Как мы провели своё лето!

PG-13
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 19 374 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 18 В сборник

Глава шестая, часть первая. Нужно надеяться, нужно верить!

Настройки
- Наруто?... – слезы сами поступили на глаза, олимпика Узумаки упала с меня на холодный пол, дрожь пробежалась по телу, сердце болело и стучало как ненормальное, готовое было выпрыгнуть к чертям. Он был тот, кого я полюбила по-настоящему. Сердце болело, было чувство, что в нем теперь пусто... Жизнь для меня в эти минуты потеряла свое значение... Слёз с моих глаз стекало все больше и больше… Я вспомнила его объятия, я вспомнила его губы, я вспомнила как он признавался мне в любви и как глупо вел себя передо мной. Он обещал, что никогда меня не предаст, а я ему слепо верила... Я проклинала Узумаки, почему я это делала, спросите вы? Да потому, что он сейчас, стоял передо мной, и целовался с Хьюгой... Хьюгой Хинатой... Ноги стали подкашиваться, я еле стояла на ногах, но все таки я набралась сил и зажмурив глаза побежала наверх, истерически крича. Бежав на верх, я не могла не заметить коварный взгляд Хинаты, а так же взгляд Наруто... Нет, это был не его взгляд, это был хитрый, полный холода взгляд, напоминающий Учиху... Как он мог? Он был тем, кому я верила больше всех на этом свете, Наруто, ты ведь никогда не отказываешься от своих слов? - ТЫ ЛЖЕЦ! - в истерике кричала я прибежав на самый верх яхты. - НАРУТО, ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОДОНОК! - отчаянно я била кулаками по полу подо мной. Истеричка? Возможно. Но тогда мне было больно, больно по-настоящему. Почему? Зачем? Что я ему сделала? Это месть? - все эти вопросы безжалостно атаковали мой рассудок, я крепко прижала к себе олимпику Узумаки, она уже вся промокла от моих слёз. - Сакура! Сакура что с тобой!? - на самый верх ко мне забралась моя лучшая подруга - Ино. Я развернулась к ней, чем явно шокировала Яманаку, еще бы, я тогда была похожа на страшилище... - И-и-ино... Оставь меня... Пожалуйста... - всхлипывая и делая длинные паузы между словами, проговорила я. Хотя тогда мне очень нужна была ее поддержка, на то они и нужны, лучшие подруги, всегда поддерживать в трудную ситуацию. К счастью Ино меня не послушала. - Так, лобастая! А ну соберись! Давай говори, что стряслось? - Ино села рядом со мной и обняла меня. - На-наруто... Ненавижу... Его... - Воу-воу! Потише! Я конечно знаю что он дурак, но что он такого мог сделать что ты его ненавидишь? - Яманака явно удивилась. - Он... С Хинатой целовался, у меня на глазах. - очередной поток слёз, боже... Иногда мне кажется что я только и умею, что плакать! Нужно что-то с этим делать, как же мне сейчас не хватало Узумаки, как я хотела бы что бы он обнял меня, пожалел, извинился... - К-как целовался? - Ино немного офигела. - Наруто? Наш Наруто? Ну тот который дурачек? - у Яманака задергался правый глаз. А я молча кивнула. - Как так то? Он же без тебя жить не может! Не может быть! Здесь что-то не так! Ты уверена? - Ино наотрез отказывалась верить. - Уверена! Он стоял и целовался с этой шлю... - очередной всхлип и поток слёз не дал мне договорить. - Тише, тише... Вот Узумаки... Вот мразь... - Ино обняла меня и о чем-то задумалась. - И все равно так тяжело в это поверить... Это же Наруто! Ну не мог он так тебе взять и изменить! Он в тебе души не чает! Нужно с ним разобраться! - Яманака ну никак не могла поверить в происходящее, так же как и я... Ну да, это Наруто, он всегда был солнышком... Что бы он так сделал? И правда не верится. Но глаза не могут врать, ведь правда? - А утром... Мы говорили какие у нас будут в будущем дети... – всхлип, и очередной поток слёз. Почему я такая плакса!? Он не виноват, что ему нравится и возможно нравилась всю жизнь другая! Боже, ну почему! Что я ему плохого сделала? Может это месть? Месть за то что я его всегда била? Неужели это было так больно? Я ведь даже третьей части своей силы не вкладывала в удары по нему, и то, даже не знаю почему, но так я просила его обратить на себя внимание. Хотя… Тогда я его еще не любила, либо не осознавала этого. Я настолько погрузилась в мысли, что не увидела уже не просто шокированное, уже практически сумасшедшее лицо Яманаки. Еще пару секунд она посидела в ступоре, но затем поднялась и громко покашляв, сказала: - Так, лобастая! А ну вытри слезы! Найдешь себе другого! – Яманака приподнялась. - Но… Я не хочу другого, мне нужен Наруто… - устало пробурчала я даже не посмотрев в сторону подруги. - Когда ты была в Саске влюблена по уши, ты тоже так говорила! А ну давай вставай и с гордо поднятой головой пойдем ко всем! Покажи что тебе абсолютно наплевать на это! – Ино помогла мне подняться, и я нехотя все-таки сделала это. Кое-как натянув слабую улыбку и вытерев кучу слез, я направилась вместе с подругой на второй этаж ко всем. - И тут я такая: Саске кун! Кусни меня! О, Ино, Сакура, присоединяйтесь! – мы вскоре спустились вниз где загорали девушки, ну и случайно услышали очередную басню Карин о том, как “Саске кун” кусал её. - Сакура? Ты что плакала? Что-то случилось? У тебя тушь потекла! – взволнованно сказала Тен-Тен. - Да нет, нечего, просто… Ресница в глаз попала! – придумав ну очень глупое оправдание я постаралась не обращать внимание на удивленные лица подруг. Вскоре я услышала как кто-то поднимается по лестнице… - Хееей, Сакура чаан! – такой родной для меня голос, от которого вечно веяло теплом, голос, который никогда не мог причинить мне боль, сейчас приближался ко мне, вот уже показалась блондинистая макушка, и вскоре сам Узумаки в футболке и шортах уже подбежал ко мне, с улыбкой на лице. Козёл. Ему походу вообще пофиг на то, что изменил мне только что!? Я бы ему врезала, но это привлечет лишнее внимание. Ужас, он был весь мокрый… Заболеет ведь, бака. Стоп, а когда они целовались с Хи… Кароче, с той брюнеткой, он был сухим. Что-то здесь не так… Он что, успел искупаться? Но прошло совсем немного времени, минут 10-15. Ай да к черту, значит успел и искупаться… - На-руто? – немного заикнувшись сказала я, чем привлекла внимание блондина. - Сакура чан, пойдем купаться? Водичка супер! Сакура чан, ты что плакала? Тебя кто-то обидел? – УРОД! МОРАЛЬНЫЙ УРОД! ДА КАК ОН СМЕЕТ СПРАШИВАТЬ МЕНЯ О ТАКОМ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ? НУ ВСЕ, УЗУМАКИ, ТЕБЕ КРАНТЫ. - А ну пойдем отойдем. – прижимая к себе футболку Узумаки, я взяла его за запястье и потащила на этаж вниз, на то место где они с Хинатой делали свои непристойные дела. Во время того как я тащила Узумаки я не могла не отметить для себя то, что он весь дрожал и был холодным. Нет, это точно не из-за того что только что купался, здесь что-то другое. Может его хотя бы совесть мучала? - Сакура чан, что случилось? – Наруто удивленно посмотрел на меня. А я развернулась и прижала его к стенке, и прослезившимися от горя глазами посмотрела на него. - Почему? Зачем? Объясни мне, я могу вернуть наши отношения? Скажи, не молчи. – в истерике я уже начала трясти его, а Узумаки непонимающе глядел на меня, а это бесило еще больше. - Са-сакура чан, с тобой все хорошо? Какие отношения? – Наруто шокировано наблюдал за моими действиями, но я этого не замечала… Меня больше убили последние два слова, которые естественно я поняла не так, как нужно. - Ты… Целовался с ней вот здесь! Полчаса назад! С Хинатой! – продолжая лить слёзы я указала пальцем на место, где недавно Хината забрала его себе… - Ч-ч-что!? Я не целовался не с кем! О чем ты говоришь! Сакура чан, ты мне не веришь? – Наруто удивленно и даже немного отчаянно пытался посмотреть на меня, а я всё так же истерично трясла его. На тот момент меня просто взбесило то, что он мне нагло врал… Ведь я своими глазами все видела! - Понятно… Значит… Ты еще и врешь… - горько усмехнувшись, я отпустила Узумаки и вручила ему его олимпику, затем пошагала наверх, а тот продолжал шокировано наблюдать за мной, будто был погружен в ступор. - Постой Сакура чан! Это все ложь! Прошу поверь мне! Умоляю! - Узумаки очнулся и побежал за мной, а затем обнял сзади. – Сакура чан я тебя люблю больше жизни, почему ты мне не веришь?! - Глаза не врут, Наруто… Прости и… Сайонара… - опустив голову я выбралась из его объятий и направилась к “носу” яхты, мне нужно было всё обдумать, тем самым оставив Наруто в одиночестве. Уходя от него я заметила ужасающий взгляд Узумаки, его взгляд был такой напуганный, но в то же время нечего не понимающий. Очень медленными шагами я добралась до носа яхты и стала смотреть на море… Оно было голубым, не смотря на то что уже вечерело, смотря на то, как хлещут голубые волны, я вспоминала такие родные для меня глаза Узумаки. - И как они там купались? Мальчишки… - я вздохнула. – Минуточку… - я сильно напрягла свои мозги вспоминая последние два часа.

FlashBack, яхта, перед злосчастным "поцелуем".

- Ужас! Почему ты мне сразу не сказала? – Наруто словно на автомате снял свою олимпику и укрыл меня, но по-настоящему тепло мне стало когда он обнял меня, прижал к себе, поцеловал в лоб, и начал гладить волосы которые так сильно я недолюбливала, но которые так сильно он полюбил. От его тепла я опять задала глупый вопрос, на который наверное знает ответ любой из вас. - Наруто, а ты меня по-настоящему любишь? – закрыв глаза от удовольствия, сказала я уже заранее зная что он скажет. - Жить без тебя не могу, это считается за любовь? – усмехнулся Наруто и обнял меня еще крепче. - Эээй! УЗУМАКИ! Слабо прыгнуть с яхты в воду?! Давай спор забабахаем!? – где-то у носа яхты Наруто позвал Киба, махая рукой, почти все мальчики стояли у носа яхты, прыгая в воду. - Нет, не слабо. У меня вообще то девушка замерзла, мне не до того что бы… - Наруто не договорил, мне очень не хотелось отпускать его, я хотела что бы его руки и дальше обнимали меня, но все-таки у него есть друзья, и он должен как нормальный человек веселится, а я обойдусь и посижу с девчёнками. Не успел он договорить как я уже приложила указательный палец к его губам. - Иди, я посижу с девочками. А ты купайся и веселись! Только пожалуйста не переборщи, а то заболеешь! – озабоченно сказала я, глядя на удивленное лицо Узумаки, которое постепенно сменилось улыбкой. - Спасибо Сакура чан, ты самая лучшая! – Наруто нежно поцеловал меня в губы, опять, опять эта чертова дрожь и мурашки… Кое-как, но я стала отвечать ему на поцелуй, черт бы побрал этого Кибу… Такой момент испортил! - Ну Наруто, так ты идешь? Сакура отпусти его, ну по-зя-зя! – кричал он, а я отстранилась от Узумаки. - Иди уже, а то они тебя там съедят. – я тепло улыбнулась, и получив улыбку в ответ, Наруто на ходу снял вещи и прыгнул в воду.

End FlashBack.

- Точно! Тогда он прыгнул в воду, и я готова поклясться что он вполне спокойно купался дальше! Но когда я завернула за угол, там стоял абсолютно сухой Узумаки, все сходится! – я хлопнула в ладоши, но еще не была уверена в правильности своего алгоритма. Я продолжала вглядываться в голубое море, пытаясь разглядеть живых существ, и продолжала думать…

End POV Sakura, Тем временем…

Наруто ходил по палубе из стороны в сторону, держась за голову. Около него сидела на корточках Яманака и выслушивала ругань со стороны друга. - Ну блин! Ну не целовал я эту Хинату! Какого хрена! – не унимался Наруто, а Ино уже в который раз вздыхала. - Но Сакура лично тебя видела… - облокотившись на локоть, блондинка наблюдала за действиями Узумаки. - Ну не я это! Не я! Это так же невозможно как и назвать моего ребенка… Подсолнух! Это Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О! – все-таки Наруто действительно выдохся и сел напротив Ино, опустив голову. – Ты то хоть мне веришь? - Я сама не знаю, наверное… Нет. Может тебя загипнотизировали? Или память стерли? – от слов Ино Наруто стало еще хуже. - Да нет! Я помню что купался с ребятами! Ну блииин, даттебайо! Почему нельзя что бы кто-нибудь заглянул мне в подсознание и все проверил, а?! - Наруто хорошенько шарахнул себя по голове, но заметив что блондинка буквально выронила свою челюсть куда-то в море, удивленно захлопал голубыми глаза. – И…Ино? - Твою даттебае, ты гений!!! – Яманака запрыгала на месте, а Наруто удивленно смотрел на блондинку. - Ино, вообще то это невозможно! – Узумаки в очередной раз вздохнул. - Да ёлки иголки! Я же технику новую изучила! Я еще Сакуре о ней рассказывала! Она позволяет видеть чувства других и даже заглянуть в будущее! Правда часто я ее использовать не могу, чакры уж слишком много нужно, но на один раз хватит! А ну вставай, погнали за Сакурой! Посмотрим изменил ты ей или нет! – Яманака буквально за шиворот схватила очумевшего блондина и потащила его к “носику” яхты, где безмятежно стояла Харуно. Один этаж, два этажа, три этажа вниз, еще около двадцати пяти шагов и Яманака с Наруто стоят возле нечего непонимающей розоволосой девушки. - Ино? Наруто? Вам что здесь нужно? – Харуно стояла в майке и шортиках, что возмутило Узумаки, сама говорила что холодно, а ходит чуть ли не полуголая!

Продолжение POV Sakura.

- Сакура, помнишь про ту технику о которой я тебе гово… - гордо начала голубоглазая, но блондин её перебил. - Сакура чан, уже вечер, тебе не холодно? – Наруто озабоченно снял свою олимпику и передал её мне. Я очень сильно была удивлена такой заботе Наруто. Увы, я из-за гордости не могла её принять, тем более каждый раз смотря на того же Наруто или что-то напоминающее его, у меня начиналась истерика и слёзы, слёзы, слёзы! - Нет, спасибо. Иди лучше Хинату укрой. – я недовольно и обиженно фыркнула. Это было грубо. - Можешь меня ненавидеть, но заболеть я тебе не дам. – Наруто спокойно подошел ко мне и накрыл меня своей олимпикой, сразу стало так тепло. - Уф… Ладно, но я приму её только из-за твоей настойчивости! – я укуталась побольше, и уловила улыбку от Наруто, ну и недовольный взгляд Ино, который означал “ А-ля, дайте мне уже сказать! “ - КХМ, КХМ. – громко прокашлявшись, она привлекла наше внимание. – Спасибо. Сакура, помнишь когда мы подъезжали к Яхте, я тебе рассказывала о новой технике клана? – Яманака очень гордо говорила каждое слово. - Ээ… Честно говоря… Нет. – я виновато улыбнулась, а Ино недовольно фыркнула. - Ну блин. Придется тебе все рассказывать… - Яманака облокотилась на перила и начала свой небольшой рассказ.

FlashBack.

- Ахренеть! МЫ БУДЕМ ТУСИТЬ НА ЯХТЕЕЕЕ!! – заорала Ино, и взяв Харуно под руку, потащила меня на Яхту по очень-очень большой лестнице. Ребята, наполненные позитивом последовали примеру подруги и тоже направились на яхту. А я лишь устало вздохнула, так как энергии этой Яманаки можно позавидовать! Наверное, все блондины такие энергичные, правда Наруто? - Слушай Сакура, знаешь я недавно научилась новой технике нашего клана, она позволяет видеть воспоминания, чувствовать чувства другого человека! Это как будто заглянуть в прошлое, прикинь!? Так что если захочешь заглянуть в чье-то прошлое, обращайся! – Яманака довольно хихикнула, но Сакура кажется пропустила слова мимо ушей, просто улыбнувшись и закивав головой.

End FlashBack.

- Тоооочно! – я щелкнула пальцами, а Ино передразнила меня. - Если бы не Наруто, я бы хрен вспомнила! Это тебе урок, слушай что говорит лучшая подруга! – Яманака гордо подняла голову, а я удивленно уставилась на голубоглазого который немного покраснев пытался не смотреть на меня. Хм, то есть он переживал? Ино его минут сорок назад ненавидела, а щас они поболтать успели? Но он отворачивается, может там что-то плохое? Сейчас мы все узнаем. Как же я хочу, что мои глаза меня обманули и Наруто ничего плохого не делал… Нужно надеяться, нужно верить...
Примечания:
38 Нравится 114 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)