Сияющий ангел в ночном небе тонет, Пылает и гаснет, и тихо он стонет, И слёзы, как пламя, нещадно жгут щёки, Давно же он не был таким одиноким. Печальные годы, тяжёлое время, Люди забыли и больше не верят, А ангел страдает, а ангелу грустно, И в сердце его всё по-прежнему пусто. Взмахнёт он крылами, извергнет сиянье, Настанет тяжёлый миг излиянья, В огне он вокруг себя всё освети́т И тихо во тьму улетит…
Сияющий ангел в ночном небе тонет
3 января 2015 г., 21:48