<center>***
</center> Утро в доме Анджи: Наша соня ещё спала,но надоедливые лучи солнца так и светили разбудить. Анджи,зажмурившись,открыла глаза и посмотрела на время."До работы ещё много времени"-подумала Сарамего и начала неторопливо собираться в студию.Когда Анджи собиралась краситься,она заметила на столике вчерашний букет и на её лицо выползла невольная улыбка.Настроение у неё было прекрасное,и решив приготовить что-нибудь лёгкое она решила остановиться на круассанах и фруктовом салате.Приготовив,ей послышался звонок в дверь.Она поспешила открыть,и какого было её удивление,когда она увидела Германа."Что он тут делает?"-пронеслось в голове у девушки -Привет!-сказал он и достал букет белых лилий из-за спины,при этом не забыв про шоколадку. -Привет,большое спасибо!А ты чего здесь делаешь?-поинтересовалась Анджи. -Приехал тебя проводить,если ты не против. -Нет,я вовсе не против,но ещё рано,так что заходи-ответила она и пригласила друга в дом. -А у тебя тут уютно-ответил Кастильо,разглядывая комнату,выполненную в кремовых тонах. -Приятно слышать.Будешь чай?-Сказала молодая особа у гостя -Не посмею отказать.-ответил Герман и улыбнулся. Анджи направилась на кухню,налила чай,поставила сладости и позвала Германа. -Герман!Чай готов!-крикнула Анджи,зовя гостя. -А вы очень вкусно готовите!-сказал мужчина,откусив кусочек круассана.Анджи покраснела,но всё же ответила: -Благодарю! Проговорив так минут 10 они направились в студию.По дороге они смеялись,дурачились,Анджи чуть не умудрилась упасть в пруд в парке..... -Ну,вот мы и пришли.-сказала она с грустью.Почему-то ей было очень легко с ним,не хотелось его отпускать. -Не расстраивайся,мы ещё увидимся.-сказал он,заметив её расстройство. -Спасибо что проводил,пока!-ответила девушка и обняла его,не забыв чмокнуть в щёку.<center>***
</center> В доме Кастильо: -Ромальо,я пойду погуляю.Хорошо?-сказала Вилу,спускаясь по лестнице. -Ладно,только не долго.-ответил он,разбирая бумаги. Во время прогулки Виолетта зашла в пару магазинов,купила несколько платьев и решила пойти в парк.Почти дойдя до парка она заметила знакомую фигуру."Стоп!Это ...папа!?Он опять с той девушкой!Как я рада за него!Но что они делают?Так,он что-то ей сказал,она поцеловала его в щёку и обняла.Понятно.Нужно уходить пока меня не заметили"-Подумала Вилу и пошла домой.