Ну, сбылась мечта идиоток или теперь наша очередь!

PG-13
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 257 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

Надеюсь, мы не умрем.

Настройки
Девочки тащили меня на своих плечах. Я повисла на них, как сосиска. Конечно, я пыталась идти сама, ибо мне было неудобно из-за того, что девчонки тащат меня, но нога ясно давала понять, что делать этого лучше не стоит. Да и Надя начинала истерить, чтобы я прекращала «маяться дурью». От того я снова повисла на них и стыдливо опустила голову. Ну вот от чего я такая невнимательная и неуклюжая? За что? Ответы на эти вопросы я искала, оглядывая оживленные улицы деревни. Маленькие детки уже бегали около ларьков и игриво улыбались своими беззубыми улыбками. Взрослые люди покупали продукты. Вон, одна женщина купила небольшой кунай. Видимо, ее сын или дочь учиться в Академии шиноби, вот она и решила купить ему или ей подарок. Подростков примерно нашего возраста я не заметила. Наверно потому, что большинство шиноби. Но вот девчонки остановились около лестницы, что вела вниз. Они тяжело дышали, вытирая пот со лба. Конечно, тащить такую кобылу, как я, да еще и по жаре! Вдалеке показался знакомый мандариновый костюм. Парень шел, прикрыв глаза и наслаждаясь теплыми лучами солнца. Интересно, а какая у нас сейчас погода? Осень, наверно. Грязь, дождь, слякоть, холод, фи. Не люблю я холод, от него сразу хочется спать и почему-то на холоде я часто зеваю, но да ладно. Руки блондина были заведены за голову и на лице его играла блаженная полу-ухмылка. Заметив, что девчонки выдохлись, я среагировав, позвала Наруто. — Наруто! — Узумаки открыл голубые глаза и стал оглядываться по сторонам, ища источник звука. Когда до него дошло, что это позвала я, он быстро взобрался по лестнице и вопросительно посмотрел на нас. — Что случилось? — хлопая глазками, спросил он. Девочки стали мычать, придумывая причину. Ну не говорить же ему, что мы ворвались в библиотеку без разрешения, так ведь? — Мы тренировались в лесу. Ну, знаешь, по деревьям прыгать. Отрабатывали ловкость. — быстро пролепетала Мила. — Да, — подхватила я идею, кивнув головой, — я соскользнула с ветки и полетела вниз. Старалась приземлиться на ноги, но в итоге вывихнула ногу. — Тебе нужно к врачу. — строго посмотрел на меня Наруто и поднял на руки. — Что-о-о-о? Нет! — я начала брыкаться, корчась от боли. — В больнице она будет лежать очень долго, а нам нужно учиться быть шиноби. И я хотела попробовать вылечить ее. — Мила подбежала к парню и встала прямо перед ним, загородив путь. — Ну, — протянул Наруто, — может тогда к Сакуре-чан? А то кто знает, что ты ей сделаешь. — Разумная мысль. — поджала губы Мила. Наруто понес меня, видимо, к дому Сакуры. Надо же, лежу тут на руках главного героя любимого аниме. Да Надя бы уже от счастья тут умерла. Прямо на руках. Вскоре мы подошли к какому-то серому дому. Видимо это была многоэтажка. Наруто крикнул имя Сакуры, да так, что было слышно на всю улицу, а у меня заложило уши. Из окна выглянула розовая головка, злобно смотревшая на Наруто. Парень кивнул в сторону моей ноги и девушка, цокнув и закатив глаза, вышла к нам. — Ну что у вас случилось? — спросила та, встав перед нами. — Нами-чан вывихнула ногу на тренировке, а в больницу идти не хочет. — пояснил парень, пожав плечами. — Почему же? — вопросительно подняла бровь Харуно. — Врачей боюсь. Прям жуткая боязнь с паническими атаками. — быстро соврала я. Харуно вздохнула и подошла ближе, положив свои ладони на место вывиха. Из-под ладоней показалось бледно-зеленоватое свечение. Знаете, было не больно, но и не приятно. Я буквально чувствовала, как моя кость становиться обратно на место, но боли никакой не было. От того и было не приятно.Девочки стояли позади и за всем осторожно и с интересом наблюдая. Наконец, Сакура отошла и я как можно осторожней спрыгнула с рук парня. Но не тут-то было. Я зацепилась носком обуви об небольшой камешек, от чего не удержала равновесия и упала, впечатавшись лицом в землю. Девочки засмеялись, Сакура с Наруто стояли в искреннем шоке от победителя неуклюжести. Не хотелось вставать, поэтому я просто что-то промычала, что бы никто не подумал, что я умер. Но тут ко мне что-то подбежало и стало облизывать мою щеку. — Акамару! Нельзя! — послышался знакомый голос. — — Всё в порядке, Киба. — нашла я в себе силы, чтобы подняться, а затем обняла пса за шею. Инудзука подошел к нам и протянул мне руку для помощи, и я охотно согласилась. Взяв парня за руку, я поднялась и улыбнулась. — Что же, — начал Наруто, потягиваясь, — вы ведь тренировались, почему бы не продолжить тренировку? — О! Это ни к чему! — крикнула Надя, обратив все наше внимание на себя. Правильно сложив руки, она крикнула технику и рядом с ней появилась точная ее копия. Они отбили пять друг другу, после чего копия исчезла. — Ого, Нодзоми-чан! Это здорово! — искренне порадовался за нее Наруто, улыбнувшись во все тридцать два. Мы пожали плечами. Киба так же поинтересовался, получился ли у меня клон. Ну, ему и продемонстрировала. Он также похвалил меня, улыбнувшись. Ох, клыки. Люблю клыки. Я не знаю почему, но они мне очень нравятся. Краем уха я услышала, как Наруто пригласил девчонок отведать рамена. Я быстро подскочила к ним, хитро оглядывая компашку. Затем мы все вместе, и Киба, кстати, тоже, двинулись в излюбленное место блондина. Вскоре мы подошли к той самой…кафешке? Как это назвать? В общем, склонив головы, мы зашли и сели по местам. Наруто как обычно заказал себе несколько порций, штук этак четыре-пять. Остальные заказали по одной. Пока мы сидели и ждали, Киба решил расспросить у нас о нашей «прошлой жизни», так сказать, до разгрома деревни, о которой мы толком то и не знали, даже названия. — Ну, — начала Надя, подняв взгляд к потолку и усердно что-то соображая. — Мне главное интересно: у вас такая интересная внешность. Как на это отреагировали и родители и деревня вообще? И как так вообще получилось? — оглядывал нас с ног до головы Инудзука заинтересованным взглядом. — Да мы сами не знаем. — возмутилась я, позабыв о своей роли, от чего и получила локтем в живот. — Над нами ставили эксперименты, когда мы были детьми. Лет нам было девять-десять. — быстро соврала Мила. — Оу… — Киба опустил взгляд, взгляд провинившегося щенка. — простите, не хотел. — Да ничего, — отмахнулась Надя и начала есть лапшу, довольно улыбаясь. Передо мной тоже появилась тарелка с рамэном. Ну что сказать, выглядит, как наша домашняя лапша, и на запах, кстати, такая же. Я неумело взяла палочки. В отличие от девочек, не так уж и сильно я увлекалась японской и китайской кухней. Взять лапшу у меня тоже не получилось и, психанув, я отодвинула от себя тарелку. — Ты не умеешь пользоваться палочками? — округлил глаза Киба, давая Акамару кусочек мяса. — Я привыкла есть ложкой. — надула обиженно щеки я. — Вот этой штукой что ли? — парень протянул мне предмет, похожую на ложку, но более плоскую и вытянутую, а не глубокую, как у нас. — Ну, сойдет, — буркнула я себе под нос и принялась наконец есть. Что же, на вкус почти как наша домашняя, только перца многовато. Пока мы с девчонками еле-еле доедали одну порцию, Киба успел съесть вторую, а Наруто и вовсе шесть. С полными животами мы поблагодарили дедушку, заплатили. Цунаде дала нам кое-какие деньги, так сказать, за моральный ущерб. Парни вызвались проводить нас домой, и мы недоуменно посмотрели на них, так как еще было светло и мы даже не собирались идти домой. — А куда вы тогда? — поинтересовался Наруто. Вообще, я планировала попробовать пробраться к Дейдаре и Сасори и рассказать им о наших планах, поразводить дискуссии и споры, попытаться уговорить. Но эти же привязались, как не знаю кто. Как пиявки! И не хотят отпускать нас никуда. Бояться, видите ли. — Нами-чан, — позвал меня Киба, и Акамару громко и, кажется, радостно залаял. Парень зашипел на него и перевел взгляд на меня. — давай сходим на гору Хокаге? — Э? Зачем? — поинтересовалась я, и девочки противно захихикали. — Ну, там лучше всего тренироваться, на самом деле. Эээ… Тем более изучать техники со стихией молнии. — Но ты не знаешь техник, которые связаны с молнией. — я сложила руки на груди и приподняла одну бровь. — Даттебайо! Давайте сходим вместе! — взмолился Наруто и гордой походкой зашагал к горе. Я усмехнулась, зашагав следом и оставив девчонок с ладонью на лице и Кибу, у которого, кажется, дергался глаз. Издалека гора казалось маленькой, но когда мы подошли ближе… Она стала просто огромной. Лица хокаге были очень высоко и я задрала голову, что бы рассмотреть их, но в итоге увидела лишь подбородки. Наруто пошел по какой-то лестнице, что вела наверх. Девчонки шли за мной, что-то оживленно обсуждая, а Киба за ними, играясь со своим псом. Вскоре мы поднялись, и перед нам открылся такой пейзаж… Коноху видно, как на ладони! Отсюда я даже вижу все ворота! Вон там те, с которых пришли мы! — Смотрите! — крикнула Надя, указывая куда-то. Все посмотрели на место, куда она указывала, а потом вопросительно на нее. — Вы что, не видите? — спохватилась она. — Я вижу там, вон там! — запрыгала от нетерпения на месте она. — Красные облака! — Видимо, все-таки спасательная экспедиция. — нахмурилась Мила. — Мы предупредим остальных, раз так. — сказал Киба и, словно пуля, ринулся за подмогой. — Ну, а я постараюсь задержать его. — поправил повязку Наруто. — С ума сошел? — заверещала Нодзоми. — Ты один не справишься. Вдруг это вообще Итачи?! — Да, если это Итачи, то помочь хоть как-то, но сможем. — я кивнула, взглянув на Милу. — Погнали. — она расправила свои крылья и взмыла в воздух. Ну, а мы ринулись прыгать по крышам и толстым веткам деревьев. Неожиданно, конечно.
46 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)