Я механик-Я Джейни

PG-13
Завершён
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 22 228 слов, 84 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 289 Отзывы 10 В сборник

Глава 30. Я живой..А может и нет..

Настройки
-Я тебе говорил что мы встретимся,-говорил Той Голден "введя" меня в мастерскую.... Крики друзей стихали, я удалялся от них всё дальше и дальше... Я незнаю сколько времени прошло но я очнулся в мастерской..Рядом со мной лежали мои друзья..все..Хотя стоп! Нету Фредди..Хотя я слышу его голос.. -Что вам?-спросил он. -Сок и 2 пиццы,-послышилось из зала. -С вас 219 руб.-с грустью протянул он. -Вот держите! Спасибо! -Пожалуйста... Я решил сходить к нему..Только ноги сильно болят. Найдя включатель я зажёг свет в мастерской. -Что здесь было?-пронеслось у меня в голове.. Вся одежда в крови..на коленях у меня лежала Чика тоже вся в крови, в углу брошен Фокси, рядом с дверью лежит Бонни. -Вроде живые,-подумал я проходя и проверяя дыхание и пульс друзей. -Вот если только я хочу туда выйти, то нужно дождатся обеденного перерыва или найти чистую одежду..Пожалуй посижу здесь,-пронеслось у меня в голове. -ПИЦЦЕРИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ОБЕД! ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС!-крикнул Фредди. Послышился топоп уходящих людей и спустя несколько минут я решил выглянуть. В пиццерии действительно никого не было..Только аниматроники, и Фредди вытиравший столы и убирая посуду. -Ээ..Фредди! Привет!-сказал я, хромая подошёл к нему. -Ты живой!-крикнул Фредди впервые обняв меня. -Да вроде..Остальные тоже..только они пока не пришли в сознание,-сказал я. -Ура! Я думал я один живой,-сказал Фредди. -Я тоже думал что ТЫ один живой,-сказал я. -Я только заметил, у тебя вся одежда в крови,-сказал Фредди разглядывая меня. -Да ладно!-сказал я. -Подожди у меня чистая есть для всех,-сказал Фредди и ушёл в комнату персонала. -Вот держи,-сказал Фредди отдавая мне точную копию моей одежды. -О спасибо,-сказал я. *Спустя 10 минут* -Слушай а реал на мою похожа,-сказал я выходя из уборной. -Ага, поможешь убрать?-спросил Фредди. -Конечно,-сказал я. -Это наша работа,-сказал Фредди. -И что я должен делать? -Ты должен подготовить их к следуйщему выступлению,-сказал Фредди хихикая показална сцену где стояли аниматроники. -Ты серьёзно?-спросил я. -Нет,-сказал Фредди окончательно засмеявшись. -Ха ха ха оч смешно,-сказал я Фредди День прошёл весело. Мы развлекались, продавали пиццу и напитки. Но вот ночь...
69 Нравится 289 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)