включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
Я бегаю от Эрика по всей территории Бесстрашия, потому что умудрилась его разозлить. Дело было так:"Я иду на завтрак после откровения моего лидера. Эмоций выше крыши, улыбка до ушей. Сегодня у неофитов последний выходной перед началом второго этапа. Симуляции. Мне придется встретиться со своими страхами один на один. Но их не так уж и много. В столовой шумно, как и всегда, поэтому я беру себе кусок шоколадного торта и иду к своему столу. -Хей, доброе утро,- говорю я и сажусь рядом с Заккарие. -Где ты была?- он обнимает меня так сильно, что я слышу треск ребер.- Мы волновались. -Закки,- задыхаясь говорю я.- Отпусти, задушишь. Парень отпускает меня и улыбается. Тогда это меня не сильно волновало. -Так где ты была?- повторяет вопрос Ким.- Мы думали, Эрик убил тебя. -В смысле?- хмурясь, спрашиваю я. -Короче, после того как ты потеряла сознание, он погнал всех на поезд, а сам где то тебя унес,-объясняет мне Сэм. -Ооо,- начинаю я.- Все нормально. -Так где ты была всю ночь?- вновь спрашивает Закки. Я отмалчиваюсь, но это парня не устраивает. Закки. Мелкий говнюк. Закки задолбал меня. Весь день он за мной таскается. С самого завтрака. Даже в туалет сходить нельзя. Бесит. Хочу пойти поесть, а он за мной хвостиком. Сначала он еще и вопросы задавал, а потом просто молча начал ходит. Я иногда проверяла, идет он сзади или нет. Под конец, то есть к обеду, мне это надоело, и я повернулась к нему. -Может, хватит уже за мной ходить? -Где ты была ночью?- отвечает он вопросом на вопрос. -Если я скажу, отстанешь? -Возможно,- хитро улыбается он. -Я была у Эрика,- глаза парня увеличиваются вдвое.- Доволен? -Что?- чуть ли не крича спрашивает он.- Где ты была? -Я не собираюсь повторять!- в тон ему отвечаю я.- Отстань от меня. Я разворачиваюсь и убегаю. В тренажорке должно быть тихо, поэтому я бегу туда. Но зайдя в зал я об этом сразу жалею. Эрик, полуобнаженный Аполлон, стоял и метал ножи. Его мышцы были напряжены, а руки повторяли движения с сумасшедшей скоростью. Я стою и наблюдаю за ним со стороны. Он прекрасен, мой друг, мой парень, мой лидер. Я решаюсь подойти к нему, но мое внимание привлекает человек стоящий у мишеней. Это Тори. Он кидает ножи в Тори. Я отхожу назад и наблюдаю за ними из за угла. Сначала я не вникала в их разговор, но когда услышала свое имя, начала прислушиваться: -...Софи уже знает? - Я больше не хочу ей врать, - отвечает Эрик . -Что ты ей сказал ?- интересуется девушка. -Все!-кричит Эрик.- Тори, я рассказал ей все! -Почему?- в тон ему говорит Бесстрашная. -Потому, что я ее люблю!- орет лидер.-Люблю, тупая же ты мразь! -Ты идиот, Эрик,- на удивление спокойно говорит Тори. -Закрой рот и проваливай от сюда. Я делаю шаг назад и задеваю металлическую сетку. - Кто здесь ?- спрашивает Эрик. Тори выскакивает за дверь и я выхожу из своего укрытия. -Много ты слышала?-равнодушно спрашивает парень. -Достаточно,- в тон ему отвечаю я. В помещении гуляет ветерок и звенят цепи. Обстановка нагнетающая. И я стою, как вкопанная . -Иди ко мне,- в голосе Эрика появляются привычные ласковые нотки. Я срываюсь с места и уже через минуту оказываюсь в жарких объятиях парня. Запах мужского тела заводит меня. Я чувствую себя защищенной рядом с этим мужчиной. Моим МУЖЧИНОЙ. -Решила провести свой последний выходной за тренажерами?- спрашивает парень. -Ага, - игриво отвечаю я. -На ринг!- строго говорит лидер. Я поднимаю на него глаза и понимаю, что он не шутит. Мы идем на ринг. Я боюсь с ним драться. -Ты обрабатываешь удары,- говорит он. - А ты?- спрашиваю я. - Буду стоять и отражать твои удары. - Хорошо. Мы начинаем бой. Я атакую, а он отбивается. Удар ногой, блок. Удар меж ребер, блок. Удар с ноги в голову, уклон. Через минут двадцать я чувствую себя ужасно, запыхавшаяся, потная, руки болят. А Эрику всё равно. И из последних сил, я решаюсь нанести последний удар. Начинаю делать удар в ребра, но в последний момент поднимаю кулак вверх. Эрик отходит на пару шагов назад и держится за нос. Я вижу кровь. - Беги,- говорит он. Я срываюсь с места и слышу тяжелые шаги за спиной."
Я уже два часа сижу в своем тайном укрытии и боюсь выйти. Эрик рыскает по Яме и спрашивает всех, где я. Я сижу на выступе над Ямой. От сюда прекрасный обзор. Ближе к ужину мой живот начинает бурчать и я, на свой страх и риск, спускаюсь и иду в столовую. Я нервничаю и каждую минуту поворачиваюсь назад. Я шарахаюсь собственной тени. У меня паранойя. Как то дойдя до столовой, я сажусь за наш стол. Закки со мной не разговаривает, а Элла спрашивает почему я дергаюсь на каждое движение. Я отнекиваюсь, мол все нормально, но на самом деле я ищу Эрика. Его нет на обычном месте и я вздыхаю спокойно. Хоть поесть нормально могу. Но не тут то было. Вдруг меня хватают за шкирку и поднимают в воздух. Я оказываюсь лицом к лицу с Эриком. Глаза парня горят огнем. Из моего горло вырывается некое подобие крика, и все столовая заливается смехом, а Эрик закидывает меня на плечо . Мои друзья с шоком на нас смотрят, но вступится боятся. Пока он несет меня по коридорам, я ругаю его всеми известными мне словами. Как только мы заходим в комнату , лидер кидает меня на кровать, а сам идет в ванную. - И что дальше?- спрашиваю я парня. - Во-первых, ты вправишь мне нос,- парень выходит из ванной и идет ко мне.- Во-вторых , я буду тебя наказывать. Моему шоку не было предела. Мне страшно... -Ты не посмеешь!- заявляю я. -Еще как посмею,- хитро улыбается он.- Только сначала нос мне вправь. -Давай договоримся, я вправлю тебе нос и уйду, хорошо? -Ну уж нет!- подмигивая мне ответил лидер . -Тогда я не буду вправлять тебе нос!- говорю я и складываю руки на груди. -Окей,- отвечает Эрик и идет к двери. Он выходит из комнаты и закрывает ее на ключ. Он просто запер меня в комнате. Прекрасно. Я решаюсь исследовать ее и начинаю я с прикроватной тумбы. То, что я там нашла повергло меня в шок. Наручники, плетки, разные виды кляпов, разные затычки, свечи и пачка сигарет, чем я пользуюсь. Надо найти спички и дело с концом. У каждого свои причуды, поэтому я засовывают все обратно в тумбу и подходу к столу. Спички лежат возле папок синего и голубого цвета. Я задерживаюсь, что бы прочесть надпись на папке. " Секретно. Дивергент." Я открываю первую папку и ужасаюсь. Это мое досье. " Софья Розалина Мэтьюс, особо опасна..." Надо будет у Эрика узнать, что это. Я закрываю папку и иду к открытому окну, и подкуриваю сигарету. Не знаю сколько прошло времени , но к переходу Эрика я скурила уже четыре штуки. - Где ты их взяла?-спрашивает парень. -В тумбочке,- говорю я и указываю на кровать. -И? -Что и?- я выкидываю окурок в окно и подхожу к парню.- Кто вправлял тебе нос? -Алой, - отвечает он.-Готова? -К чему?- недоумевая спрашиваю я. -К наказанию,-на его лице появляется ухмылка, а в глазах пляшут черти. -Нет,- говорю я.-Эрик, нет! -Да! Когда он начал снимать ремень и наматывать на руку я хотела бежать, но бежать было негде...