Глава 54. Первая ревность-первые шалости..
2 февраля 2015 г., 16:25
-И что дальше?-спрсил я как только мои друзья покинули зал.
-Таак..Дальше Чика должна заревновать тебя ко мне..Ну может меня попытается убить,-сказала Кэрол.
-А ты не боишся?-спросил я.
-Пф..Чику то? Знаешь, Голден, меня не так легко убить как моего брата,-сказала она усмехнувшись.
-Ну надеюсь ты права...-сказал я.
Я пошёл работать..Да! Я впервые поработал, и знаете это ужасное занятие: Крики, оры, плач..Рр..Как же я ненавижу детей.. Вечером, я сидел и общался с Кирой..
-Круто ты сегодня выступил..Я и не знала что у тебя такой хороший голос,-говорила она.
-Мм..Спасибо,-сказал я.
В дверях показалась Чика.
-Привет!-сказала она ехидно улыбнувшись.
-Ээ..Привет..-сказал я.
Пройдя мимо меня, она уронила на меня воду, которую прежде взяла зачем-то с кухни..
-Ой! Как неловко получилось,-сказала она хихикая.
Я злостно посмотрел на неё.
-Ну ладно..Удачи вам,-сказала Чика убежав в корридор.
-Ахах,-засмеялась Кэрол.
-Нда..И первого дня не выдержала..Только переодется то надо,-сказал я поглядывая на мокрую одежду.
Позже, переодевшись я шёл к себе, но заметив перед собой Чику.
-Голден..-начала она поцеловав меня.
Я стоял в полном недоумении.
-Прости, что вылила на тебя воду..Ну бывай,-сказала она уходя в кухню.
-Помирился уже?-спросила Кэрол которая прежде была за углом.
-Да я сам в шоке..Наверное она подумала что ты меня бросишь, потому что типа Я ЕЁ поцеловал,-сказал я хихикая.
-Глупенькая она ещё,-сказала Кэрол.
-Ты как хочешь, а я пошёл к себе, спать