Далекие "друзья"

R
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 710 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 105 Отзывы 42 В сборник

Глава 3 "История о том,как мы Юи защищали"

Настройки
Pov Джун Я открыла глаза и увидела над собой Райто. Сказать что я охренела ,ничего не сказать. -Свали! - я толкала парня в сторону, но увы, он сильнее. Мое спасение - Рейджи. Он зашел в комнату и одарил нас своим суровым взглядом. -Райто ,вышел из комнаты. Живо!А ты, Джун, быстро привела себя в порядок и спустилась вниз на завтрак. -А я тут причем?! Он сам полез ко мне! Я вообще только что проснулась! -Меня это не интересует.Опоздаешь на завтрак,накажу.-Рейджи поправил очки и вышел из комнаты. Накажет он...Пф...Но он прав,я опоздать не должна.Во первых,я хочу жрать,а во вторых-он ведь и вправду накажет... Быстро приняв душ, я направилась заправлять кровать,а потом пошла одеваться. Сиреневая кофта и серые джинсы то,что надо.Волосы я завязала в высокий хвост и выпустила две передние пряди.С моими светлыми волосам и челкой это смотрелось симпатично. Посмотрев на часы,я рванула из своей комнаты.Я очень быстро спускалась по лестнице,а потом так же быстро побежала в столовую. Так и знала,опоздала... -Простите пожалуйста...фууух...я случайно. -Ужасные манеры... -Садись рядом со мной и Тедди... -Спасибо...а где Юи?Рейджи,ты вроде говорил,что она тоже живет здесь? -Опаздывает.Опять.-Сказал Шу и даже не посмотрел на Джун. Через некоторое время пришла Юи. Она сидела на против меня и Канато. Почти все время мы с ней обменивались взглядами и изредка поглядывали на Канато,который в истерическом смехе пытался наколоть такояки на вилку. Юи казалась очень милой личностью и мне скорее хотелось познакомиться с ней. Я поднялась на второй этаж и пошла искать комнату Юи. Рейджи говорил,что ее комната рядом с моей.Но вот какая именно комната? Лево или право?Ладно,пусть будет право.Для приличия я постучалась,но ответа не услышала.Тут пусто.Значит лево.Тоже постучалась.На этот раз я услышала тихое "войдите". Конец Pov Джун Девушка зашла в комнату Юи и первое,что она увидела-Аято. -Чувак,выметайся.Я хочу с ней поболтать.-Джун показала рукой на Юи. -Великий Я никуда не уйдет! -Уйдешь-уйдешь. Аято подошел к Джун и прислонил ее к стенке. -Нет,не уйду. -Ай..Аято-кун,не трогайте ее.Возьмите меня... -Юи?-Джун была в шоке.-Все нормально,он меня не тронет. -Наивная!-Парень приблизился к шее Джун и хотел ее укусить. -Я сказала не тронешь!-Девушка дала подзатыльник Аято и выпихнула его из комнаты. -Я же говорила,что трогать он меня не будет.Я давно Аято знаю,и знаю как с ним справляться. -Я Юи Комори. Живу у братьев уже год... -Джун Ивай!-Девушка протянула руку Юи.-Приятно познакомиться.Если что,сразу иди ко мне.Я их всех на место поставлю. Вахаха! -Не..не нужно...Все хорошо. Джун подошла к девушке и посмотрела на ее шею. -Что это?Укус?-Дотронулась рукой до двух точек.-Еще свежий...Идем со мной. -Дж..Джун... Девушка схватила Юи за руку и потянула ее из комнаты.Так дамы дошли до холла.Там были все братья.Рейджи что-то читал,Шу лежал на диване,Канато сидел за столом и ел торт,Райто и Аято играли в дартс,а Субару просто сидел и наблюдал за всем этим.Всю эту "идилию" нарушила Джун. -Эй вы,какая сволочь из вас укусила Юичку?!Отвечайте,блеать! -Канато,успокой свою "сестру"! -Почему сразу я?!Вон Райто.Пусть он. -Не надейтесь,я вам в этом не помощник.Пусть Субару ее успокаивает. -Два разгневанных существа друг друга не успокоят... -Да что вы все как бабы!?Великий Я все исправит!-Парень подошел к Джун и приблизился к ее лицу.-Ну я укусил,и что?Великому Мне можно! -Значит так,еще раз такое произойдет,я с тебя шкуру сдеру,а потом сошью из нее себе леггинсы! Ты все понял,вампир недоделанный?! -Ахахахах!Ты то?! Не смеши! -Ну все,ты меня взбесил.-Джун ударила парня,но тот увернулся. -Рейджи,угомони второго Субару.Это уже не нормально! -Сам виноват... -Джун,идем...не нужно всего этого.. -Ладно,идем.И я вас предупредила.Увижу хоть раз что-то подобное,прикончу нахрен!-Девушки развернулись и ушли к себе в комнату.В это время,братья стояли в шоке и не знали что сказать. -Субару!Это она все от тебя набралась! -ЗАТКНИСЬ! -Успокойся!Хватит стены рушить!-Рейджи был зол из-за выходок Джун.Так еще и Субару особняк рушит."Завтра я займусь ее манерами...."
Примечания:
129 Нравится 105 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)