разбиралась в этом. Микрофон тут. - Всегда мечтала петь.. - я это вслух сказала? - Ну, так попробуй. - Нет, ты что. - Та ладно. Вот тебе слова и ноты. - Но я не понимаю нот. - Пой так, как тебе кажется. - Ладно. Я сглатываю. Трусящимися руками беру лист со словами и начинаю издавать звуки. Песня называется: Amy Lee - Sally's Song - I sense there's something in the wind That feels like tragedy's at hand And though I'd like to stand by him Can't shake this feeling that I have О, нет, я ужасно пою! - Ты что! Это было просто потрясающе. - Правда? - Ну конечно. Ты занималась в музыкальной школе? - Нет. - Тогда ты просто удивительная. - Спасибо.. - что-то я засмущалась. - Ладно, хватит тут, пойдем дальше. - сказал и затянул штору обратно, создавая темноту. Так мы уже побывали на стадионе и на ненавистном мне бассейне. Куда дальше? - А дальше мы пойдем на школьный двор. - будто прочитав мои мысли ответил Юскэ. - А фонтан, это не школьный двор? - Это школьный вход, а двор это место где ученики отдыхают. Мы пошли вдоль школьного коридора, и вышли к коридору с дырками вместо окон, через эти дырки приглядывался сад. - Вот и он. Я увидела красивое место, с деревьями, под которыми сидели ученики и скамейки, там даже была одинокая беседка и в ней тусовался Ируми. И толпа стервочек из класса. Образ такого "школьного принца". Как жаль, что в его коллекцию кукол я не войду. - Ируми, Ируми, а ты кого-нибудь любишь? - до меня доноситься противный писклявый голос одной из его игрушек. Но, кроме меня его походу больше никто не слышит. - Да, мое сердце очень сильно занято. - И кем же, если не секрет. - Сестрой Юскэ Асахина. - как удар грома. Не в бровь, а в глаз. Я замерла. А сердце стало сильно биться, кажется, оно вот, вот выпрыгнет из груди. - Что? Эта стерва сегодня тебе такого наговорила. Или ты уже давно с ней знаком? - С тех пор как она мне это сказала, я просто влип. Влюбился как подросток. - Но почему она? Что других красивых мало? - еще одна стерва. - Просто вы все скучные. Вы липните мне на шею, прохода мне не даете. А она отталкивает и одновременно притягивает. Запретный плод самый сладкий. Я просто в шоке. - Прости, Юскэ, мне надо отойти на минутку или на две или на час.
31 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник