Я не хочу тебя отпускать...

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 32 606 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

9 часть

Настройки
В нос сразу же «ударил» сильный запах крови. Её сладкий привкус уже разлился во рту. Не в силах больше держать равновесие и сдерживаться Зеро облокотился о дверь. Но просто стоять ничем не поможет и парень отчётливо это знал. Возможно у неё сильное кровотечение и сейчас каждая секунда на счету. С этими мыслями он попытался преодолеть себя, преодолеть в себе зверя и сделал несколько тяжёлых шагов вперёд, но давалось это очень тяжело. По мере приближения запах увеличивался, отбрасывая назад всю волю и решимость. -Я не позволю ей умереть так.- Он говорил это вслух, что бы перебороть себя.- Не позволю… Борьба с самим собой продолжалась около 5 минут, после чего глаза парня приобрели обычный цвет, а запах крови уже не так сильно «бил» в нос. Он осторожно поднял девушку на руки и, отнеся её в комнату, положил на кровать, которая первая попалась. Он осторожно осмотрел её лицо и оказалось, что больше всего крови было около её носа, которая продолжала течь. Он выдохнул, т.к. его самые худшие предположения оказались не верны. -Неужели ты очнулась.- Как только девушка открыла глаза, сказал он. Ему и вправду стало легче. -Зеро? -Ну да.- Он поднялся и подошёл к столу, выудивая оттуда аптечку. Девушка даже и не предполагала, что у Зеро она вообще есть. Разве обычные студенты и школьники имеют при себе аптечку на всякий случай? Обычно для этого существует медпункт, что бы можно было заодно пропустить занятия. Он достал из аптечки вату и, смочив её водой, вытер кровь с лица Рури, причём делал это с особой заботой. -Спасибо.- Наконец сообразив, сказала она. -За что? Ты мне тоже помогала.- Было не свойственно слышать от этого парня такие слова, но именно из-за этого она улыбнулась. Парень не понимал, почему она улыбается, но ничего не сказал, а продолжил своё дело. Он внезапно остановился и пристально начал рассматривать её лицо, думая о чём-то своём. -Всё? Кровь ведь больше не уйдёт.- Прервал из раздумий её голос. Кровь и вправду прекратилась, хотя минуту назад текла с огромной скоростью. -Д…да…- Протянул он, всё ещё продолжая смотреть на девушку, после чего поднялся с кровати и отправился в сторону мусорки, что бы выбросить ватку. Как только он подошёл к мусорке, снова проснулась жажда. Сознание вампира вновь хотело вырваться из-под контроля и вдохнуть сладкий аромат крови. Еле преодолев себя, парень всё же смог выбросить ненужную вещь. Он зашёл в ванную, что бы смыть с рук даже запах крови, для того, что бы снова не «сорваться». Когда он вернулся, то Рури спокойно лежала на кровати, практически не дыша. Зеро подумал, что ему снова показалось, поэтому не торопясь подошёл к ней. Он потряс её за плечо, но в ответ не было никакой реакции. Ко всему этому её тело было абсолютно ледяным, будто бы её только что достали из холодильника. Он присмотрелся к ней, и к счастью она дышала, но никто не знает, сколько она продержится в таком состоянии. Парень хорошо знал, что когда становится холодно – поднимается температура. Но в таком случаи её тело должно гореть, а не наоборот быть очень холодным. Первым делом он решил положить её под одеяло, а потом уже идти за медсестрой и т.п. Но вдруг кое-что его остановило, ведь Рури каким-то образом может всё замораживать. Он вспомнил, как она превратила лёд Идола в осколки, как заморозила бокал на вечеринки Ичиджо, как угрожала сосулькой подручной Курана. Может ли всё это происходить с девушкой, от переизбытка этой силы? Но если это так, то она скоро замёрзнет, как тот бокал. Тем более что сейчас ночь и медсестры уже не будет, да и что она сможет поделать в такой ситуации? Если только отнести её в лунное общежитие, но отнести беззащитную девушку в лапы вампиров? Даже если раньше её защищал Куран, то после концерта устроенного накануне, это вряд ли поможет. Из-за того, что её температура крайне мала, то одеяло никак не сохранит тепло, ибо его нет. Нужна была грелка, но опять-таки, где её взять посреди ночи?! Из-за этого, он решил сам стать грелкой, поэтому аккуратно залез к ней под одеяло. Она прижалась к нему, как котёнок, которому крайне холодно, из-за чего Зеро даже услышал стук её сердце. Оно билось спокойно и равномерно, из-за чего сердце парня с силой билось не в груди, а в горле. А ведь если так подумать, то это уже второй раз, когда они спят в одной кровати и опять, на его кровати. От одной этой мысли его тело горело, тогда, как она по-прежнему было холодна как лёд. Вскоре стало теплее, и она стала согреваться, ещё сильнее прижавшись к парню. «Увидел бы меня сейчас кто-нибудь…»- Думал он. Но вскоре и он начал засыпать… ____________________________________________________ POV of Рури Как не странно, больше мне не снились сны хоть с малейшим участие Ридо, но вместо этого мне снились сны о моём давнем знакомом. Именно тот день, который я никогда не забуду, когда я отказалась принимать его сторону. И что ранило больше всего – жалобный крик летучих мышей, в которых он обратился и исчез. Внезапно всё исчезло, и меня окружила вновь появившаяся пустота, но в этот раз с ней было что-то не так. В ней не было того страха, который я испытывала ранее и было тепло, как никогда ранее. Именно из-за этого я проснулась, после чего сразу увидела что-то белое. Решив, что это продолжение сна, я вновь закрыла глаза. Но мне никогда не снилось ничего белого, даже снег. Обычно он был красный, а тут белое? Я вновь открыла глаза и присмотрелась. Оказалось, что это была рубашка и ни чья-то, а Зеро. Мы лежали, судя по всему на его кровати, под одеялом и в обнимку. Только подумать, что мне стало плохо прямо в ванной, и я потеряла сознание. Раньше такого не случалось, а это означало лишь одно – отец перепутал немного с вычислениями. Дело в том, что та жидкость, которую я выпила, что бы стать человеком, по теории даёт вампиру год жизни в роли человека. Но это опять-таки, только по теории, ведь на практике я первая подопытная. Я была больше удивлена тем, что Зеро помог мне. После всего… Он же тем временем, спокойно посапывал, даже не о чём не подозревая. Во сне, когда он не строит эту гримасу на лице, он был очень даже ничего. Из-за этого я улыбнулась и провела более-менее свободной рукой по его волосам. Мои губы тем временем сами потянулись к нему, уже оставалось буквально пару миллиметров, как я остановилась. Чёрт возьми, что ты делаешь Рури. Если я уже падаю в обмороки, то мне осталось не так уж много… от силы месяц-два. Именно из-за этого я отодвинулась от него, после чего осторожно села на кровать и ещё раз посмотрела на парня. Только потом я обратила внимание на себя, ведь я по-прежнему была во вчерашней одежде. Я уже совсем забыла, что должна вернуться домой, поэтому должна сложить оставшиеся вещи. Но перед этим обязательно нужно принять душ. Больше ни чем, не забивая голову, я прямой наводкой пошла в душ. Поспешно раздевшись и более-менее аккуратно сложив вещи на стул, я залезла в ванну и задёрнула ширму, после чего включила воду. Разумеется, она была холодной, главное в этот раз не переборщить со временем. Только мне удалось расслабиться, как в дверь кто-то зашёл, причём без стука. На этот раз я была уверена, что это была не Юки, ведь Зеро спал на кровати. Ну, точнее сказать, уже не спал. Ещё раз повторяю, что я не отношусь к тому типу девушек, которые при виде парня в раздевалке начинают пищать и кидаться вещами. Конечно, сейчас ситуация другая, ведь я стояла ногой, но ведь я за ширмой. В частности на мой характер в большей степени повлиял один извращенец, которого я знаю уже тысячу лет так точно, и последние 17 лет жил со мной под одной крышей. Да, как вы уже догадались – мой брат-извращенец. Похоже, Зеро решил умыться, из-за чего включил воду в раковине, из-за чего вода перестала поступать в кран в ванне. Может, это только в нашей комнате такое было, что нельзя чистить зубы и принимать душ одновременно. -Может, ты хотя бы вернёшь воду в душ, я уже не прошу, что бы ты вышел.- Вздохнув, сказала я. Из-за неожиданность он закашлялся. -Что ты там делаешь?- Таким его голос я никогда не слышала. Если бы я не знала Зеро, то сказала бы, что он смутился. -А ты сам додуматься не можешь? -Почему дверь не закрыла? -Что бы закрыть дверь, для начала нужно обзавестись замком. И ты что не видел вещи на стуле?- Он замолчал, и его молчание продлилось довольно долго.- Так ты воду вернёшь? Он закрыл «свой» кран, из-за чего на меня полилась до жути тёплая вода. Я покрутила кран с горячей водой, и вода снова стала холодной. -Почему моешься холодной водой? -Слушай, если тебе нечего делать, то лучше помоги вещи собрать. -Зачем? -Мне домой нужно. Я же говорила. -Ректор порвал ту бумажку.- Судя по всему, он говорил о моей просьбе, об отчислении. Ректор? Да никогда! -Как порвал? -Ягари настоял на этом. -Охотник? Зачем ему это? -Сказал, что кроме тебя за мной некому присматривать. -А Юки? -Она слишком податливая.- На этот счёт я ничего не могла сказать, хотя бы взять, например вчерашнюю сцену. Такое чувство, что ей нравится становиться жертвой вампиров. Послышался скрип открывающейся двери и шаги из ванной в комнату. -Ты куда?- Я просто выкрикнула это, из-за чего он остановился. -Сама ведь прогоняла. -Эм…- Я не знала, что ответить, но на выручку пришли его же слова.- Ну, ведь я должна присматривать за тобой, а это означает жёсткий контроль. -На стрельбу.- После этого он ушёл. Вероятность того, что он мне поверил, не превышает 20%. ________________________________________________________ Я уже оделась в форму, но вот ведь незадача, мы с Зеро проспали вместе не только ночь, но и почти целый день. Как такое могло произойти?! Делать всё равно было нечего, даже поговорить не с кем, поэтому я начала искать стрелковый зал. Оказалось, что и такой в академии есть, а находится он в подвале. Когда я шла туда, то чудом избежала столкновения с Юки. Она была сильно расстроена, но на этом сюрпризы не закончились, ведь прямо у дверей в комнату я застала Канаме. -Вечно ты шпионишь.- Опять появилась та злость, которую я испытывала к нему на дне рождении Такумы. Он ничего не сказал мне, а лишь начал подниматься вверх по лестнице.- Кто укусил его? Но на этот вопрос я тоже не получила ответа, потому что он не остановился и даже не уделил мне секунду своего драгоценного времени. Меня это зверски бесило. Да что с ним стало и что он о себе думает? Я просто побежала в свою комнату и обыскав пиджак Зеро, нашла его пистолет. Больше терять время я не собираюсь, он ответит мне в любом случаи. Потом я просто пулей выбежала из комнаты, чуть не сбив с ног Зеро, который шёл в комнату. Вроде бы, он ничего не заметил, да и какая разница, ведь главное не это. Выбежав во двор, я с лёгкостью нашла белую форму и, на моё счастье, им оказался именно Куран. Я осторожно подошла к нему сзади. -Ты ведь жестоко со мной поступаешь.- Он смотрел на дневное общежитие, и было не сложно догадаться, что он думает именно о Кросс. -Неужели тебя так заботит сестричка?- Подала голос я. Он лишь искоса посмотрел в мою сторону.- Неужели я тебя разочаровала? Но не волнуйся, будь моя воля, я бы предпочла не видеть тебя ещё год. -Тогда зачем ты здесь? -Ты не ответил на мой вопрос.- Я наставила на него пистолет, оставляя левую руку свободной. Как я и предполагала, рядом со мной, а именно с левой стороны, появилась его верная слуга. Та же женщина, с которой мы немного повздорили на дне рождении. Я уже держала «свежую» сосульку, у её сонной артерии.- Возможно, она хороша, но недостаточно. Пусть отправляется в общежитие и не высовывается. -Всё в порядке Сейрен, делай, как она говорит.- Женщина некоторое время находилась в замешательстве, но потом поклонилась и исчезла, растворившись в листве деревьев.- На тебя чересчур сильно действуют людские эмоции. Я не успела, и пискнуть, как пистолет был отброшен в сторону, а Канаме появился сзади, крепко сжимая мне руки и не давая возможности пошевелиться. -Ты стала лёгкой добычей для обычного падальщика. Сейчас в тебе присутствует только гнев, и ты не даешь ему «остыть». И ответ на свой вопрос и ты и сама прекрасно знаешь. Я помогу тебе это вспомнить.- Потом, я только увидела силуэт Зеро за деревом и темнота…
29 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)