Это просто влюблённость.

R
Заморожен
47
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 312 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 7.

Настройки
(Если не влом включаем песню One Direction-Same Mistakes) Олег буквально бегом шёл домой.Не смотря на стремительный снегопад,Олег смотрел на дорогу перед собой,редко моргая.Он был расстроен,однозначно.Олег и раньше испытывал чувство ревности к друзьям,но это было,мягко говоря не то чувство.Что-то большее. Брейн уже было дошёл до своего этажа,но около его двери кто-то стоял. -Олег,твою же мать.Вот какого хуя ты меня так пугаешь?-это был Алекс.-Ты не брал трубку,я и припёрся к тебе,а тут ещё и дверь не открываешь.Я уже собирался дать тебе пиздюлей.-Алекс рассмеялся,а Брейн лишь слегка улыбнулся. -Извиняюсь конечно.Видимо телефон дал Кутюру потаскать и оставил дома.-ответил Олег,открывая дверь квартиры и пропуская Алекса вперёд. -А ты где был то?-спросил Алекс,раздеваясь. -А я это,на прогулочку ходил.-Олег зашёл в свою комнату и прогладил Кутюра,садясь в кресло. -Прогулочка это хорошо.Я че пришёл то.-вдруг вспомнил Алекс.-Олег,можно я у тебя поживу некотрое время?У меня в квартире конкретный мать его ремонт. -Да,естественно.-согласился Брейн,насыпая в миску кота корм.-Только где ты будешь спать?-вдруг опомнился Олег,ведь его маленький диванчик сломался,и не раскладывается. -Ой точно.Я надувной матрац принёс.Не думал что пригодится,а вот. -Даже так.Ну молодец.Не хочешь пиццу заказать?-предложил Олег. -Не плохая идея.Сейчас всё будет,сэр.-сказал Алекс голосом гопника,и оба залились смехом. * * * вечером * * * -Вот.А сейчас Джулия.. -Ты же в курсе что спойлерить не хорошо,да Алекс?-Брейн поднял одну бровь и посмотрел на Алекса,когда тот в свою очередь,показал Брейну язык.И снова на всю квартиру раздался громкий смех. -Да,так и есть.Джулия таки умерла.-подвёлитоги Алекс,дожовывая последний кусок пиццы. -Тик так,тик так Алекс.Мне кажется,пора баеньки.Детское время то кончилось. -Я тогда сейчас накачаю матрац и приду.Что-то мне подсказывает здесь он не поместиться.-подумал Алекс,накачивая надувной матрац. Олег улыбаясь пошёл в свою комнату,подготавливая её ко сну. Его отвлёк звонок скайпа(как упоминалось ранее,Олег не выключает компьютер).Вызов был от Жени. Только Брейн успел забыть произошедшее сегодня,как вдруг оно опять всплыло. -Олег я припёрся.-сказал довольный Алекс,затаскивая матрац в комнату Олега. Брейн быстро выключил компьютер,чтобы Алекс ничего не заподозрил. -Алекс а ты пижамку с собой взял?-спросил Олег тоном "дядюшки Брейна". -Конечно.Алекс без пижамки совсем не Алекс.-он рассмеялся и ушёл в другую комнату переодеваться. Олег же просто снял всю одежду и одел домашние шорты.Только Брейн переоделся,как в комнату вошёл Алекс в милой пижамке,держа на руках Кутюра. -Мимими Алекс!Ты такой няша в пижамке.-Олег рассмеялся. -А ты у нас мистер качок,да? -Естественно.-ответил Олег,напрягая бицепц,а Алекс громко рассмеялся и пложил подушки и одеяло на матрац. -Спокойной ночи Олег.-попрощался с другом Алекс. -Ага,взаимно.-ответил Олег,выключив свет в комнате,погрузился в царство Морфея.
Примечания:
47 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник