Глава 30. Я живой..А может и нет..
18 января 2015 г., 16:13
-Я тебе говорил что мы встретимся,-говорил Той Голден "введя" меня в мастерскую....
Крики друзей стихали, я удалялся от них всё дальше и дальше...
Я незнаю сколько времени прошло но я очнулся в мастерской..Рядом со мной лежали мои друзья..все..Хотя стоп! Нету Фредди..Хотя я слышу его голос..
-Что вам?-спросил он.
-Сок и 2 пиццы,-послышилось из зала.
-С вас 219 руб.-с грустью протянул он.
-Вот держите! Спасибо!
-Пожалуйста...
Я решил сходить к нему..Только ноги сильно болят. Найдя включатель я зажёг свет в мастерской.
-Что здесь было?-пронеслось у меня в голове..
Вся одежда в крови..на коленях у меня лежала Чика тоже вся в крови, в углу брошен Фокси, рядом с дверью лежит Бонни.
-Вроде живые,-подумал я проходя и проверяя дыхание и пульс друзей.
-Вот если только я хочу туда выйти, то нужно дождатся обеденного перерыва или найти чистую одежду..Пожалуй посижу здесь,-пронеслось у меня в голове.
-ПИЦЦЕРИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ОБЕД! ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС!-крикнул Фредди.
Послышился топоп уходящих людей и спустя несколько минут я решил выглянуть. В пиццерии действительно никого не было..Только аниматроники, и Фредди вытиравший столы и убирая посуду.
-Ээ..Фредди! Привет!-сказал я, хромая подошёл к нему.
-Ты живой!-крикнул Фредди впервые обняв меня.
-Да вроде..Остальные тоже..только они пока не пришли в сознание,-сказал я.
-Ура! Я думал я один живой,-сказал Фредди.
-Я тоже думал что ТЫ один живой,-сказал я.
-Я только заметил, у тебя вся одежда в крови,-сказал Фредди разглядывая меня.
-Да ладно!-сказал я.
-Подожди у меня чистая есть для всех,-сказал Фредди и ушёл в комнату персонала.
-Вот держи,-сказал Фредди отдавая мне точную копию моей одежды.
-О спасибо,-сказал я.
*Спустя 10 минут*
-Слушай а реал на мою похожа,-сказал я выходя из уборной.
-Ага, поможешь убрать?-спросил Фредди.
-Конечно,-сказал я.
-Это наша работа,-сказал Фредди.
-И что я должен делать?
-Ты должен подготовить их к следуйщему выступлению,-сказал Фредди хихикая показална сцену где стояли аниматроники.
-Ты серьёзно?-спросил я.
-Нет,-сказал Фредди окончательно засмеявшись.
-Ха ха ха оч смешно,-сказал я Фредди
День прошёл весело. Мы развлекались, продавали пиццу и напитки. Но вот ночь...