Глава 18
14 января 2015 г., 18:06
-Привет всем!-крикнула я.
-Привет..привет..Джейни!,-сказал Голден, пряча руку за спину.
-О Голди! Ну как первый рабочий день?-спросила я улыбавшись.
-Ну если честно....-начал Голди.
-Оо Джейни! Привет!-сказал Фокси выбегая из своей бухты.
-Привет привет Фокси, как дела?-спросила я.
-Да всё отлично! Вот с новеньким познакомились,-Фокси сделал фальшивую улыбку.
-Тогда всё окей.-сказала я и пошла в мастерскую.
-Слушай, если хоть слово скажешь Джейни, я за себя не отвечаю, понял?-прикрикнул Фокси.
-Я не такой стукач как ты думаешь, но у меня появилось настроение после твоих слов сказать ей,-сказал Голден и ехидно улыбнулся.
-Ты не посмеешь..-сказал Фокси.
-Да? И что ты сделаешь?-спросил Голден уже злым тоном.
-Да что угодно! Ты намного слабее меня,-крикнул Фокси.
-Мда..Ну не при Джейни?-спросил Голди посмотрев в сторону мастерской.
-Секунду..-тихо сказал Фокси,-я сейчас прийду.
Спустя несколько минут в проходе появился Фокси, держащй за ухо Бонни.
-А я тебе говорил, что я быстрее,-злился Фокси.
-Отпусти м..м..меня..п..п..пожалуйста,-заикался Бонни.
-Ты что там делал?-спросил Голден повышенным тоном.
-М..м..мимо проходил..-продолжил Бонни.
-Пфф..Подслушивать нехорошо, знаешь что тебе за это будет?-спросил Фокси.
-Отпусти!-крикнл Голден.
-Что сказал?-спросил Фокси.
-Я сказал ОТПУСТИ ЕГО!-крикнул Голден на всю пиццерию. признатся честно голос у него в эти слова были прямо как у него когда он был аниматорником.
-Что вы кричите?!-спросила я, вбегая с Фредди и Чикой в корридор.
-Голден...Как я сразу не догадался..-сказал Фокси.
-Ребят успакойтесь,-кричала Чика.
-Что вы тут кри...-начал Майк.Видимо я не вовремя? Окей я пошёл...
-Голден..Или же Голден Фредди? Как тебя называть?-засмеялся Фокси.
-Что?-спросили аниматорники.
-Ребят...
-Что тебе "Голди" не хватило значит нашей вечерней встречи?-спросил Фокси.
Голден спрятал руку за спину.
-Знаешь, Фокси, я им не собирался про это рассказывать..Я не хотел портить ваши отношения..Но видимо ты это сам хотел,-сказал Голден и ушёл из пиццерии.