Начало вторжения
2 мая 2015 г., 20:15
Вновь в себя пришёл я уже глубокой ночью. При этом пробуждение моё было не из приятных, так как очнулся я от того что кто-то методично и не торопясь тыкает в меня большим твёрдым предметом с расположенными на нём небольшими остриями. Открыв глаза я обнаружил, что оным предметом на самом деле является зелёная когтистая лапа солидных размеров. А подняв глаза выяснил, что владельцем лапы является здоровенное чудище зелёного цвета подозрительно напоминающее давешних пещерных монстриков.
Помимо тыканья меня лавой чудище, как оказалось, пристально смотрело на меня неожиданно человеческими глазами с видом явно грустным и задумчивым. Да и сама морда существа выражала печаль и задумчивость…
Увидев, что я пришёл в себя монстр разразился приветственной тирадой (стоит заметить, голос монстра оказался неожиданно приятным):
— Ну привет тебе, открывший путь… Кто б мог подумать что все эти века когда я пытался открыть путь из своих пещер я просто использовал не тот алтарь? Я то думал что это женщины неправильные! А оно вона как… И как же тебя угораздило-то?
Удивлённый увиденным и услышанным, а так же не до конца ещё придя в себя после выпавших на мою долю приключений, я увы, смог ответить на его вопросы только хриплым кашлем и неловкой попыткой подняться (окончившейся неудачей — я был слишком слаб, да ещё и успел отлежать себе всё, что только можно).
Мой ответ огорчил монстра ещё больше. Настолько, что в уголке печальных глаз его даже блеснула непрошенная слеза. А сам монстр, обиженным тоном пожаловался:
— Ох уж эти люди. Я к вам со всей душою, а вы, вы… Впрочем лежи, набирайся сил, мне тут со слугами ненадолго к другим людям поблизости отлучиться надо. А потом я вернусь и выпытаю из тебя всё, что ты знаешь. И, наверно съем. Хотя может просто убью… В общем там видно будет. Ты главное, до моего прихода не помри. Слышишь, гад? Помрёшь, имей в виду — оживлю и опять убью! Я ж такой — я умею…
Закончив этот странный монолог, монстр тяжело вздохнул и заехал мне верхней лапой по макушке, от чего я вновь потерял сознание.
Вновь очнулся я под теми же кустами уже утром. К счастью давешний монстр то ли был плодом моего воображения (хотя побаливающая голова свидетельствовала об обратном), то ли ещё не успел вернуться. Так что я счёл за лучшее поскорее покинуть это, оказавшееся не достаточно дружелюбным место. Вылезая из кустов, я обратил внимание что полянка изрядно вытоптана, большая часть следов принадлежит мелким когтистым лапам (которые, скорее всего, в свою очередь принадлежали тем самым мелким зелёным монстрикам, которые ранее доставили мне ряд неприятностей), да ещё и с полянки уводит свежие протоптанная тропинка. В этот момент любопытство во мне переселило инстинкт самосохранения (подсказывающий мне как можно быстрее бежать в сторону, противоположную ушедшим вражинам) и я, старательно прячась за деревьями, начал красться вдоль тропинки.
Вскоре тропика вывела меня на уже знакомую по самому началу моих текущих приключений поляну рядом со скалой. Как и раньше, на полянке был разбит лагерь девушек. Вернее когда-то был разбит, ибо теперь он представлял из себя жалкое зрелище. Да и сама поляна, судя по своему состоянию не так давно служила полноценным полем боя. При чём, судя по имеющимся кое-где большим подпалинам бой вёлся в том числе и с применением магии. Как ни странно при этом никого живого или мёртвого на поляне не было… Впрочем, присмотревшись к второй уводящей с поляны тропинке, можно было заметить множественные свидетельства того, что бой сместился туда. Пройдя по тропе и внимательно осматривая следы (а также прислушавшись и не услышав каких-либо звуков боя) я убедился, что обе воюющие стороны, похоже успели уйти на достаточно большое расстояние. Так что, оставив исследование тропинки, решив пока более внимательно осмотреть обломки лагеря.
В ходе осмотра я сумел получить и примерное представление о ходе битвы. Судя по всему на расположившихся на полянке девушек неожиданно напали, однако они сумели дать отпор и с боем отступили в пещеру. Затем, то ли красавицы собрались с силами, то ли часть девушек, находящаяся на момент нападения в пещере, вступила в бой, однако дальше входа в пещеру монстрикам прорваться не удалось. Потом к девушкам подошло подкрепление (судя по следам копыт и колёс — верхом и то ли с телегой, то ли с каретой) и напав на монстриков с тыла, сумело позволить девушкам отступить по тропинке. Вражины же явно последовали за ними, не желая упускать своих жертв. Так же выяснилось, что отступая девушки успели взять с собой только самое ценное. Поэтому я сумел не только подкрепиться найденными запасами продуктов (благо нормально не ел я уже давно, а выпавшие на мою долю приключения очень даже способствовали аппетиту), но и разжиться неплохим кинжалом, увесистым мешочком золотых монет, чьим-то плащом и мотком верёвки. При чём верёвка, возможно, была та самая, которой я ранее связывал здешних воительниц…
Решив, что больше на поляне мне делать нечего, а чем закончился поединок монстриков с девушками всё ещё крайне интересно, я начал красться вдоль тропы, на которую сместилось сражение. Впрочем первый час пути ничего интереснее пары-тройки подпалин мне не попадалось (зато появился повод восхититься выносливостью противоборствующих сторон, умудрившихся столько времени вести сражение). А вот на исходе часа ситуация стала поинтересней, ибо мне повезло наткнуться на участок тропы с которого уводило аж два различных следа — более чёткий и оставленный большим количество уводил дальше по тропинке, но при этом в заросли по другую сторону, уходили следы относительно небольшого количества существ. При этом с той стороны доносились чьи-то отчаянные крики.
Соблюдая предельную осторожность я пересёк тропинку и идя на звук, вскоре увидел небольшую прогалину. Подкравшись к ней, я убедился что на прогалине разворачивается весьма интересное действо при участии десятка уже знакомых мне монстриков и пары ранее встреченных мне воительниц.
Буквально в нескольких шагах от меня лежала и яростно извивалась удерживая монстриками черноволосая Анастасия (невероятно, но я даже запомнил её имя). При этом девушка была почти полностью обнажена (не ней оставались только сапожки), а рот её был заткнут её же трусиками и длинной косой (в свободном состоянии доходящей до шеи, а сейчас обмотанной вокруг головы воительницы). Как ни странно, монстрики удерживающие девушку (двое держали её ноги разведёнными, а ещё двое, удерживали ей руки вытянутым на головой) не проявляли каких-либо признаков усталости или особенного интереса к своей жертве. Что, на мой взгляд для них было несколько нетипично. Ибо, например, у меня яростно извивающаяся обнажённая воительница вызывала вполне себе конкретное желание.
Чуть поодаль от Анастасии располагалась светловолосая Лилианна. В отличии от своей подруги, девушка была всё ещё частично одета (на ней недоставало только кольчужки и пояса с оружием) и, в данный момент, яростно сопротивлялась попыткам монстриков стянуть с неё платье. Красавица согнувшись сидела на земле, ноги её удерживали вытянутыми вперёд и сведёнными вместе двое зеленокожих, а ещё двое пытались либо отцепить судорожно вцепившиеся руки красавицы от подола платья, либо всё-таки задрать подол вопреки усилиям девушки удержать его на месте. Ещё один, стоял за спиной и тянул девушку за её светлые до плеч волосы, пытаясь заставить красавицу откинуться назад, отпустив платье. От этого воительница кричала от боли (по всей видимости именно её крики я и услышал) и соблазнительно выгибалась, а её большая грудь эротично подпрыгивала под платьем при особо сильных рывках монстриков. Впрочем, почему-то сами монстрики оставались к прелестям девушки равнодушными, сосредоточившись на стягивании с неё одежды.
Ближе центру прогалины ещё пара монстриков сосредоточенно упаковывали снятую с девушек одежду и оружие, при этом совершенно не обращая внимание на происходящее вокруг.
Решив что такое количество уже знакомых мне вражин, да ещё и настолько занятых своими делами не представляет для меня особой угрозы я решил вмешаться. И, подобрав валяющуюся поблизости увесистую палку, выскочил на прогалину, сходу огрел ближайшего ко мне вражину, удерживающего ногу Анастасии. К моему удивлению монстрик тут же исчез, превратившись в быстро расселившееся облачко зелёного дыма и оставив после себя небольшую лужицу зелёной жидкости. Его собрат, воспользовавшись моим секундным замешательством (благо действительно было чему удивляться — в пещерах поверженные монстрики оставались лежать не исчезая подобным странным образом), бросился на меня, но был в полёте перехвачен ловким пинком освободившейся ноги воительницы и упал в нескольких шагах от меня. На этот раз я не сплоховал и добил не успевшего оправиться врага точным ударом палки (от чего он точно так же превратился в туман). Тут же ко мне подскочил один из монстриков, держащих руки черноволосой (во второго воительница успела вцепиться и теперь каталась с ним по земле, стараясь прижать, судорожно вырывающегося противника) и, с неожиданной для меня скоростью, напрыгнул сбоку, повалив меня на землю. Затем моментально отскочил и попробовал прыгнуть повторно, но я сумел перехватить его в полёте и скорректировать его траекторию так, что вражина перелетел через меня. Упав монстрик вскочил и бросился снова. Впрочем, я хоть и не успел полностью встать на ноги всё-таки сумел нанести достаточно сильный удар палкой из текущей позиции, избавившись и от этого врага. А затем, подойдя к последнему всё ещё удерживаемому воительницей врагу, метким ударом добил и его.
В этот момент на меня налетели оставшиеся семь монстриков и я вынужден был отступить от так и не поднявшейся девушки, уворачиваясь от стремительно напрыгивающих вражин и изредка пытаясь достать хоть одного из них ударом палки. Впрочем вскоре я вынужден был прекратить попытки контратаковать, сосредоточившись на обороне, ибо мои противники были в разы более стремительными чем раньше в пещере. Постепенно я начал уставать, но, к счастью, тут в бой вступили девушки, коренным образом переломив ход сражения. Успевшие подобрать свои мечи красавицы сходу вывели из строя двух зеленокожих и вынудили оставшихся воевать на два фронта. В результате двое остались сдерживать меня, стараясь напрыгивать с противоположных сторон и успешно уворачиваясь от моих атак, а ещё трое занялись девушками.
Тщётно пытаясь подловить атакующих меня супостатов я был бессилен помочь своим неожиданным союзницам. А необходимость беречь дыхание для выпадов не позволяла меня давать им какие-либо советы… Хотя я ясно видел, что пока двое монстриков успешно заставив девушек разделиться, заставляют гоняться воительниц за ними по всей поляне, третий незаметно старается подобраться к одной из них со спины. Первой пострадала черноволосая Анастасия, когда во время очередного выпада ей на спину прыгнул подкравшийся монстрик, заставив воительницу упасть на колени. Тут же второй вражина, подскочил спереди и, увернувшись от меча девушки подпрыгнул заехав ей макушкой в подбородок. Удар был так силён, что красавица упала на спину, на какое-то время лишившись возможности сопротивляться, чем воспользовался находящийся сзади монстрик пнув девушку в голову и вырубив её окончательно.
Увидевшая бедственное положение своей подруги Лилианна, оставив своего противника подскочила к своей поверженной подруге и сумела достать мечём вырубившего её монстрика, не ожидавшего неожиданной атаки. Впрочем в этот момент временно забытый противник светловолосой напомнил о себе, прыгнув на спину красавице и заставив её упасть на свою потерявшую сознание подругу, выронив меч. Затем оба уцелевших монстрика подскочили к живописной композиции из лежащих воительниц и принялись сосредоточенно пинать Лилианну, пытаясь окончательно добить девушку.
Своей цели они добиться не успели, так как наконец-то доставший одного из противников я повторил приём Лилианны, набросившись на пинавших девушку противников и вырубив одного из них. Затем, резко отпрянув в сторону я увернулся от напрыгнувшего на меня сзади противника и вновь атаковал… Стоит отдать моим противникам должное — даже не смотря на гибель большей части своих соратников и оставшись вдвоём против меня и так до конца и не добитой светловолосой воительницы они продолжили попытки атаковать нас. Впрочем вскоре одного из них прибила вновь подобравшая меч Лилианна, а второго подловил во время неудачного прыжка я.
И вот наступил тот миг, когда на прогалине остались только я с воительницами и зелёные лужицы, напоминающие о некогда бывших здесь монстриках.
Убедившись, что опасность миновала, воительница тут же бросилась к своей поверженной подруге и, упав рядом с ней на колени, принялась её тормошить. Но черноволосая упорно отказывалась приходить в себя, безвольно мотаясь в руках соратницы. Я же, глядя на разворачивающееся передо мной действо возбуждался всё больше… А под конец, не удержавшись, решил принять в нём непосредственное участие.
Подойдя к светловолосой, я присев у неё за спиной, резко толкнул красавицу в спину. А когда воительница, взвизгнув, упала грудью на свою подругу, рывком за талию заставил девушку вставь на четвереньки. Затем, задрав ошарашенной девушке платье и приспустив трусики, резко насадил её на свой жезл. Только в тот момент когда я полностью вошёл в её узкую, но обильно смоченную соками пещерку красавица полностью осознала происходящее, однако никаких попыток вырваться предпринимать не стала — покорно стоя на четвереньках, принимая меня в себя и даже подмахивая мне бёдрами.
Излившись я стащил девушку с тела черноволосой и, перевернув её на спину, замер любуясь своей жертвой. Красавица же, возбужденно дыша, смотрела на меня прикрыв глаза. Поняв что я могу любоваться на неё вечно, Лилианна развела ножки в стороны и, упёршись каблучками сапожек в пол, приподняла бёдра, явно показывая мне что хочет продолжения. Увидев что эта мера не возымела должного действия красавица разочарованно застонала и руками приподняла свои груди… Тут уж я не утерпел и, бросившись на девушку вновь начал стремительно её насаживать, страстно целуя её в губы. Светловолосая обхватив меня ногами пыталась двигать бёдрами в такт моим движениям и с энтузиазмом отвечала на мои поцелуи. Однако вскоре её накрыла волна оргазма и красавица, застонав изо всех сил вжалась в моё тело. После чего расслабилась и дальше уже пассивно принимала меня в себя до тех пор, пока я не излился повторно.
После нашего бурного соития я какое-то время, отдыхая, лежал на девушке, заодно узнавая у неё подробности произошедшего в моё отсутствие.
Как оказалось, через какое-то время после моего отбытия из лагеря воительниц, на полянку вышла пара девушек, отправленных ранее в разведку. Увидев плачевное состояние Ирины и Лилианны, оставленных мной в лагере, девушки освободили их, а затем сразу же бросились в пещеры. Что произошло в пещерах светловолосой неизвестно, однако через какое-то время из пещеры вышли все участники экспедиции за исключением волшебницы, эльфийки и руководительницы (той самой русоволосой красавицы в бордовом платье, которую я неоднократно имел возможность попользовать ранее и даже разок освободить из заточения монстриков). К этому моменту Лилианна с Ириной успели окончательно прийти в себя. Потом какое-то время девушки вовсю делились с друг-другом выпавшими на их долю по моей вине злоключениями, приводили себя в порядок и строили планы мести… Ну и наконец решили утром пройти сквозь сотворённый мной в подземелье портал (о котором рассказала жрица) и свести со мной счёты, заодно и освободив своих подруг из моих лап. А придя утром в нужную пещеру мстительницы обнаружили что портал бесследно исчез. Посовещавшись красавицы решили не пытаться вызвать портал обратно (хотя некоторые из них говорили что возможно знают как это сделать… при этом подозрительно косясь на внезапно побледневшую жрицу) а, встав лагерем на поляне отправить гонцов в замок (да-да, вся эта странная экспедиция была отправлена местной баронессой). Что и было сделано — при этом гонцами были избраны те самые девушки, что до этого отправлялись в разведку… ибо их состояние было лучше всех. Оставшиеся воительницы и жрица остались в лагере, окончательно приходя в себя после выпавших на их долю приключений. Примерно во второй половине дня из ближайшего леса вышли волшебница с начальницей экспедиции в крайне потрёпанном виде и совершенно иной одежде. С собой они вели надёжно связанную и обвешаную драгоценностями эльфийку с кляпом во рту.
Увидев живых и здоровых воительниц, а так же полностью готовый лагерь новоприбывшие обрадовались и, приказав привязать эльфу в центре поляны (предупредив что бы ни в коем случае кляп изо рта эльфийки не вытаскивали, а драгоценности не трогали), отправились к ближайшему ручью отмываться. Новости и дальнейшие распоряжения они обещались дать по возращению… Впрочем их планам не суждено было сбыться ибо к тому моменту как посвежевшие девушки вновь появились на поляне из ближайших кустов на лагерь нахлынула толпа мелких зелёных уродцев. Будучи безоружными, однако обладая удивительным проворством уродцы представляли из себя серьёзного противника и, если бы не помощь волшебницы, вскоре всё было бы кончено. Однако даже при активной поддержке магии волшебницы девушек вскоре загнали в пещеру. Впрочем в относительно узком подземном коридоре воительницы и волшебница сумели уже более-менее эффективно удерживать рубежи и наступление монстриков захлебнулось.
За время краткой передышки руководительница экспедиции сумела о чём-то договориться с эльфийкой и, распорядилась её развязать, а волшебница, достав из-под подола платья некий артефакт вручила его эльфийке. После чего русоволосая руководительница распорядилась атаковать монстриков и сама (вооружившись кинжалом) пошла вместе с эльфийкой в первых рядах. Почему-то (возможно благодаря действию артефакта) на этот раз монстрики поубавили прыти, да их большой зелёный собрат куда-то исчез… Однако всё-равно вражин было слишком много и девушки, сумев прорваться из пещеры, завязли на поляне, окружённые превосходящими силами. Однако тут вернулись посланные в замок воительницы с небольшим конным подкреплением, так что девушки сумели отбросить монстриков и уже объединённым отрядом начали организованное отступление. Впрочем зеленокожие так просто не сдавались и упорно атаковали отступающий отряд (на этот раз уже состоящий не только из женщин). А в какой-то момент и вовсе сумели организовать засаду, когда часть монстриков набросилась на отступающих с деревьев, проникнув таким образом в центр боевого порядка. Именно в этот момент Лилианна с Анастасией и оказались сперва отрезанными от основных сил, а после пленёнными монстриками. И пока основная часть вражин продолжила преследование отступающих, девушек оттащили на ту самую прогалину где мы сейчас находимся и начали раздевать. Ну, а потом вмешался я…
Аккурат к завершению рассказа черноволосая Анастасия пришла в себя и, увидев лежащего на Лилианне меня, стремительно рванулась к лежащему неподалёку мечу. Впрочем, она лежала слишком близко от меня, так что я успел схватить вскочившую обнажённую красавицу за ногу и, дёрнув повалить на землю. Впрочем, повернувшись на спину девушка удачным взмахом второй ноги сумела заставить меня отпрянуть. А затем, встав на четвереньки, вновь рванулась к оружию. Потянувшегося же к ней меня предательски обхватила лежащая подо мной светловолосая. Впрочем, долго удерживать меня она не смогла, так как я быстро вырубил коварную красотку ударом в висок и рванулся за почти добравшей до меча её подругой.
Впрочем за меч всё-таки схватиться девушка успела, но вот воспользоваться им уже не смогла так как на спину её бросился я, вжав красавицу в землю. Черноволосая красавица подо мной отчаянно извивалась, однако вырваться оказалась бессильна и даже в какой-то момент выронила свежеподобранный меч. Я же, вцепившись в воительницу терпеливо выжидал пока она не устанет и только дождавшись пока моя жертва затихнет попробовал насадить её прямо в текущей позе. Красавица, почувствовав мой жезл, елозящий в опасной близости от её пещерки заизвивалась с удвоенной силой, вынудив меня временно оставить попытки овладеть ей. Впрочем на этот раз она выдохлась значительно быстрее и замерла, тяжело дыша.
Возобновив свои попытки я всё-таки сумел добраться до сокровенных мест своей обессиленной жертвы и, елозя по девушке, принялся стремительно её насаживать. Красотка подо мной попробовала было вновь попытаться вырваться, однако усталость дала о себе знать и вскоре она замерла, ограничиваясь лишь периодическими вскриками. Я же, поняв что моя жертва временно не способна к сопротивлению решил сменить позу на более удобную и, встав за спиной девушки на колени, потянул её за косу, вынуждая сесть. С громким протестующим криком красавица вынуждена была подчиниться, чем я и воспользовался, заставив её встать на четвереньки и насилуя таким образом, при этом рывками за косу вынуждая её насаживаться самостоятельно.
Излившись и позволив своей жертве обессилено упасть на землю я собрался было уходить, однако неожиданно был остановлен мольбами черноволосой. К моему удивлению воительница, только что яростно сопротивлявшаяся моим попыткам овладеть ей слёзно просила не оставлять их с подругой одних и вывести в безопасное место.
И тут я оказался перед достаточно серьёзной дилеммой. С одной стороны путешествие с прекрасными дамами, наверняка готовыми на всё ради своего спасения сулило мне массу удовольствия. А с другой, если девушки задумали против меня что-либо, противостояние двум прекрасно вооружённым и умелым воительницам одновременно вряд ли окажется мне по силам. Впрочем, решив что в своих сапожках на острых каблучках красавицы вряд ли способны к быстрому передвижению и, если что, я вполне сумею от них убежать я решил всё-таки согласиться.
Тем более что вроде как своё слово воительницы должны свято блюсти… Посему я согласился, взяв предварительно с Анастасии слово во всём мне подчиняться и не строить против меня каких-либо интриг. Скрепя сердце девушка согласилась и я, желая проверить крепость данного ей слова, решил устроить небольшой эксперимент.
Приказав красавице стянуть с себя платье и встать на колени около всё ещё не пришедшей в себя Лилианны, я подошёл к ней вплотную и приказал взять в рот мой жезл. Красавица нехотя повиновалась и я, схватив её за волосы, стал качать голову девушки, водя жезлом у неё во рту. Возбудившись достаточно я отстранил девушку и приказал взяв в обе руки свои прекрасные груди прижать их друг к другу. После чего насиловал девушку между грудей до тех пор пока не излился.
Затем я разрешил девушке вытереть с себя семя и одеться, чему красавица незамедлительно подчинилась, бросая на меня злобные взгляды. К это моменту начала приходить в себя Лилианна. Впрочем объяснениями с ней занялась уже Анастасия, быстро убедив свою подругу так же дать мне клятву. Через какое-то время, дождавшись пока девушки оденутся и вооружатся, я приказал им как можно тише следовать за мной и мы вместе углубились в лес.
Примечания:
Опять получилась длинная часть, да ещё и времени отняла порядком. Но я её всё-таки мужественно одолел.
Если кому-нибудь хочется увидеть ещё продолжение - дайте знать. Ну и вообще - любую критику всегда рад услышать. А уж если ещё и конструктивную... Вопросы и предложения тоже пишите смело.