"In the morning, in the rise up, there's a bridge from all that's been In the dawning, the vines are pushing through the pavement We were born of burning hearts We are tearing off the reigns From the ground up we will build it"
Мы будем встречаться в разных временах. Я знал тебя еще до того как встретил впервые. Это звучит нелепо - эльфийского владыку знал еще мой дед, но я говорю о другом. Я знал твои поцелуи. Я знал холодное тепло твоих объятий. Я знал, как блестят твои глаза, когда я говорил, что люблю тебя. Как объяснить это?.. Мы будем встречаться в разных эпохах. Знаешь, люди с востока верят в то, что после смерти мы не исчезаем. Что каждый павший в бою, каждый погибший в холоде и голоде, каждый зарезанный в пьяной драке, каждый пойманный на краже вор и каждый умерший смертью от тяжелой болезни - переродятся. Не сразу. Им придется пережить цепь таких "рождений" - чтобы снова стать людьми через десятки, сотни, тысячи лет. Быть может я уже любил тебе в прошлой эпохе? Мы будем встречаться в разных мирах. Но я всегда узнаю тебя. Как бы ты не изменился. Как бы не изменился я. Как бы странно не выглядели бы эти миры по сравнению с нашим - хотя и наш не самое понятное место. Я всегда найду тебя, куда бы не закинула нас жизнь. Или...смерть?From the ground up
8 апреля 2015 г., 18:12
Примечания:
Надеюсь, небольшая отсылка в этом драббле понятна :3