Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава пятнадцатая. Злой Эрик и начало наказания.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      Я бегаю от Эрика по всей территории Бесстрашия, потому что умудрилась его разозлить. Дело было так:

"Я иду на завтрак после откровения моего лидера. Эмоций выше крыши, улыбка до ушей. Сегодня у неофитов последний выходной перед началом второго этапа. Симуляции. Мне придется встретиться со своими страхами один на один. Но их не так уж и много.       В столовой шумно, как и всегда, поэтому я беру себе кусок шоколадного торта и иду к своему столу.       -Хей, доброе утро,- говорю я и сажусь рядом с Заккарие.       -Где ты была?- он обнимает меня так сильно, что я слышу треск ребер.- Мы волновались.       -Закки,- задыхаясь говорю я.- Отпусти, задушишь.       Парень отпускает меня и улыбается. Тогда это меня не сильно волновало.       -Так где ты была?- повторяет вопрос Ким.- Мы думали, Эрик убил тебя.       -В смысле?- хмурясь, спрашиваю я.       -Короче, после того как ты потеряла сознание, он погнал всех на поезд, а сам где то тебя унес,-объясняет мне Сэм.       -Ооо,- начинаю я.- Все нормально.       -Так где ты была всю ночь?- вновь спрашивает Закки.       Я отмалчиваюсь, но это парня не устраивает.       Закки.       Мелкий говнюк.       Закки задолбал меня. Весь день он за мной таскается. С самого завтрака. Даже в туалет сходить нельзя. Бесит.       Хочу пойти поесть, а он за мной хвостиком. Сначала он еще и вопросы задавал, а потом просто молча начал ходит. Я иногда проверяла, идет он сзади или нет.       Под конец, то есть к обеду, мне это надоело, и я повернулась к нему.       -Может, хватит уже за мной ходить?       -Где ты была ночью?- отвечает он вопросом на вопрос.       -Если я скажу, отстанешь?       -Возможно,- хитро улыбается он.       -Я была у Эрика,- глаза парня увеличиваются вдвое.- Доволен?       -Что?- чуть ли не крича спрашивает он.- Где ты была?       -Я не собираюсь повторять!- в тон ему отвечаю я.- Отстань от меня.       Я разворачиваюсь и убегаю. В тренажорке должно быть тихо, поэтому я бегу туда. Но зайдя в зал я об этом сразу жалею.       Эрик, полуобнаженный Аполлон, стоял и метал ножи. Его мышцы были напряжены, а руки повторяли движения с сумасшедшей скоростью. Я стою и наблюдаю за ним со стороны. Он прекрасен, мой друг, мой парень, мой лидер.       Я решаюсь подойти к нему, но мое внимание привлекает человек стоящий у мишеней. Это Тори. Он кидает ножи в Тори. Я отхожу назад и наблюдаю за ними из за угла.       Сначала я не вникала в их разговор, но когда услышала свое имя, начала прислушиваться:       -...Софи уже знает?       - Я больше не хочу ей врать, - отвечает Эрик      .       -Что ты ей сказал ?- интересуется девушка.       -Все!-кричит Эрик.- Тори, я рассказал ей все!       -Почему?- в тон ему говорит Бесстрашная.       -Потому, что я ее люблю!- орет лидер.-Люблю, тупая же ты мразь!       -Ты идиот, Эрик,- на удивление спокойно говорит Тори.       -Закрой рот и проваливай от сюда.       Я делаю шаг назад и задеваю металлическую сетку.       - Кто здесь ?- спрашивает Эрик.       Тори выскакивает за дверь и я выхожу из своего укрытия.       -Много ты слышала?-равнодушно спрашивает парень.       -Достаточно,- в тон ему отвечаю я.       В помещении гуляет ветерок и звенят цепи. Обстановка нагнетающая. И я стою, как вкопанная .       -Иди ко мне,- в голосе Эрика появляются привычные ласковые нотки.       Я срываюсь с места и уже через минуту оказываюсь в жарких объятиях парня. Запах мужского тела заводит меня. Я чувствую себя защищенной рядом с этим мужчиной. Моим МУЖЧИНОЙ.       -Решила провести свой последний выходной за тренажерами?- спрашивает парень.       -Ага, - игриво отвечаю я.       -На ринг!- строго говорит лидер.       Я поднимаю на него глаза и понимаю, что он не шутит.       Мы идем на ринг. Я боюсь с ним драться.       -Ты обрабатываешь удары,- говорит он.       - А ты?- спрашиваю я.       - Буду стоять и отражать твои удары.       - Хорошо.       Мы начинаем бой. Я атакую, а он отбивается. Удар ногой, блок. Удар меж ребер, блок. Удар с ноги в голову, уклон. Через минут двадцать я чувствую себя ужасно, запыхавшаяся, потная, руки болят. А Эрику всё равно. И из последних сил, я решаюсь нанести последний удар. Начинаю делать удар в ребра, но в последний момент поднимаю кулак вверх. Эрик отходит на пару шагов назад и держится за нос. Я вижу кровь.       - Беги,- говорит он.       Я срываюсь с места и слышу тяжелые шаги за спиной."

      Я уже два часа сижу в своем тайном укрытии и боюсь выйти. Эрик рыскает по Яме и спрашивает всех, где я. Я сижу на выступе над Ямой. От сюда прекрасный обзор.       Ближе к ужину мой живот начинает бурчать и я, на свой страх и риск, спускаюсь и иду в столовую. Я нервничаю и каждую минуту поворачиваюсь назад. Я шарахаюсь собственной тени. У меня паранойя.       Как то дойдя до столовой, я сажусь за наш стол. Закки со мной не разговаривает, а Элла спрашивает почему я дергаюсь на каждое движение. Я отнекиваюсь, мол все нормально, но на самом деле я ищу Эрика. Его нет на обычном месте и я вздыхаю спокойно. Хоть поесть нормально могу. Но не тут то было.       Вдруг меня хватают за шкирку и поднимают в воздух.       Я оказываюсь лицом к лицу с Эриком. Глаза парня горят огнем.       Из моего горло вырывается некое подобие крика, и все столовая заливается смехом, а Эрик закидывает меня на плечо            . Мои друзья с шоком на нас смотрят, но вступится боятся.       Пока он несет меня по коридорам, я ругаю его всеми известными мне словами.       Как только мы заходим в комнату , лидер кидает меня на кровать, а сам идет в ванную.       - И что дальше?- спрашиваю я парня.       - Во-первых, ты вправишь мне нос,- парень выходит из ванной и идет ко мне.- Во-вторых , я буду тебя наказывать.       Моему шоку не было предела. Мне страшно...       -Ты не посмеешь!- заявляю я.       -Еще как посмею,- хитро улыбается он.- Только сначала нос мне вправь.       -Давай договоримся, я вправлю тебе нос и уйду, хорошо?       -Ну уж нет!- подмигивая мне ответил лидер .       -Тогда я не буду вправлять тебе нос!- говорю я и складываю руки на груди.       -Окей,- отвечает Эрик и идет к двери.       Он выходит из комнаты и закрывает ее на ключ. Он просто запер меня в комнате. Прекрасно.       Я решаюсь исследовать ее и начинаю я с прикроватной тумбы.       То, что я там нашла повергло меня в шок. Наручники, плетки, разные виды кляпов, разные затычки, свечи и пачка сигарет, чем я пользуюсь. Надо найти спички и дело с концом. У каждого свои причуды, поэтому я засовывают все обратно в тумбу и подходу к столу. Спички лежат возле папок синего и голубого цвета. Я задерживаюсь, что бы прочесть надпись на папке. " Секретно. Дивергент." Я открываю первую папку и ужасаюсь. Это мое досье. " Софья Розалина Мэтьюс, особо опасна..." Надо будет у Эрика узнать, что это. Я закрываю папку и иду к открытому окну, и подкуриваю сигарету.       Не знаю сколько прошло времени , но к переходу Эрика я скурила уже четыре штуки.       - Где ты их взяла?-спрашивает парень.       -В тумбочке,- говорю я и указываю на кровать.       -И?       -Что и?- я выкидываю окурок в окно и подхожу к парню.- Кто вправлял тебе нос?       -Алой, - отвечает он.-Готова?       -К чему?- недоумевая спрашиваю я.       -К наказанию,-на его лице появляется ухмылка, а в глазах пляшут черти.       -Нет,- говорю я.-Эрик, нет!       -Да!       Когда он начал снимать ремень и наматывать на руку я хотела бежать, но бежать было негде...
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)